+7 (3537) 62-01-01
Приёмная

Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
20.02.2017

Накануне, 19 февраля, в Новотроицк прошел этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017». Традиционно маршрут гонки пролегал через Городской парк. В зимних соревнованиях приняло участие 400 человек всех возрастов.

Старт гонки дал заместитель главы города по социальным вопросам Дмитрий Буфетов.

Победителей определили по итогам двух забегов. Лидерами в личном первенстве стали участники VIP-забега Зенин Евгений и Рузанова Татьяна. Среди ветеранов лучший результат показали Федор Минеев и Алла Юдина. Первыми из учащихся стали Дмитрий Назаренко (СОШ № 17) и Андрей Золотухин (НПК). Лучшими молодыми лыжниками оказались Федюнин Сергей (ООО УВС), Тонеева Ирина (ООО УКХ) и Гуреева Наталья (АО «Уральская Сталь»).

В семейном забеге лидерство завоевала семья Перцевых, вторую ступень пьедестала заняли Савинковы. Семья Канишевых была удостоена сециального приза «За волю к победе». Семьи-победители получили сладкие призы, предоставленные ООО «Каравай».

Как отметил главный судья соревнований Игорь Цирлинсон: «Соревнования прошли в спортивной дружественной обстановке. Без травм и нарушений». Поздравляем победителей и участников гонки!