ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
09.12.2019

Соревнования прошли в МАУ СШ «Надежда» г.Орска 6-7 декабря.

В них приняли участие СШ «Олимп» г. Новотроицк, СШ «Надежда» г. Орск, СШ «Авангард». Общее количество участников, допущенных к соревнованиям - около 180 чел., из них юноши и девушки 2002г. рождения и моложе.

Победители личного первенства воспитанников СШ «Олимп»:

I место – 2; II место – 4; III место – 9. Из них:

Мурашко Викория, 2002г.р. I место (100 м плавание в классических ластах - 00.51,16),II место (50 м плавание в классических ластах – 00.23,77)

Ускова Анастасия, 2002г.р. – III место (50 м плавание в классических ластах – 00.23,94)

Руднева Софья, 2004г.р. - III место (100 м плавание в классических ластах - 00.53,15),

Криворучко Егор, 2006г.р. I место (100 м плавание в классических ластах – 00.51,74), III место (50 м плавание в классических ластах – 00.23,71)

Падалко Анжела, 2007г.р. II место (100 м плавание в классических ластах – 01.00,13), III место (100 м плавание в классических ластах - 00.27,24)

Перцева Екатерина, 2008г.р. III место (50 м плавание в классических ластах – 00.27,16)

Тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.

Фролов Тимофей, 2003г.р. III место – 2 (100 м плавание в классических ластах – 00.47,39, 200 м плавание в классических ластах - 01.49,94), II место (50 м плавание в классических ластах - 00.21,03)

Чернышова Екатерина, 2004г.р. III место (200 м плавание в классических ластах - 02.08,66)

Тренер: Андреева Ю.А.

Эстафетное плавание 4х100 м плавание в классических ластах, смешанная:

II место (Ускова Анастасия, Мурашко Виктория, Баймуратов Санат, Фролов Тимофей)

III место (Криворучко Егор, Карташова Татьяна, Касьянов Егор, Руднева Софья)

Выполнение разрядов:

Падалко Анжела, 2007г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 01.00,13 – 2 сп.разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)

Понятовский Максим, 2004г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 00.56,20 – 2 сп.разряд (тренер Андреева Ю.А.)

Муллагалиева Эльвира, 2008г.р. - 50 м плавание в классических ластах – 00.27,92 – 2 сп.разряд (тренер: Беркут Д.В.)

Куанбаева Алина, 2008г.р. - 50 м плавание в классических ластах – 00.28,65 – 2 сп.разряд (тренер: Беркут Д.В.)

Алчинбаева Виктория, 2007г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 01.06,20 – 3 сп.разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)

Исеркапов Марсель, 2005г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 00.57,69 – 3 сп. разряд (тренер Андреева Ю.А.)

Ясаков Эмиль, 2006г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 00.59,84 – 3 сп. разряд (тренер Андреева Ю.А.)


Результаты Кубка области по подводному спорту Результаты Кубка области по подводному спорту Результаты Кубка области по подводному спорту Результаты Кубка области по подводному спорту Результаты Кубка области по подводному спорту Результаты Кубка области по подводному спорту

 Назад

 В начало списка