• Главная
  • Новости
  • Новотройчане стали победителями Первенства и Чемпионата России по восточному боевому единоборству
26.11.2015
С 20 по 23 ноября в Москве прошло Первенство и Чемпионат России по восточному боевому единоборству. В нем приняли участие более 600 спортсменов со всей страны и зарубежья. Новотройчане выступили в составе сборной команды области и завоевали 13 медалей.
I место, в своей возрастной и весовой категории, заняли мастер спорта международного класса Юдин Александр, мастера спорта России Гасанов Руслан, Меремьянин Антон, Павельев Николай, Чижова Ирина и Ракитянская Лидия.
II место завоевали мастер спорта международного класса Иванов Александр и КМС Желнов Никита.
III место досталось КМС Николаеву Владу, Воронину Владимиру, Шумикееву Дамиру, Залялетдиновой Кристине, Ксенофонтову Евгению и Зайнагабдинову Ренату.
В рамках чемпионата России прошли международные соревнования с участием шестнадцати стран. В Международных соревнованиях убедительную победу завоевал МСМК Иванов Александр, выиграв финал у японца. В финальном бою с четырехкратным чемпионом Мира из Японии за превышение контакта МСМК Юдину Александру международные судьи присудили поражение, в итоге у него 2 место.
Новотроицких спортсменов подготовили тренеры В.В. Денисов, С.Ф. Кабаков, И.С. Шапилов и А.Г. Иванов.