• Главная
  • Новости
  • 12-14 июня в районе Холодных ключей прошел Городской туристско-краеведческий слет
16.06.2015
В нем приняли участие учащиеся 13, 16, 5, 17 и 10 школ города, а также, воспитанники Станции детско-юношеского туризма и экскурсий. Ребята состязались в спортивном ориентировании, на пешеходных дистанциях, в краеведческой викторине, пробовали свои силы в вело- и водном туризме, рисовали стенгазеты, демонстрировали таланты в художественной самодеятельности.
По итогам соревнований третье место в старшей возрастной категории заняли учащиеся 5 школы, второе место у команды 16 школы и первое – у команды «Тайфун», руководителем которой является Буданцев Д.В.
В младшей возрастной категории третье место завоевала команда «Темп», второе – 10 школа и победителями стали учащиеся школы №16, руководитель Бондаренко А.В.