Наш адрес

+7 (3537) 62-01-01
Приёмная

Спортсмены новотроицкого «Спартака» достойно представили родной город на федеральном уровне 25 февраля 2019

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошли соревнования по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине кобудо, посвященные памяти Героя России Владимира Ласточкина. В Чемпионате Уральского федерального округа по кобудо золото завоевали Максат Кузумбаев, Антон Кох и Маргарита Корчагина, бронзовым призером стал Никита Стародубцев.

В Первенстве Уральского федерального округа 1 место заняли Екатерина Егорова, Андрей Ганеев и Анастасия Булгакова, 2 место у Данилы Левина, Сергея Крупнина, Александра Ильина, Полины Усцелемовой, Карины Тургимбаевой, Кирилла Проскурякова и Дмитрия Галанова, на третьем месте Артем Рычков, Иван Емельянов, Зилия Атанова, Никита Тодоренко и Иван Киреев.

Во Всероссийских соревнованиях золото у Арсения Николаева, Максима Киселева, Кирилла Казиева, Дмитрия Воронина и Никиты Рыжкова, серебро взяли Егор Кабаков и Максим Свинухов, бронзовая медаль у Матвея Саймагаметова, Алины Студенской, Егора Понявкина и Никиты Зинченко.

По итогам общекомандного зачета новотройчане заняли почётное 2 место.

Тренируются новотроицкие спортсмены под руководством тренеров Виктора Денисова, Сергея Кабакова, Александра Иванова и Вячеслава Шитова.

Поздравляем ребят и тренерский состав «Спартака» с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!