Приёмная

Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
27.01.2017

На Уральской Стали лыжная эстафета положила начало Корпоративной Спартакиаде. В рамках I этапа Корпоративной Спартакиады лыжная эстафета прошла 21 января на территории лесопосадки за «четырнадцатой горкой». В состязаниях приняли участие 15 мужских и 9 женских команд.

Первыми на дистанции в один километр соревновались женские команды. По результатам забегов лидером стала сборная управлений, вторыми к финишу пришли девушки из ЭСПЦ, а третье место досталось сборной ТЭЦ и ЦСП. Среди мужских команд на дистанции два километра первыми к финишу пришла команда новотроицких ветеранов, второе место заняла сборная дирекции по информационным технологиям и финансовой дирекции, третьими финишировали лыжники УЖДТ. Всего в течение 2017 года в рамках Корпоративной Спартакиады пройдут 17 турниров по различным видам спорта. Мероприятия нацелены на пропаганду здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям спортом и сплочению работников вокруг этой идеи. Всего на сегодня различными видами спорта занимаются порядка 5 тысяч работников Уральской Стали.