Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Новотройчанин Сергей Еськов стал чемпионом Оренбургской области по молниеносным русским шашкам
Новотройчанин Сергей Еськов стал чемпионом Оренбургской области по молниеносным русским шашкам 06.07.2015
С 3 по 4 июля в Медногорске проходил Чемпионат Оренбургской области по быстрым и молниеносным русским шашкам. Организатором мероприятия выступила Федерация шашек Оренбургской области. Турнир стал самым представительным за всю свою историю. В нем участвовали все «играющие» мастера спорта, а также сильнейшие шашисты из Оренбурга, Медногорска, Орска, Новотроицка и других районов области. Чемпионом области по молниеносным русским шашкам стал новотройчанин Сергей Еськов, набрав 5,5 очка из 7 возможных и опередив на пол-очка, занявших второе-третье место Андрея Кригера (мс, г.Орск) и Влада Степанова (кмс, г.Медногорск).
Победитель и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.