ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду



+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


Чемпионат и Кубок мира принес новотроицким спортсменам победные медали 26 августа 2022

На прошедшей неделе город Чебоксары принимал на своей площадке Чемпионат и Кубок мира по каратэ. Более 1600 спортсменов из 15 стран боролись за медали главного турнира года Федерации каратэ WKC.

В состав сборной команды Оренбургской области вошли ребята, воспитанники спортивной школы «Спартак» города Новотроицка.

Новотройчане отлично справились с поставленной задачей и в итоге заняли победные призовые места.

Вячеслав Шитов, Александр Иванов и Арсений Клочков взяли золото соревнований в своих возрастных категориях. Второе место у Дмитрия Воронина. На почетной третьей позиции Антон Кох, Алина Студенская, Аян Дуйсенбаев и София Мамонова.

В командных соревнованиях по кумитэ в категории 8-9 лет дуэт София Мамонова и Анна Студенская завоевали 3 место.

Команда в составе Дмитрия Сагимбаева, Егора Понявкина, Аяна Дуйсенбаева – на второй строчке турнирной таблицы.

Тренерский состав и юные спортсмены благодарят ООО «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ» и АО «Уральская сталь» за спонсорскую поддержку в организации поездки на Чемпионат и Кубок мира.

 


Чемпионат и Кубок мира принес новотроицким спортсменам победные медали Чемпионат и Кубок мира принес новотроицким спортсменам победные медали Чемпионат и Кубок мира принес новотроицким спортсменам победные медали Чемпионат и Кубок мира принес новотроицким спортсменам победные медали Чемпионат и Кубок мира принес новотроицким спортсменам победные медали

 Назад

 В начало списка