Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Спортсменки из Новотроицка завоевали золото на турнире «Кубок Дружбы» по спортивной аэробике
Спортсменки из Новотроицка завоевали золото на турнире «Кубок Дружбы» по спортивной аэробике 05.03.2020

Соревнования проходили в рамках чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по спортивной аэробике в Самаре. В возрастной категории 6-8 лет в дисциплине «гимнастическая платформа» первое место заняла команда из Новотроицка (Алина Атаулова, Александра Новикова, Алена Никитина, Лиза Комаревцева, Анастасия Антонинова, Юлия Блиничкина, Виктория Алешкина).

Тренируются девочки в СШ «Юность» г. Новотроицка под руководством Н.В. Ворониной.

Спортсменки из Новотроицка завоевали золото на турнире «Кубок Дружбы» по спортивной аэробике Спортсменки из Новотроицка завоевали золото на турнире «Кубок Дружбы» по спортивной аэробике