Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • С 1 по 13 апреля в городе проходило первенство по баскетболу среди школьников
С 1 по 13 апреля в городе проходило первенство по баскетболу среди школьников 15.04.2016
Свои команды представили школы № 23, 16, 17, 13, 15,18 и лицей № 1. В спортзале Молодёжного центра прошли последние игры и определились победители. Кубок завоевали юноши школы № 16, второе место заняла школа № 17 и третье школа № 15.
Отличную игру показали Гридасов Виталий, Шаповалов Никита (СОШ № 15), Прокофьев Матвей (СОШ № 16), Лицкий Дмитрий, Лосев Александр (СОШ № 16), Шерматов Артур, Максименко Эдуард, Заруцкий Матвей (СОШ № 17) и Савин Данил (СОШ № 18).
Среди девушек за кубок боролись три сильные команды: лицея № 1, СОШ № 17 и № 16. Лучшими оказались баскетболистки школы № 17.
Главный судья соревнований Александр Захарьев благодарит школьных физруков, выставивших команды. Самый юный игрок турнира Сергей Захарьев получил памятный сувенир из рук капитана команды-победительницы Александра Лосева.