ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
24.06.2019

14-15 июня в МАУ СШ «Надежда» г.Орск прошло первенство Оренбургской области по подводному спорту, в котором приняли участие СШ «Олимп» г. Новотроицк, СШ «Надежда» г. Орск, СШ «Авангард». Общее количество участников, допущенных к соревнованиям, - около 180 человек; из них юноши и девушки 2002 г. рождения и моложе.

Победители личного первенства воспитанников СШ «Олимп»:

I место – 5; II место – 4; III место – 4. Из них:

  • Мурашко Викория, 2002г.р. II место - 3 (100 м плавание в классических ластах, 50 м плавание в классических ластах, 200 м плавание в классических ластах)
  • Карташова Татьяна, 2004г.р. III место -1 (200 м плавание в классических ластах)
  • Ускова Анастасия, 2002г.р. – III место -1 (100 м плавание в классических ластах)
  • Криворучко Егор, 2006г.р. I место – 2 (100 м плавание в классических ластах, 50 м плавание в классических ластах), II место – 1 (200 м плавание в классических ластах)
  • Иманбаева Гаухар, 2007г.р. III место – 1 (200 м плавание в классических ластах)
  • Перцева Екатерина, 2008г.р. I место – 3 (100 м плавание в классических ластах, 50 м плавание в классических ластах, 200 м плавание в классических ластах)

Тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.

  • Фролов Тимофей, 2003г.р. III место – 1 (100 м плавание в классических ластах)

Тренер: Андреева Ю.А.

Выполнение разрядов:

  • Фролов Тимофей, 2003г.р. - 100 м плавание в классических ластах – КМС (тренер Андреева Ю.А.)
  • Чернышова Екатерина, 2004г.р. - 50 м плавание в классических ластах – КМС (тренер Андреева Ю.А.)
  • Остроухов Ярослав, 2005г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 1 спортивный разряд (тренер Андреева Ю.А.)
  • Ходжиева Самира, 2005г.р. - 50 м плавание в классических ластах – КМС (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Иманбаева Гаухар, 2007г.р. - 50 м плавание в классических ластах – 2 спортивный разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Падалко Анжела, 2007г.р. - 50 м плавание в классических ластах – 3 спортивный разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Полушин Дмитрий, 2006г.р. - 100 м плавание в классических ластах – 3 спортивный разряд (тренеры: Красиков В.Е., Красикова Е.А.)

Результаты Первенства области по подводному спорту Результаты Первенства области по подводному спорту Результаты Первенства области по подводному спорту Результаты Первенства области по подводному спорту

 Назад

 В начало списка