ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Турнир восточных боевых единоборств, приуроченный к 30-летию вывода советских войск из Афганистана
18.02.2019

В прошедшие выходные дни в спортивной школе «Спартак» города Новотроицка прошёл турнир по восточному боевому единоборству, приуроченный к 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Соревнования проходили на базе Гимназии №1.

Новотроицкие спортсмены достойно выступили на турнире и показали хорошие результаты. Места распределились следующим образом:

Места спортсменов Вес Возраст
1 место - Шихова Александра
2 место - Донскова Галя
Свыше 20 кг 6-7 лет
1 место - Бралина Алина
2 место - Шаранова Маргарита
3 место - Донскова Галина
До 30 кг 8-9 лет
1 место - Коромыслов Максим
2 место - Асташев Андрей
3 место - Долганов Игорь
До 27 кг 8-9 лет
1 место Эмих Макар
2 место - Циннов Наум
3 место - Мусаев Даниил
До 30 кг 6-7 лет
1 место - Алгалиев Алмаз
2 место - Кондратьев Максим
3 место - Гаевский Даниил
До 33 кг 6-7 лет
1 место - Смирнова Ксения
2 место - Черепова Яна
3 место - Миронова Кристина
Свыше 33 кг 8-9 лет
1 место - Николаев Арсений
2 место - Ефремов Егор
3 место - Карпушин Николай
До 30 кг 8-9 лет
1 место - Забиякин Кирилл
2 место - Дуйсембаев Аян
3 место - Репников Даниил
До 25 кг 8-9 лет
1 место - Солтун Саша
2 место - Сандугачев Матвей
3 место - Абдрахимов Дамир
До 25 кг 6-7 лет
1 место - Искандеров Денис
2 место - Кузнецов Дмитрий
3 место - Фирсов Кирилл
До 20 кг 6-7 лет
1 место - Сагандыков Миша
2 место - Попов Роман
3 место - Заикин Женя
До 27 кг 6-7 лет
1 место - Рузов Егор
2 место - Казиев Кирилл
3 место - Ложкин Вячеслав
До 33 кг 10-11 лет
1 место - Олейников Егор
2 место - Зологин Роман
3 место - Легута Кирилл
До 36 кг 10-11 лет
1 место - Свинухов Максим
2 место - Таратута Никита
3 место - Кузумбаев Тимур
Свыше 33 кг 8-9 лет
1 место - Ивлеев Егор
2 место - Юрченко Александр
До 40 кг 10-11 лет
1 место - Котикова Екатерина
2 место - Ильбактина Залина
Свыше 45 кг 12-13 лет
1 место - Шембелова Кристина
2 место - Залялетдинова Виктория
До 45 кг 12-13 лет
1 место - Студенская Алина
2 место - Шихова Лидия
3 место - Тулупова Татьяна
До 33 кг 10-11 лет
1 место - Воронин Дмитрий
2 место - Саймагаметов Матвей
3 место - Рыжков Никита
Свыше 45 кг 10-11 лет
1 место - Фатеев Максим
2 место - Архипкин Тимофей
3 место - Шандрыгин Василий
До 45 кг 10-11 лет
1 место - Шихов Виталий
2 место - Искандеров Илья
До 36 кг 12-13 лет
1 место - Кабаков Егор
2 место - Кудинов Кирилл
3 место - Ганиев Тимур
До 40 кг 12-13 лет
1 место - Южаков Артем
2 место - Кабаков Егор
3 место - Беззубов Евгений и Зинченко Никита
Свыше 45 кг 12-13 лет

Ребята тренируются под руководством тренеров Кабакова С.Ф., Шитова В.В., Денисова В.В., Иванова А.Г. и Кастаньеды Л.В.

Желаем спортсменам дальнейших побед!



 Назад

 В начало списка