• Главная
  • Новости
  • Новыми победами встретили новотроицкие каратисты начало весны
05.03.2019

На прошедшем 2-3 марта в региональном центре Первенстве и Чемпионате Оренбургской области по всестилевому карате воспитанники спортивной школы «Спартак» заняли призовые места.

В возрастной группе от 6 до 11 лет 1 место у Александра Шихова, Алины Студенской, Лидии Шиховой, Дмитрия Воронина. На 2-м месте - Максим Киселев. В возрастной группе от 12 до 17 лет серебро у Александра Кудрявцева, Виталия Шихова, Карины Тургимбаевой, почётное 3 место заняла Зилия Атанова. В соревнованиях среди мужчин старше 18 лет золото у Александра Иванова, 2 место занял Валерий Короткий, на третьем месте - Дамир Шумекеев.

Занимаются спортсмены под руководством тренеров Виктора Денисова, Сергея Кабакова, Александра Иванова и Вячеслава Шитова.

Поздравляем спортсменов и их наставников с отличными результатами.