Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • 28 февраля в Новотроицке прошел областной турнир по карате памяти капитана милиции Сергея Красных
28 февраля в Новотроицке прошел областной турнир по карате памяти капитана милиции Сергея Красных 29.02.2016
В нем приняли участие более 200 спортсменов из Оренбурга, Орска и Адамовки. Новотроицк на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ №2.
Организаторами соревнований выступили ОМВД России по г. Новотроицку и комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города.
На соревнованиях присутствовали заместитель главы города – руководитель аппарата Иван Филиппов, руководитель спорткомитета Сергей Шапилов, депутат горсовета Александр Иванов и многие другие.
В результате соревнований новотройчане завоевали 1 командное место, орчане стали вторыми и оренбуржцы – третьими.
Первые места в своих весовых категориях заняли Дмитрий Кулаков, Дмитрий Воронин, Артем Южаков, Марсель Куватов, Никита Зинченко, Тимофей Лашков, Дамир Шумикеев, Влад Николаев, Владимир Воронин, Лидия Шихова, Виолета Кубышкина и Анастасия Горобцова.
Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Виктора Денисова, Александра Иванова, Сергея Кабакова, Игорь Шапилова, Владимира Курганова и Лилии Кастаньеды.