ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
10.03.2020

В начале марта (04-06.03.2020) в плавательном бассейне «Волна» прошел Кубок и Первенство области по плаванию. Участие приняли 189 спортсменов (Мужчины 2005г.р. и старше, женщины 2007г.р. и старше – Кубок области и юноши 2004-2005; , девушки 2006-2007гг.р. – Первенство области) из 8 команд: г. Новотроицк СШ «Олимп» , г. Орск СШ «Надежда», СШ «Авангард», г. Оренбург «Маяк», «Юбилейный», «Прогресс», «Газовик», г.Бузулук СШОР.

Победители личного первенства из воспитанников СШ «Олимп»:

I место – 11; II место – 6; III место – 8.    Из них:

Баймуратов Санат, 2004г.р.:

50 на спине - I место в Кубке области, I место в Первенстве области

100 баттерфляй - III место в Кубке области, I место в Первенстве области

100 на спине –II место в Кубке области, II место в Первенстве области

200 баттерфляй –I место в Кубке области, I место в Первенстве области

Горелов Максим, 2004г.р.:

50 брасс - III место в Кубке области, II место в Первенстве области

200 брасс –III место в Первенстве области

Остроухов Ярослав, 2005г.р.:

50 вольный стиль – II место в Кубке области, I место в Первенстве области

100 вольный стиль –II место в Кубке области, I место в Первенстве области

200 вольный стиль –III место в Кубке области, I место в Первенстве области

Фролов Тимофей, 2003г.р.:

200 комплексное плавание –I место в Кубке области

400 комплексное плавание –I место в Кубке области

Команда мужчин (Баймуратов Санат, Горелов Максим, Остроухов Ярослав, Фролов Тимофей) - III место в Кубке области – в эстафетном плавании 4х100 вольный стиль

- I место в Кубке области – в эстафетном плавании 4х100 комбинированная.

Тренерует ребят Юлия Андреева.

 

Кубышкина Елена, 2002г.р.:

200 на спине – II место в Кубке области

50 на спине –III место в Кубке области

Иманбаева Гаухар, 2007г.р.:

100 брасс –III место в Первенстве области

Тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.

 

Тонких Наталия, 2006г.р.:

200 на спине –III место в Первенстве области

Тренер: Павлова О.А.

 

Впервые выполнили 2 спортивный разряд Пономарев Данила и Рузов Илья; 3 спортивный разряд - Исанбаева Алина и Щербаков Антон.

По итогам соревнований в составе сборной команды области Баймуратов Санат, Горелов Максим, Остроухов Ярослав будут выступать в X летней Спартакиаде учащихся (юношеская) России 2020 года - II этап в г. Пенза 25-27.03.2020


Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию Итоги Кубка и Первенства области по плаванию

 Назад

 В начало списка