ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
26.04.2019

24-25 апреля состоялось открытое первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р., 2003-204г.р., посвященное Дню Города. Соревнование проходило на стадионе «Металлург». Приняли участие 130 человек из г. Новотроицка и г. Орска. Главный судья соревнования - старший тренер Дашевский А.И.

Чемпионами и призерами стали:

2004-2005г.р.

100 м

девушки: юноши:
1 местоШатунова Елизавета (г. Орск) 1 место Жумагулов Рашид (г. Орск)
2 место – Ткаченко Мария (Ермолаев А.В.) 2 место – Баранов Алексей (Ермолаев А.В.)
3 место – Буланкина Екатерина (г. Орск) 3 место – Зенин Влад (г. Орск)

200 м

1 место – Шатунова Елизавета (г. Орск) 1 место – Жумагулов Рашит (г. Орск)
2 место – Горлова Екатерина (г. Орск) 2 место – Зенин Влад (г. Орск)
3 место – Ткаченко Мария (Ермолаев А.В.) 3 место – Баранов Алексей (Ермолаев А.В.)

400 м

1 место – Грабовицкая Анна (г. Орск) 1-2 место – Илларионов Влад (г. Орск)
2 место – Мамонтова Яна (г. Орск) 1-2 место – Коротков Влад (г. Орск)
3 место – Чернышова Елизавета (Дашевский А.И.) 3 место – Краюшкин Артем (Дашевская Н.А.)

800 м

1 место – Жуматаева Виктория (г. Орск) 1 место – Коротков Влад (г. Орск)
2 место – Гробовицкая Анна (г. Орск) 2 место – Шеин Леонид (г. Орск)
3 место – Загвоздина Дарья (г. Орск) 3 место – Илларионов Влад (г. Орск)

1500 м

1 место – Жуматаева Виктория (г. Орск) 1 место – Шейн Леонид (г. Орск)
2 место – Сапарова Мира (г. Орск) 2 место – Бикбаев Артем (Дашевская Н.А.)
3 место – Загвоздина Дарья (г. Орск) 3 место – Козлов Артур (г. Орск)

Прыжки в длину с разбега

1 место – Горлова Екатерина (г. Орск) 1 место – Жумагулов Рашид (г. Орск)
2 место – Аксенова Людмила (г. Орск) 2 место – Шейн Леонид (г. Орск)
3 место – Буланкина Екатерина (г. Орск) 3 место – Вакаев Гордей (г. Орск)

2002-2003г.р.

100 м

девушки: юноши:
1 местоАкашева Анастасия (г. Орск) 1 место Козлов Мирон (г. Орск)
2 место – Макеева Елизавета (г. Орск) 2 место – Зыков Александр (Бучнев В.И.)
3 место – Воронько Лада (Ермолаев А.В) 3 место – Захарычев Вячеслав (Бучнев В.И.)

200 м

1 место – Акашева Анастасия (г. Орск) 1 место – Козлов Мирон (г. Орск)
2 место – Воронько Лада (Ермолаев А.В.) 2 местоЗыков Александр (Бучнев В.И.)
3 место – Гараева Дарья (Дашевский А.И.) 3 место – Аюкасов Руслан (Бучнев В.И.)

400 м

1 место – Козлова Арина (г. Орск) 1 место – Ткалич Степан (Дашевский А.И.)
2 место – Гараева Мария (Дашевский А.И 2 место – Мухаметзянов Амир (г. Орск)
3 место – Алабина Анастасия (г. Орск) 3 место – Камынин Иван (Бучнев В.И.)

800 м

1 место – Гараева Мария (Дашевский А.И.) 1 место – Ткалич Степан (Дашевский А.И.)
2 место – Костенко Екатерина (г. Орск) 2 место – Мухаметзянов Амир (Дашевский А.И.)

1500 м

1 место – Костенко Екатерина (Дашевский А.И.) 1 место – Власов Ярослав (г. Орск)
2 место – Дыга Илья (Ермолаев А.В.) 2 место – Анищенко Елизавета (Дашевская Н.А.)

Прыжки в длину с разбега

1 место – Акашева Анастасия (г. Орск) 1 место – Камынин Иван (г. Орск)
2 место – Яндович София 2 место – Краснов Кирилл (г. Орск)
3 место – Абдулина Лариса (г. Орск) 3 место – Иванов Павел (Дашевский А.И.)

Победители и призеры награждены грамотами, предоставленными администрацией МАУ СШ № 2.


 Назад

 В начало списка