ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Итоги Кубка МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту с разбега «Выше радуги»
18.03.2020

Соревнования проходили 17 марта в спортзале по ул. Мира, 1б (IV этап) среди спортсменов 2004 г.р. и старше, 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и моложе и были посвящены Международному женскому Дню 8-е марта. Приняли участие 25 человек.

Главный судья соревнования - тренер по легкой атлетике Ермолаев А.В.

Чемпионами и призерами в своей возрастной группе стали:

2007г.р. и моложе

девочки

мальчики

1 место – Модина Арина (1м 20см)

(Рыжов В.Н.)

1 место – Гисматуллин Артур (1м 10см)

(Шмелев Ю.Н.)

1-2 место – Серебрякова Ксения (1м 20см)

(Рыжов В.Н.)

 

2005-2006г.г.р.

девушки

юноши

1 место – Никулина Елизавета (1м 25см)

(Рыжов В.Н.)

1 место – Кузьменко Никита (1м 45см)

(Бучнев В.И.)

2 место – Ботвинникова Валерия (1м 15см)

(Дашевская Н.А.)

2 место – Ершов Антон (1м 45см)

(Бучнев В.И.)

3 место – Наумова Анжелика (1м 20см)

(Дашевская Н.А.)

3 место – Краюшкин Артем (1м 35см)

2004г.р. и старше

девушки

юноши

1 место – Карпова Дарья (1м 30см)

(Ермолаев А.В.)

1 место – Путрин Никита (1м 50см)

(Шмелев Ю.Н.)

 

2 место – Крылов Дмитрий (1м 50см)

(Шмелев Ю.Н.)

 

3 место – Крылов Владимир (1м 50см)

(Бучнев В.И.)

 

Итоги финала соревнований (по четырем этапам):

2007г.р. и моложе

девочки

мальчики

1 место – Модина Арина (35 очков)

(Рыжов В.Н.)

1 место – Гисматуллин Артур (40 очков)

(Шмелев Ю.Н.)

2 место – Серебрякова Ксения (33 очка)

(Рыжов В.Н.)

2 место - Кичеров Алексей (16 очков)

(Нуржанова В.Д.)

3 место – Скобарина Елена (16 очков)

(Рыжов В.Н.)

3 место – Матвеев Матвей (8 очков)

2005-2006г.г.р.

девушки

юноши

1 место – Никулина Елизавета (34 очка)

(Рыжов В.Н.)

1 место – Краюшкин Артем (32 очка)

(Дашевская Н.А.)

2 место – Ботвинникова Валерия (34 очка)

(Дашевская Н.А.)

2 место – Фунтиков Николай (19 очков)

3 место – Наумова Анжелика (32 очка)

(Дашевская Н.А.)

3 место – Кузьменко Никита (18,5 очка)

(Бучнев В.И.)

2004г.р. и старше

девушки

юноши

1 место – Карпова Дарья (38 очков)

(Ермолаев А.В.)

1 место – Крылов Дмитрий (31 очко)

(Шмелев Ю.Н.)

 

2 место – Ганеев Андрей (26 очков)

(Шмелев Ю.Н.)

 

3 место – Крылов Владимир (25 очков)

(Бучнев В.И.)

 

Все победители и призеры были награждены грамотами, предоставленными администрацией МАУ СШ № 2.


 Назад

 В начало списка