ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду



+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


Чемпионат и Первенство Оренбургской области по подводному спорту прошёл в  спортивной школе «Олимп» 28 марта 2022
Два дня 157 пловцов из городов Новотроицк и Орск боролись за звание лучших. Для новотройчан места распределились следующим образом.
  • Карташова Татьяна, 2004г.р. – в Чемпионате области на дистанции 400м. плавание в классических ластах  – 1 место, на дистанциях 50м., 200м. и  100м. плавание в классических ластах  – 2 место.
  • Кубышкина Елена, 2002г.р. – в Чемпионате области на дистанции 400м. плавание в классических ластах  – 2 место, на дистанциях 50м., 100 м. и 200м. плавание в классических ластах  3 место.
  • Селиверстов Лев , 2009г.р. – в Первенстве области на дистанции 100м. плавание в классических ластах 3 место,  на дистанции 200м. плавание в классических ластах 2 место
  • Криворучко Егор, 2006г.р. - в Чемпионате  и Первенстве области на дистанции 400м. плавание в классических ластах  2 место.
  • Перунов Семен, 2009г.р. – в Первенстве области на дистанции 50м. и 200м. плавание в классических ластах  – 3 место

Тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.

 

  • Чернышова Екатерина, 2004г.р. -  в Чемпионате области на дистанции 400м плавание в классических ластах – 3 место.
  • Остроухов Ярослав, 2005г.р. - в Чемпионате  и Первенстве области на дистанции 50м. плавание в классических ластах  1 место, на дистанции 200м. плавание в классических ластах  – 2 место

Тренеры: Андреева Ю.А., Ефимова И.И.

  • Васецкая Анна, 2009г.р. – в Первенстве области на дистанциях 50м., 200м. и 400м. плавание в классических ластах  – 2 место, на дистанции 100м. плавание в классических ластах  – 3 место
  • Куанбаева Алина, 2008г.р. - в Первенстве области на дистанции 400м плавание в классических ластах  – 3 место
  • Кучеров Дмитрий, 2009г.р. - в Чемпионате области на дистанции 400м плавание в классических ластах  – 3 место

Тренеры: Андреева Ю.А., Дзецына Д.В.

  • Шепельков Егор, 2009г.р. - в Первенстве области на дистанциях 50м., 100м. и 400м.  плавание в классических ластах  – 2 место

Тренеры: Андреева Ю.А., Павлова О.А.

В эстафетном плавании 4х100м плавание в классических ластах смешанная сборная команда СШ «Олимп» в составе Криворучко Егор, Карташова Татьяна, Кубышкина Елена,  Касьянов Егор заняла почетное 3-е место.

Отлично выступили и другие спортсмены спортивной школы «Олимп», которые впервые выполнили спортивные разряды:

Кандидат в мастера спорта – Остроухов Ярослав, 1 спортивный разряд - Щербаков Антон, 2 спортивный разряд - Рыбакова Виктория.

3 спортивный разряд: Борзенков Роман, Школьный Виктор, Колисникович Глеб, Швалева Елизавета, Гридина Анастасия, Колесникова Татьяна, Ишков Алексей, Чумаков Андрей, Селин Дмитрий,

1 юношеский разряд: Горбунова Вероника, Горбунова Вероника, Палаев Илья.

2 юношеский разряд: Лысаков Матвей

По итогам соревнований Остроухов Ярослав отмечен как лучший спортсмен, а так же прошел отбор для участия в Чемпионате России по подводному спорту.


 Назад

 В начало списка