Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Команда поискового клуба «Уралец» стала «серебряным» призёром в соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия
Команда поискового клуба «Уралец» стала «серебряным» призёром в соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия 18.02.2019

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Оренбурге 15 февраля состоялись соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия среди участников юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и объединений, посвященные 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Участниками стали 10 команд стрелков из Сакмарского района, ЗАТО Комаровский, г. Новотроицка и г. Оренбурга.

По результатам соревнований команда поискового клуба «Уралец» заняла 2 место. В личном зачёте среди юношей Дмитрий Погорелов завоевал «серебро», а «бронзовым» призером среди девушек стала Бутикова Татьяна.