ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду



+7 (3537) 62-01-01
Приёмная




28 января 2021

За прошедшие сутки отделом внутренних дел зарегистрировано: 2 кражи, мошенничество, незаконное хранение наркотиков, смерть и использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов и предметов. По городу работало 8 автомобилей скорой помощи.

Государственная пожарная служба отреагировала на один сигнал, который оказался ложным.

Скорая медицинская помощь, Управление коммунального хозяйства, транспорт, объекты экономики и аварийные службы работали в штатном режиме.

МУП «НовГорТранс» вывело на линию 13 трамваев и 5 автобусов.

В единую службу «Система 112» поступило 96 сигналов: из них 16 вызовов скорой помощи, 9 - полиции, 6 вопросов по направлению ЖКХ, остальные из категорий «ложные, детская шалость и справочные».

За дежурные сутки с ЦУКС МЧС России по Оренбургской области проведено 3 сеанса видеоконференцсвязи.

Уровень реки Урал в районе 1-го водоподъема на 07:00 28 января составляет +5 см.

27 января от МКП «Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению» работали: 20 чел. и 7 ед. техники: трактор – 1 ед., фронтальный погрузчик – 2 ед., камаз – 3 ед., ж/нож – 1 ед.


 Назад

 В начало списка