17 августа 2021
Председатель спорткомитета С.Н. Шапилов поздравил с профессиональным праздником работников физической культуры, спорта и всех любителей активного образа жизни.
Кроме того Сергей Шапилов вручил грамоты лучшим работникам физической культуры и спорта, удостоверения Мастер Спорта России и знаки отличия ГТО юным спортсменам отделения каратэ (тренер В.Шитов) и футболистам (тренер С.Мимоход).
Все желающие могли принять участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В многоборье ГТО приняли участие более 50 человек, из них 18 человек с администрации муниципального образования г. Новотроицк.
Взрослые и дети с радостью выполняли испытания комплекса ГТО. Праздник прошел в спортивной дружественной обстановке.
Всех желающих испытать свои силы в сдаче нормативов ГТО просим обращаться по телефону: 67-61-01