Календарь спортивных мероприятий
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта

Сентябрь 2020

ГОРОДСКИЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

СШ № 2

Попов И.А.

1

Прием нормативов ВФСК ГТО

По графику

Стадион «Металлург»

Попов И.А.

ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

СШ «Спартак»

Денисов В.В.

1

Командный кубок России по боксу среди мужчин.

по назначению

г. Ижевск

Таракин С.И.


Июль 2020 года

На стадионе «Металлург» - прием нормативов ВФСК ГТО (по графику).

Апрель 2020 года

п/п

Наименование

Сроки  проведения

Место проведения

Ответственные

1

2

3

4

5

ГОРОДСКИЕ  МЕРОПРИЯТИЯ

СШ № 1

Громоздин А.П.

1

Традиционный международный турнир по волейболу среди девушек 2005 г.р. и моложе, памяти В.Г. Некрасова

14-18.04.2020

10:00

СШ №1

Громоздин.А.П.

СШ № 2

Попов И.А.

1

Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Подснежник».

15.04.2020

Район СОШ № 23

Буданцев Д.В.

 

 

2

Открытое первенство города по легкой атлетике, посвященное Дню Города.

9-10.04.2020

15:30

Стадион «Металлург»

Дашевский А.И.

 

СШ «Юность»

Шиндяев А.Д.

1

Блиц-турнир по шахматам, посвященный 75-летию города Новотроицка

12.04.2020

11.00

ул.Советская, 24

Головин А.Б.

2

Лига Новотроицка по настольному теннису IV тур

26.04.2020

11.00

МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44

Грошев С.Н.

СШ «Олимп»

Зиновьев П.П.

1

II этап Спартакиады среди детских образовательных учреждений /на воде/, посвященного Дню рождения города.

апрель

по положению

г. Новотроицк

п/б «Волна»

Инструкторы методисты

2

Первенство СШ «Олимп» по хоккею с шайбой

апрель

по положению

г. Новотроицк

л/д «Победа»

Тренеры по хоккею

СШ «Спартак»

Денисов В.В.

1

Первенство области по Всестилевому каратэ.

12.04.2020

12:00

г. Новотроицк

Школа № 23

Денисов В.В.

2

Открытый городской турнир по вольной борьбе Кубок памяти мастеров борьбы

24-25.04.2020

10:00

Зал борьбы СШ «Спартак»

Советская 33а

Андреев А.В.

ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

СШ № 2

Попов И.В.

1

Первенство области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанции-на средствах передвижения» (вело) (13-14 лет, 15-16 лет)

20-21.04.2020

г. Оренбург

Буданцев Д.В.

 

2

Первенство области среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанция- на средствах передвижения», памяти О.С. Кочетова (отборочное на ПФО) (16-21 год)

20-23.04.2020

ДОЛ

Оренбургская обл.

Буданцев Д.В.

 

3

Открытый чемпионат области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанции – пешеходные», посвященный 75-й годовщине Победы в ВОВ (отборочное на ПФО).

23-26.04.2020

ДОЛ

Оренбургская обл.

Буданцев Д.В.

 

 

4

Туристское многоборье для подготовки к Туриаде (водный туризм)

30.04.-05.05.

2020

п. Юлдыбаево

Буданцев Д.В.

 

СШ «Спартак»

Денисов В.В.

1

Соревнования по боксу. В.С. памяти летчика космонавта дважды Герой Советского союза В. М. Комарова

17-21.04.2020

п. Новоорск

Таракин С.И.

2

Турнир по боксу класса «А»

Н. Семизорова среди взрослых

03-07.04.2020

г. Тольятти

Таракин С.И.

3

Первенство России по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

16-23.04.2020

г. Екатеринбург

Таракин С.И.

4

Соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек

29.04.2020

п. Домбаровка

Андреев А. В.

5

Открытый городской турнир по вольной борьбе Кубок памяти мастеров борьбы

24-25.04.2020

г. Новотроицк

Советская 33а

Зал борьбы СШ «СПАРТАК».

10:00

Андреев А.В.

6

Открытые областные соревнования «Детская лига дзюдо» - II этап среди юношей и девушек 2006-2007 и 2008-2009 гг.р.

18-19.04.2020

г. Оренбург

Атаулов А.Э.

СШ «Юность»

Шиндяев А.Д.

1

Открытый чемпионат и первенство Оренбургской области по спортивной и фитнес- аэробике

04.04.2020

г. Оренбург

Воронина Н.В.

Амирова Е.В.

Ванина Д.С.

