20 ноября 2015
За прошедшие сутки в скорую медицинскую помощь поступило 118 вызовов, зарегистрировано 5 смертей, из которых 2 – по естественным причинам и 3 – вследствие отравления газом.
В больницы города обратилось 5 человек с остро-респираторными вирусными инфекциями и 2 – с остро-кишечной. Также зарегистрировано 8 несчастных случаев и 3 – ПТИ.
По данным отдела внутренних дел: на улице Кирова, 17 обнаружены 3 трупа в помещении дома. Предположительная причина – отравление газом. Ведется следствие.
Управление коммунального хозяйства сообщает: на дорогах города работают 3-пескотряса, 4-щетки и 2-грейдера.
Государственная противопожарная служба, транспорт, аварийные службы и объекты экономики работали без происшествий.