ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
24.06.2019

19-21 июня плавательный бассейн «Волна» МАУ СШ «Олимп» принял региональный турнир по плаванию, посвященный дню России. В нем принимали участие: г. Новотроицк СШ «Олимп»; г. Орск СШ «Надежда», СШ «Авангард»; г. Оренбург ДЮСШ «Юбилейный», СШ №2 «Прогресс», ДЮСШ «Газовик», ДЮСШ «Маяк». Общее количество участников, допущенных к соревнованиям, составило всего 276 человек, из них мальчиков 179, девочек 97.

Из общего числа участников: МСМК – 0 чел., МС - 1 чел., КМС -11 чел., 1разр. – 36 чел., 2 разр. – 80 чел., 3 разр. – 62 чел., юношеских разрядов - 86 чел.

Возрастные категории:

Мужчины 2003г.р.и старше, юноши 2004г.р. и моложе

Женщины 2005г.р.и старше, девушки 2006г.р. и моложе

Победителями личного первенства стали:

СШ «Олимп»: 1место-8, 2 место-19, 3 место-6.

  • Остроухов Ярослав, 2005г.р. – 100м. вольный стиль – 1 место, 50м. вольный стиль – 2 место, 200м. комплексное плавание-3место
  • Горелов Максим, 2004г.р. – 800м. вольный стиль-1 место, 1500м. вольный стиль-1 место, 50м. брасс-2место, 100м. брасс-2 место, 200м. брасс-2 место
  • Баймуратов Санат, 2004г.р. – 100м. на спине-1 место, 400м. комплексное плавание-1 место, 1500м. вольный стиль-2 место, 50м. на спине-2 место, 100м. баттерфляй-2 место, 200м. баттерфляй-2 место
  • Фролов Тимофей, 2003г.р. – 200м. комплексное плавание-1 место, 400м. комплексное плавание - 1 место, 200м. вольный стиль- 2 место, 400м.вольный стиль- 2 место, 800м.вольный стиль – 2 место
  • Чернышова Екатерина, 2004г.р. – 200м. баттерфляй- 2 место, 400м. комплексное плавание- 2 место

Тренер: Андреева Ю.А.

  • Мурашко Виктория, 2002г.р. – 100м. вольный стиль- 2 место, 50м. вольный стиль-3 место
  • Кубышкина Елена, 2002г.р. – 50м. на спине-2место, 200м. на спине- 2 место, 100м.на спине- 3 место
  • Белоусова Юлиана, 2005г.р. – 50м. брасс- 2 место
  • Перцева Екатерина, 2008г.р.-200м. на спине- 3 место
  • Ускова Анастасия, 2002г.р.-50м. баттерфляй- 3 место

Тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.

  • Рыбакова Виктория, 2008г.р.-1500м. вольный стиль- 2 место
  • Колисникович Глеб, 2007г.р.-200м. баттерфляй- 3 место

Тренер: Киселева А.А.

  • Эстафетное плавание 4х50м. вольный стиль (Ускова Анастасия, Старикова Татьяна, Белоусова Юлиана, Мурашко Виктория) - 1 место
  • Эстафетное плавание 4х50м. комбинированная (Кубышкина Елена, Белоусова Юлиана, Ускова Анастасия, Мурашко Виктория) - 2 место

Выполнены разряды по итогам соревнований:

  • Нуржанов Рахат, 2004г.р. – 800м. вольный стиль – 2 сп. Разряд (тренер Андреева Ю.А.)
  • Падалко Анжела, 2007г.р.-200м. на спине - 3 сп. разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Козлов Кирилл,2006г.р.-800м. вольный -3сп.разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Муллагалиева Эльвира, 2008г.р.-800м. вольный стиль-3 сп. Разряд (тренер Беркут Д.В.)
  • Мягкова Вероника, 2009г.р.-200м. на спине-3сп.разряд (тренер Беркут Д.В.)
  • Васецкая Анна, 2009г.р. – 100м. брасс – 3сп. разряд (тренер Беркут Д.В.)

Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России Региональный турнир по плаванию был посвящен Дню России

 Назад

 В начало списка