ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду



+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


Более 30 работников предприятий города удостоились наград ко Дню металлурга 19 июля 2021

За высокий профессионализм, добросовестное исполнение своих обязанностей награждены Почетной грамотой муниципального образования город Новотроицк:

1 Васина Н. А.– инженер УТК АО «Уральская Сталь»;

2.Даруева В. И. – ведущий специалист управления контроллинга АО «Уральская Сталь»;

3. Кошар А. А. – аппаратчик производства хромовых соединений ООО «НСплав»;

4. Курочкина И. Н. – весовщик УОЖДП АО «Уральская Сталь»;

5. Маджаров А. В. – мастер по ремонту оборудования РМУ АО «Уральская Сталь»;

6. Урасимова О. В. – ведущий специалист УКСиРЗиС АО «Уральская Сталь».

 

В связи с профессиональным праздником День металлурга объявлена Благодарность муниципального образования город Новотроицк Гавришу В.П. – слесарю-ремонтнику копрового цеха ООО «Оренбургский Вторчермет».                            

 

Благодарственным письмом администрации муниципального образования город Новотроицк награждены:

1. Акимова Т. А. – кладовщик бухгалтерии ООО «НСплав»;

2. Артамонов Е. В. – мастер УПЗЧ АО «Уральская Сталь»;

3. Банников А. В. – механик производства ремонтно-механической службы ООО «НСплав»;

4. Бедных В. А. – мастер доменного цеха АО «Уральская Сталь»;

5. Видиборенко И. И. – ведущий инженер-технолог РМУ АО «Уральская Сталь»;

6. Грушицкий П. С. – начальник участка РМУ АО «Уральская Сталь»;

7. Грибанов Е. А. – главный специалист по технологии КХП АО «Уральская Сталь»;

8. Дивиченко П. Г. – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «НСплав»;

9. Жданова Е. Н. – специалист УОЖДП АО «Уральская Сталь»;

10. Журавлев А. В. – слесарь-ремонтник ЛПЦ № 1 АО «Уральская Сталь»;

11. Когликов А. Е. – главный специалист по обеспечению перевозок УЖДТ АО «Уральская Сталь»;

12. Колобова И. Е. – ведущий специалист управления сопровождения продаж АО «Уральская Сталь»;

13. Кузьменко А. В. – слесарь-ремонтник ЦТОиРо доменного цеха АО «Уральская Сталь»;

14. Ларин Ю. А. – мастер по ремонту оборудования ЦТОиРо ЛПЦ № 1 АО «Уральская Сталь»;

15. Муньков А. М. – начальник лаборатории ЦЭТЛ АО «Уральская Сталь»;

16. Никитина О. П. – электромонтер по обслуживанию подстанций ЦСП АО «Уральская Сталь»;

17. Семенова Т. У. – уборщик ООО «НСплав»;

18. Сергеев В. Н. – главный специалист по сварке и наплавке ТУ АО «Уральская Сталь»;

19. Стешина О. В. – машинист насосных установок ЦВС АО «Уральская Сталь»;

20. Таймасова А. Н. – машинист крана металлургического производства ЭСПЦ АО «Уральская Сталь»;

21. Терещенко С. И. – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «НСплав»;

22. Фатхулина Г. М. – оператор по обслуживанию пылегазоулавливающих установок аглоцеха АО «Уральская Сталь»;

23. Чернов А. И. – электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования УТА АО «Уральская Сталь»;

24. Шевченков А. В. – ведущий специалист по инженерной защите и ТСО АО «Уральская Сталь»;

25. Южаков А. Н. – начальник смены ТЭЦ АО «Уральская Сталь».

 

Поздравляем всех работников с профессиональным праздником и заслуженными наградами!


Фото: пресс-служба АО "Уральская Сталь"

Более 30 работников предприятий города удостоились наград ко Дню металлурга Более 30 работников предприятий города удостоились наград ко Дню металлурга Более 30 работников предприятий города удостоились наград ко Дню металлурга

 Назад

 В начало списка