2

Чемпионат среди мужчин и женщин и Первенство Оренбургской  области по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

10-12.04.2020

г. Оренбург

Петренко В.П.

3

Открытый областной турнир Поволжья, Казахстана по тяжелой атлетике, посвященный Дню космотавтики

11.04.2020

п. Ленина

Петренко В.П.

4

Финал про тур по настольному теннису

апрель

по положению

г. Гай

Грошев С.Н.

5

Кубок области по настольному теннису

апрель

по положению

г. Оренбург

Грошев С.Н.

6

Чемпионат и первенство России по фитнес - аэробике

апрель

по положению

г. Москва

Амирова Е.В.

Ванина Д.С.

7

Всероссийский турнир памяти летчика космонавта Комарова, юноши2006-2004 г.р.

апрель

по положению

 Новоорск

Ишаулов М.Б.

СШ «Олимп»

Зиновье П.П.

1

Соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы федерации Фигурного катания»

По положению

г. Оренбург

Тренеры по фигурному катанию

2

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» по плаванию (50 м) Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р.

21-26.04.2020

 

г. Санкт-Петербург

Красикова Е.А.

3

Открытое первенство МБУ «Спортивная школа «Юниор» города Троицка по фигурному катанию

03-05.04.2020

Г.Троицк

Тренеры по фигурному катанию

СШ №1

Громоздин А.П.

1

Первенство области по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и моложе

апрель

по положению

Оренбург

Бузыненко С.В.

2

Первенство области по баскетболу среди юношей 2004 г.р.

апрель

по положению

Орск СШ «Авангард»

Захарьев А.В.

3

Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

апрель

по положению

Орск СШ «Свобода»

Захарьев А.В.

Март 2020 года

№ п/п Наименование Сроки  проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ  МЕРОПРИЯТИЯ
МАУ СШ №1
1 Первенство СШ №1 по баскетболу 14-15.03.2020 10:00 Молодежный центр Захарьев А.В. Бузыненко С.В.
2 Турнир по баскетболу памяти В.И. Сыромицкого 28-29.03.2020 10:00 Молодежный центр Захарьев А.В. Бузыненко С.В.
МАУ СШ №2
1 Финал Кубка МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2004г.р. и старше, 2005-2006г.р., 2007г.р. и моложе (IV этап), посвященный  Международному женскому Дню 8-е марта. 12.03.2020 15:30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.  
МАУ СШ Юность
1 Соревнования по шахматам «Белая ладья» 12.03.2020 16.00 ДДК «В.Терешковой» Юн.Ленинцев,18 Кузуев П.И.
2 «Лига Новотроицка» по настольному теннису III тур   29.03.2020 11.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
МАУ СШ Олимп
1 Кубок и Первенство области по плаванию (бассейн 50 м). мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше, юноши 15-16 лет (2004-2005гг.р.), девушки 13-14 лет (2006-2007г.р.) 03-06.03.2020 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна»     Тренеры по плаванию
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МАУ СШ №1

1 Первенство области по баскетболу среди юношей 2004 г.р. Март По положению Орск СШ «Авангард» Захарьев А.В.
2 Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р. Март По положению Орск СШ «Свобода» Захарьев А.В.
3 Первенство области по баскетболу среди юношей 2005 г.р. Март По положению Орск СШ «Надежда» Захарьев А.В.
4 Традиционный Международный турнир по волейболу среди команд девушек 2003-2005 г.р. 05-08.03.2020 Г. Самара Громоздин А.П.   
МАУ СШ №2
1 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008г.г.р. 13.03.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
2 Первенство области по лыжным гонкам «Нежинский марафон». 01.03.2020 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
3 II этап Кубка области «Гонка памяти». 13-15.03.2020 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
4 Открытое первенство области по лыжным гонкам среди спортивных школ. 27-29.03.2020 с. Ташла Тюльганского р-она Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.  
5 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008г.г.р. 13.03.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
6 Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях. 02-07.03.2020 г. Самара Буданцев Д.В.
7 IX  лыжный спринт памяти КМС Цирлинсона О.И. 06.03.2020   г. Орск (р-он городского пляжа р. Урал) Цирлинсон И.А.  
МАУ СШ Юность
1 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2006-2007 г.р. март по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б.  
2 Чемпионат и Первенство Приволжского, Южного, Северо-Кавказского, Уральского федеральных округов по фитнес- аэробике 06-09.03.2020 г. Казань Амирова Е.В.
3 ПФО  по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. март по положению по назначению Ишаулов М.Б.  
МАУ СШ Спартак
1 Первенство оренбургской области по боксу среди юношей 2006-2007 г.р. 03-07.03.2020 г. Оренбург Таракин С.И.
2 Областной турнир по Самбо посвященный памяти Андрея Каверина 21-22.03.2020 г. Оренбург Атаулов А.Э.
МАУ СШ Олимп
1 Всероссийские соревнования по подводному спорту, юниоры, юниорки 14-17 лет (2003-2006гг.р.), юноши и девушки 12-13 лет (2007-2008ггр.) 13-16.03.2020 г. Заречный Красиков В.Е.
2 Открытые соревнования  по фигурному катанию на коньках на призы Кубка фигурное катание «Южное сияние» 13-15.03.2020 г. Южноуральск Тренеры по фигурному катанию
3 Соревнования по фигурному катанию «Оренбургские просторы» По положению п. Ростоши Тренеры по фигурному катанию
4 Финал областного турнира Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова 28.02.-01.03.2020 г. Бузулук Полухин О.А.

