Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • В шахматно-шашечном клубе ДЮСШ «Юность» состоялись шахматные турниры посвящённые Дню Государственного флага России
В шахматно-шашечном клубе ДЮСШ «Юность» состоялись шахматные турниры посвящённые Дню Государственного флага России 22.08.2016
В турнире сильнейших играли 5 кандидатов в мастера спорта и 8 перворазрядников. Наряду с новотройчанами и ребятами, обучающимися в Санкт-Петербурге, Челябинске и Оренбурге в соревнованиях участвовали представители Астаны и Орска.
Набрав 11 очков из 12 возможных победу в турнире одержал Александр Брюшинин. На втором месте с 9,5 очками Филипп Токаренко. Третье место с 8,5 очками разделили орчанин Юрий Колядин, Валихан Нуржанов и Максим Синянский.
Таблица коэффициентов оказалась более благосклонной к орчанину, который и завоевал бронзовую медаль. Состоялся и детский турнир, в котором играли воспитанники ДЮСШ «Юность». Победителем стал Кирилл Остапченко.