Приёмная

Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Новотроицкие спортсмены выступили на Чемпионате и Первенстве ПФО по восточному боевому единоборству «Кобудо»
10.10.2016
С 8 по 9 октября в Нижнем Новгороде проходили соревнования, в которых приняли участие спортсмены ДЮСШ «Спартак». Кох Антон в весовой категории 55 кг занял первое место, а Телегин Никита в категории 70 кг – второе.
Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Денисова Виктора Васильевича и Шапилова Игоря Сергеевича.
Также, новотройчане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек памяти И.В.Самылина, которые проходили с 6 по 8 октября в Тольятти. Среди мужчин 2 место завоевал Шишов Михаил, среди юношей – второе и третье места заняли Козлов Сергей и Анваров Сухроб, соответственно.
Среди девушек сильнейшей оказалась Олейникова Екатерина, она заняла 2 место. Спортсменов подготовили Чапайкин Виктор Андреевич и Андреев Александр Валерьевич.