• Главная
  • Новости
  • Новотроицкие спортсмены успешно выступили на соревнованиях различных уровней
27.09.2016
25 сентября в Оренбурге состоялся Открытый турнир по всестилевому каратэ (дисциплина ОК-КАТА). В нем приняли участие спортсмены из Татарстана и Оренбургской области. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Спартак». Новотройчане выступили успешно: Е. Кабаков и Д. Воронин завоевали первые места, а М. Саймагаметов и М. Куватов заняли третьи.
К серьезным соревнованиям ребят подготовили тренеры-преподаватели Денисов Виктор, Шапилов Игорь и Кабаков Сергей.
Помимо этого один из наших спортсменов отличился в Чемпионате Приволжского Федерального округа по боксу, который проходил в Тольятти с 19 по 24 сентября. Р. Саидов занял третье место в весовой категории 64 кг. Подготовкой спортсмена занимался тренер-преподаватель Сергей Таракин.
Сильнейшими оказались и спортсмены, выступившие на Первенстве Приволжского Федерального округа по вольной борьбе, которое проходило в Ульяновске с 23 по 25 сентября. С. Козлов завоевал первое место, а Е. Разумова – 5.