7 августа 2019
Организаторы фестиваля #ВСЕНАСПОРТ.рф объявили имя ведущего мероприятия. Им станет Пепоян Грант - комментатор МАТЧ ТВ.
Грант, известен как комментатор первенства Футбольной национальной лиги и гонок дронов на медиахолдинге МАТЧ ТВ. В портфолио комментатора, опыт работы в паре с такими комментаторами как:Виктор Гусев, Юрий Розанов, Евгений «САВА» Савин, Геннадий Орлов и др.
Фестиваль #ВСЕНАСПОРТрфпройдет 10 августа в Городском парке по улице Советской, 31.
Во время фестиваля пройдут соревнования по стритболу, воркауту, кросс фиту, пауэрлифтингу, дартсу.
Всем желающим можно будет побороться на руках и доказать свои силы в гиревом спорте, а так же сдать нормы ГТО и принять участие в легкоатлетическом забеге.
Для бегунов подготовлены трассы в 1,6 и 3,2 км, для маленьких участников разработаны дистанции 50м., 250м., 500м. и 600 метров.
Все участники забега получат футболки, медали, номера и другие памятные сувениры.
ВНИМАНИЕ: для участия в соревнованиях необходима предварительная регистрация на сайте www.всенаспорт.рф
Зрителей и болельщиков ждет масса интересных конкурсов и розыгрышей призов.
Самые активные участники получат памятные подарки, а победителей соревнований фестиваля наградят ценными призами.
Мероприятие организовано благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новотроицк и АНО Центр развития и популяризации физической культуры и спорта.
Организаторы уверены, что фестиваль #ВСЕНАСПОРТрф внесет неоценимый вклад в развитие массового и любительского спорта, фитнеса и бега в г.Новотроицк.
СПРАВКА О ПРОЕКТЕ
#ВСЕНАСПОРТрф – проект благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», реализуемый в малых городах Белгородской, Курской и Оренбургской областей для улучшения качества жизни населения путем приобщения к здоровому образу жизни и активному отдыху.
Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» стремится к популяризации спорта и развитию спортивного потенциала в России, поддерживая мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и физической культуры.
АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» – воплощает цели и задачи проекта #ВСЕНАСПОРТРФ через организацию и проведение массовых спортивных мероприятий и любительских соревнований.
#ВСЕНАСПОРТрф
Дополнительная информация – на сайте всенаспорт.рф.
Паблик Вконтакте фестиваля ВСЕНАСПОРТрф в г.Новотроицк
Instagram проекта ВСЕНАСПОРТрф
Группа Вконтакте ВСЕНАСПОРТрф