ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
Отдай свой голос! 29.03.2017

В муниципальном образовании город Новотроицк 29 марта 2017 года проходят выборы членов молодежных палат (парламентов).

Голосование проводится в электронной форме на сайте www.твойвыбор56.рф. Для регистрации на портале молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет достаточно ввести логин и пароль почтового ящика, зарегистрированного на одном из сервисов «mail.ru», «gmail.com», «yandex.ru», и указать личные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства и ввести номер СНИЛС). После этого необходимо выбрать организацию, представителей которой хотели бы видеть в молодежной палате своего муниципального образования. По техническим причинам допускается замена электронного голосования на голосование по избирательным бюллетеням.

Всего в выборах принимают участие 41 кандидат от 7 организаций. Итоги избирательной кампании будут подведены молодежной избирательной комиссией муниципального образования город Новотроицк в течение 5 рабочих дней с момента окончания голосования. Со списками избранных членов молодежных палат можно будет ознакомиться на сайте www.твойвыбор56.рф.

Стоит отметить, что выборы в молодежные палаты (парламенты) муниципальных образований проводятся один раз в два года с целью реализации положений Закона «О деятельности органов молодежного самоуправления в Оренбургской области». Списки кандидатов в члены Молодежной палаты муниципального образования город Новотроицк при городском совете депутатов четвертого созыва

1. Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России»

  • Янтимиров Богдан Сергеевич
  • Павлов Егор Сергеевич
  • Судакова Татьяна Владимировна
  • Нефедова Елена Васильевна
  • Попов Денис Александрович

2. Новотроицкое местное отделение Общероссийской молодежной организации «Ленинский Союз молодежи Российской федерации»

  • Матвеев Максим Дмитриевич
  • Петров Дмитрий Олегович
  • Савин Василий Дмитриевич
  • Жиган Полина Николаевна

3. Молодёжное движение «НЕКСТ-поколение будущего»

  • Дремов Андрей Олегович
  • Дремов Сергей Андреевич
  • Шаруев Антон Константинович
  • Лысов Владислав Дмитриевич
  • Ковбото Алина Константиновна
  • Леонов Никита Евгеньевич
  • Веселов Андрей Борисович
  • Марчук Евгений Владимирович
  • Тарасенко Евгения Сергеевна
  • Антонов Николай Николаевич
  • Иващева Екатерина Сергеевна

4. Молодёжное автомобильное движение «SMOTRA»

  • Котельников Денис
  • Семко Роман Александрович
  • Рожнов Константин Владимирович
  • Гуляев Владимир Сергеевич
  • Банников Максим Олегович

5. Студенческий совет НФ НИТУ «МИСиС»

  • Деулина Татьяна Сергеевна
  • Агандева Елена Игоревна
  • Кузяев Денис Вячеславович
  • Самарцев Александр Николаевич
  • Максимчук Рэм Юрьевич
  • Серков Сергей Сергеевич

6. Студенчиский совет ГАПОУ «НСТ»

  • Байрака Ирина Денисовна
  • Сущий Юрий Владимирович
  • Замураева Владислава Алексеевна
  • Самсонян Норайр Самсонович
  • Коконина Анастасия Александровна

7. Студенческий совет ГАПОУ «НПК»

  • Перчаткин Константин Сергеевич
  • Пручай Виталий Иванович
  • Дмитриев Данил Викторович
  • Ралдугина Алена Витальевна
  • Штанько Полина Петровна


 Назад

 В начало списка