29 сентября 2020
С 30 сентября по 1 октября будут проходить ремонтные работы на участке дороги по улице Советская (нечетная сторона). Движение здесь будет временно ограничено. Просим автомобилистов быть аккуратными и внимательными на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения в местах проведения ремонтных работ.
Администрация города также обращается к водителям, паркующим свои автомобили на привокзальной площади: в связи с производством ремонтных работ, просим вас временно парковать свои машины в других, специально отведенных для этих целей, местах. Данная мера касается участка по нечетной стороне в районе магазина «Пятерочка». Те автомобили, которые будут мешать производству работ, будут убирать с привлечением отдела полиции. Просим с пониманием отнестись к временным трудностям и дать возможность подрядной организации качественно и в срок выполнить ремонт дороги.
Напомним, дорожный ремонт на улице Советской, проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».