Февраль 2020 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство города по баскетболу среди СОШ 17-22.02.2020 15.00 Молодежный центр Захарьев А.В. Бузыненко С.В.
2 Первенство города по волейболу среди СОШ 26.02 -03.02.2020 15.00 СОШ №23 Громоздин А.П. Таракина С.А.
3 Первенство СШ №1 по баскетболу 01.02.2020 15.00 Молодежный центр Захарьев А.В. Бузыненко С.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Городской слет юных туристов-лыжников. 2-3.02.2020 По положению СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
2 Соревнования по спортивному ориентированию «Звездочка», посвященные Дню защитника Отечества. 17.02.2020 По положению За бассейном «Волна» Буданцев Д.В.
3 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». 8.02.2020 12.00 Городской парк Цирлинсон И.А.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню защитников Отечества 23.02.2020 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б..
2 «Лига Новотроицка» по настольному теннису II тур 29.02.2020 11.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 2-й тур спартакиады среди ДК «Голубые дорожки» 12.02.2020 15.30 п/б «Волна» Инструкторы-методисты
2 Первенство СШ «Олимп» по плаванию 16.02.2020 10.00 п/б «Волна» Гл.судья Павлова О.А.
3 Первенство СШ «Олимп» по подводному спорту 16.02.2020 10.00 п/б «Волна» Гл.судья Павлова О.А.
4 Первенство по плаванию «Весёлый дельфин» по плаванию (бассейн 50м). Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008-2009 г.р. 26-29.02.2020 10.00 п/б «Волна» Главный судья по назначению федерации - Сидорова О.В.
5 Областной турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова 30.01-01.02.20 По положению ЛД «Победа» Главный судья по назначению федерации - Сапсай В.В.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Турнир по вольной борьбе посвященный выводу войск из Афганистана среди младших юношей. По назначению г. Новотроицк
ЦРТДЮ
12:00
Андреев А.В.
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СШ № 2 Попов И.В.
1 Легкоатлетический турнир на призы ЗТР Кирамова С.Х. 01.02.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
2 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004г.г.р. 7-8.02.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
3 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006г.г.р. 14-15.02.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
4 Всероссийский легкоатлетический турнир «Мемориал Бакирова Р.Г.» 29.02.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
5 I этап Кубка области по лыжным гонкам, посвященный 29-летию вывода Советских войск из Афганистана. 16.02.2020 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
6 Первенство области по лыжным гонкам среди спортивных школ. 22-23.02.2020 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Всероссийские соревнования УрФО по ВБЕ, посвященное памяти Героя России Владимира Ласточкина. 22-23.02.2020 г. Екатеринбург Денисов В.В.
2 Кубок России и Всероссийские соревнования по ВБЕ дисциплина «Кобудо». 08.02.2020 г. Москва Денисов В.В.
3 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. 11-15.02.2020 г. Оренбург Таракин С.И.
4 Учебно-тренировочные сборы и матчевая встреча с Челябинской обл. среди юношей 2004-2005г.р. 19-29.02.2020 г. Магнитогорск Таракин С.И.
5 Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2008-09гг.р. 28-29.02.2020 г. Орск Атаулов А.Э.
6 Соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2007гг. р. посвященный выводу войск из Афганистана, на призы главы Акбулакского района. По положению п. Акбулак Андреев А.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство ПФО по боксу среди юниоров 2002-2003 г.р. 02-07.02.2020 г. Ижевск Ишаулов М.Б.
2 Чемпионат и Первенство Оренбургской области по спортивной аэробике 09-10.02.2020 г. Оренбург Воронина Н.В. Ванина Д.С. Амирова Е.В.
3 ПФО по спортивной аэробике 19.02.2020 г. Самара Воронина Н.В. Ванина Д.С. Амирова Е.В.
4 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. февраль по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б.
5 Первенство области по настольному теннису мальчики и девочки 2008 г.р. и моложе февраль по положению г. Оренбург Грошев С.Н.
6 Открытое первенство города Кувандыка по настольному теннису февраль по положению г. Кувандык Грошев С.Н.
СШ «Олимп» Зиновье П.П.
1 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) 11-16.02.2020 г. Томск Тренер по подводному спорту
2 XXIV региональный турнир по плаванию «Надежда» (бассейн 25м). Девушки 2006-2007 г.р., юноши 2004-2005 г.р.; юниорки 2003-2005 гг.р., юниоры 2002-2003 г.р. 01-04.02.2020 г. Орск Тренеры по плаванию
3 Областной турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова По положению По назначению Тренеры по хоккею
4 Открытое Первенство города Оренбурга по фигурному катанию По положению г. Оренбург Тренеры по фигурному катанию

