ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду



г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная




4 марта 2020

В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов Новотроицк, Орск, Оренбург и Бузулук. 180 спортсменов боролись за звание «лучший».

Для новотроицких пловцов места распределились следующим образом:

Победители личного первенства:

II место – 3; III место – 2.   

Из них:

Криворучко Егор:

100 вольный стиль II место;

100 баттерфляй II место;

800 вольный стиль III место;

Перцева Екатерина:

100 на спине - II место;

100 вольный стиль – III место.

Тренеруют ребят супруги Красиковы.

 

Сборные команды девочек - II место – 4х50 вольный стиль – (Муллагалиева Эльвира, Куанбаева Алина, Перцева Екатерина, Рыбакова Виктория).

III место - 4х50 на спине – (Муллагалиева Эльвира, Куанбаева Алина, Мартынова Алена, Перцева Екатерина).

III место - 4х50 брасс – (Муллагалиева Эльвира, Васецкая Анна, Перцева Екатерина, Рыбакова Виктория).

III место - 4х50 баттерфляй – (Муллагалиева Эльвира, Куанбаева Алина, Перцева Екатерина, Рыбакова Виктория)

Сборные команды мальчиков – II место – 4х50 баттерфляй – (Криворучко Роман, Комисаров Артем, Медведь Даниил, Криворучко Егор).

III место – 4х50 вольный стиль – (Криворучко Роман, Комисаров Артем, Медведь Даниил, Криворучко Егор).

III место - 4х50 на спине – (Криворучко Роман, Комисаров Артем, Медведь Даниил, Криворучко Егор).

III место - 4х50 брасс – (Акимов Роман, Комисаров Артем, Медведь Даниил, Криворучко Егор).

 

Выполнение разрядов:

Брыксин Данил, 2007г.р. – 2спортивный разряд – 800 вольный стиль,

Акимов Роман, 2007г.р. - 2спортивный разряд – 100 брасс,

Шапиро Матвей, 2008г.р. – 3спортивный разряд – 800 вольный стиль,

Бородин Никита, 2009г.р. – 1юн.разряд – 800 вольный стиль,

Рыбакова Виктория, 2008г.р. – 2спортивный разряд – 800 вольный стиль,

Ганжа Виктория, 2008г.р. – 3 спортивный разряд – 200 комплекс,

Ишков Алексей, 2007г.р. – 1юн.разряд – 800 вольный стиль,

Шабаев Александр, 2006.р. – 3спортивный разряд – 800 в/с,

Габов Леонид, 2006г.р. – 800 вольный стиль.

В состав сборной команды Оренбургской области вошли: Криворучко Егор, Первцева Екатерина, Куанбаева Алина. Ребята будут представлять область на Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин» в г.Санкт-Петербург.


Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин» Спортивная школа «Олимп» принимала  Первенство области по плаванию «Веселый дельфин»

 Назад

 В начало списка