Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • С 11 по 13 мая на корте ул. Гагарина, 10 состоялись городские соревнования по мини – футболу
С 11 по 13 мая на корте ул. Гагарина, 10 состоялись городские соревнования по мини – футболу 18.05.2016
В них приняли участие воспитанники детских клубов 2001 года рождения и моложе. Соревнования проводились по единым правилам футбольной Федерации России. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.
По результатам сыгранных таймов 13 мая состоялся финал, в котором за 1-2 место встретились команды из ДК им. А.Гайдара и А. Матросова. За 3-4 место боролись команды ДК им. Ю.Гагарина и В.Терешковой.
В результате упорной борьбы со счётом 8:4 победила команда из ДК им. А.Матросова, соответственно 2 место заняла команда ДК им. А.Гайдара.
С превосходством в 1 очко 3 место заняла команда из ДК им. В.Терешковой. Гагаринцы стали четвёртыми.
Команды – победители награждены грамотами, а участники получили медаль от городского комитета по физической культуре, спорту и туризму. В личном зачёте в номинации «Лучший нападающий» награждён воспитанник детского клуба им. В.Терешковой Владимир Воронин, в номинации «Лучший защитник» награждён воспитанник детского клуба им. А.Гайдара Данил Шаталов, «Лучшим вратарём» стал воспитанник детского клуба им. А.Матросова Егор Корчагин. Ребята награждены грамотами.