Январь 2020 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 2 Попов И.А.
1 Спортивный поход первой категории сложности 3-7.01.2020 По положению Губерлинские горы Буданцев Д.В.
2 Конкурс по топографии 23.01.2020 По положению СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
3 Кубок МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2004г.р. и старше, 2005-2006г.р., 2007г.р. и моложе (III этап) 16.01.2020 15:30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство города по классическим шахматам 25.01.2020 15.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
2 Открытое первенство города Новотроицка по настольному теннису 11-12.01.2020 11.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Кубок и Первенство Оренбургской области по подводному спорту (плавание в ластах), мужчины, женщины 2005г.р. и старше; юноши и девушки 2003-2006гг.р.), 2007-2008гг.р. 15-17.01.2020 По положению г. Новотроицк Тренеры по плаванию
2 Чемпионат и Первенство Оренбургской области I этап спартакиады учащихся по плаванию, мужчины (2005г.р и старше), женщины (2007г.р. и старше), юниоры 17-18 лет (2002-2003гг.р.), юниорки 15-17 лет (2003-2005гг.р.), юноши 15-16 лет (2004-2005гг.р.), девушки 13-14 лет (2006-2007гг.р.) 20-23.01.2020 По положению г. Новотроицк Тренеры по плаванию
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СШ № 2 Попов И.В.
1 Чемпионат области по лыжным гонкам. 8-11.01.2020 с. Ташла Тюльганского р-она Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
2 Чемпионат и финал кубка области среди городов и районов «На приз Ю.Романенко». 16-19.01.2020 г. Бузулук Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
3 Чемпионат и первенство области по легкой атлетике среди юниоров. 17-18.01.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
4 Турнир на призы ЗТР Кирамова С.Х. 31.01.2020 г. Оренбург Дашевский А.И.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Открытое первенство г. Оренбурга по всестилевому каратэ По назначению г. Оренбург Денисов В.В.
2 Первенство области по вольной борьбе 2000-2002, 2003-2005 гг.р. юноши и девушки памяти Чердинцева В.З. По положению г. Оренбург Андреев А.В.
3 Первенство районной ДЮСШ по вольной борьбе среди младших юношей Памяти Маканова Б. По положению п. Домбаровский Андреев А.В.
4 Турнир по боксу на призы администрации Северного округа, города Оренбурга. По назначению г. Оренбург Таракин С.И.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. январь по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б
СШ «Олимп» Зиновье П.П.
1 Турнир по хоккею с шайбой январь г. Челябинск Полухин О.А.
2 Турнир по хоккею с шайбой январь г. Медногорск Тренеры по хоккею
3 Всероссийские соревнования по подводному спорту, юниоры, юниорки 14-17 лет (2003-2006гг.р.), юноши и девушки 12-13 лет (2007-2008ггр.) 20-24.01.2020 г. Челябинск Тренеры по плаванию
4 Всероссийские соревнования «Снежные ласты» по подводному спорту, мужчины, женщины, юниоры, юниорки 14-17 лет (2003-2006гг.р.), юноши и девушки 12-13 лет (2007-2008ггр.) 30.01-04.02.2020 г. Томск Тренеры по плаванию
5 Турнир городов России по плаванию "Ильмены - 2020." январь г. Миасс Тренеры по плаванию
6 Областной турнир всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова январь по положению Тренеры по хоккею