ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
Прошел Чемпионат и Первенство области по подводному спорту 03.04.2019

Соревнования состоялись в МАУ СШ «Олимп» плавательный бассейн «Волна» 1-2 апреля. В них приняли участие 3 команды: спортсмены СШ «Олимп» г. Новотроицк, СШ «Надежда» г. Орск, СШ «Авангард» с общим количеством участников, допущенных к соревнованиям, 158 человек, из них 106 мальчиков и 52 девочки.

(Из общего числа участников: МСМК – 2 чел., МС - 4 чел., КМС -15 чел., 1 разр. – 21 чел., 2 разр. – 27 чел., 3 разр. – 43 чел., юношеских разрядов - 46 чел.)

Победители личного первенства воспитанников СШ «Олимп»:

Мурашко Виктория, 2002г.р. II место – 2 (50м., 100 м. плавание в классических ластах), III место – 1 (200 м плавание в классических ластах) - среди 2002-2005г.р.;

Перцева Екатерина, 2008г.р. II место -2 (100 м., 50 м. плавание в классических ластах), I место – 1 (400м. плавание в классических ластах) среди 2008г.р. и моложе;

Кубышкина Елена, 2002г.р. III место - 1 (400м. плавание в классических ластах) - среди 2002-2005г.р.;

Иманбаева Гаухар, 2007г.р. II место - 1 (400м. плавание в классических ластах) - среди 2006-2007 г.р.;

Криворучко Егор, 2006г.р. I место – 3 (100 м., 200м., 400 м плавание в классических ластах), II место – 1 (50 м. плавание в классических ластах) – среди 2006-2007г.р.;

Козлов Кирилл, 2006г.р. IIIместо – 1 (400м. плавание в классических ластах).

Тренеры: Красиков В.Е. и Красикова Е.А.

Старикова Татьяна, 2003г.р. III место – 2 (50м., 100 м., 200 м. плавание в классических ластах), II место – 1 (200 м. плавание в классических ластах) - среди 2002-2005г.р.

Тренер: Андреева Ю.А.

Куанбаева Алина, 2008г.р. IIместо -1(400м. плавание в классических ластах)

Тренер: Беркут Д.В.

В смешанной эстафете 4х100 м - плавание в классических ластах – CШ «Олимп» заняла II место: Баймуратов Санат, Мурашко Виктория, Старикова Татьяна, Фролов Тимофей.

Выполнение разрядов:

  • Праздничных Виолетта, 2003г.р. – 1 спортивный разряд (тренер Андреева Ю.А.)
  • Самойлова Анастасия, 2004г.р. – 1 спортивный разряд (тренер Андреева Ю.А.)
  • Горелов Максим, 2004г.р. – 1 спортивный разряд (тренер Андреева Ю.А.)
  • Пересторонин Вячеслав, 2005г.р. - 2 спортивный разряд (тренер Павлова О.А.)
  • Медведь Данил, 2006г.р. - 3 спортивный разряд (тренер Павлова О.А.)
  • Комисаров Артем, 2006г.р. - 3 спортивный разряд (тренер Павлова О.А.)
  • Пишнограй Анастасия, 2007г.р. - 3 спортивный разряд (тренеры Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Козлов Кирилл, 2006г.р. - 3 спортивный разряд (тренеры Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Карташова Татьяна, 2004г.р. – КМС (тренеры Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Перцева Екатерина, 2008г.р. - 2 спортивный разряд (тренеры Красиков В.Е., Красикова Е.А.)
  • Касьянов Егор, 2004г.р. - 1 спортивный разряд (тренеры Красиков В.Е., Красикова Е.А.)

Мурашко Виктория, Старикова Татьяна, Ускова Анастасия прошли отбор для участия в составе сборной команды Оренбургской области в Первенстве России по подводному, которое пройдет 1-6 мая в г. Санкт-Петербурге.



 Назад

 В начало списка