ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции
30.01.2019

График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУПиПДН ОП №3 МУ МВД России «Орское» за 2018 год:

№ п/п № административного участка, с указанием его границ Ф.И.О., должность, специальное звание УУП Дата, время, место проведения Ф.И.О., специальное звание начальника ОУУП и ПДН территориального органа МВД России на районном уровне Ф.И.О., должность, специальное звание должностного лица, присутствующего на отчете УУП территориального органа МВД России на районном уровне Ф.И.О. членов общественного совета территориального органа МВД России на районном уровне, присутствующих на отчете УУП
1. №1, ул. Советская 5-27; ул. Севастопольская 2-30; ул. Заводская; ул. Восточная Поляна лейтенант полиции Нефёдов Сергей Александрович, участковый уполномоченный полиции 04 февраля 2019 года в 18.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
2 №2, ул. Библиотечная 1-11; ул. Советская 2-40; ул. Железнодорожная 3-15. капитан полиции Гладких Наталья Павловна, участковый уполномоченный полиции 04 февраля 2019 года в 18.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
3 №3, ул. Библиотечная 2-6а; ул. Советская 42-60; ул. Жукова, ул. Школьная майор полиции Мусаев Виталий Эхтибарович, старший участковый уполномоченный полиции 04 февраля 2019 года в 18.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
4 №4, ул. Школьная, 8 Марта, ул. Советская 62-66; ул. Железнодорожная 51-67 старший лейтенант полиции Уваров Виталий Викторович 04 февраля 2019 года в 18.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
5 №5, ул. Советская 33-57;.ул. Севастопольская 1-15; ул.ул. Льва Толстого; ул.ул. Зинина 2-4. лейтенант полиции Саграев Талас Талгатович; участковый уполномоченный полиции 04 февраля 2019 года в 18.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
6 №6, ул. Зелёная 5-7; ул. Марии Корецкой 8-28; ул. Комарова 3-9а, ул. Советская 80, 82 старший лейтенант полиции Юсупов Артур Маликович, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
7 №7, ул. Советская 68-78; ул. Пушкина 41-59; ул. Родимцева 1-5; ул. Комарова 8-12, ул. Пл.Ленина 1-5, 2-6; пер. 8-е марта 1-3 майор полиции Унтон Андрей Валерьевич, старший участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
8 №8, ул. Железнодорожная 71-87; ул. Пушкина 54-66; ул. Комарова 16-20; ул. Фрунзе 9-19, пер. Химиков 1-3. капитан полиции Черненький Алексей Александрович, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
9 №9, ул. Фрунзе 7-19, 14-20; ул. Зинина 1-3а; ул. Советская 59-73; ул. Комарова 2-6 капитан полиции Ильичев Алексей Владимирович, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
10 №10, ул. Советская 118-120, ул. Гагарина 4-16; ул. Зелёная 10-16, 31-49 майор полиции Костников Денис Анатольевич, старший участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
11 №11, ул. Советская 92-116; ул. Марии Корецкой 2-6. 1-17 лейтенант Черницын Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
12 №12, ул. Зелёная 9-29; ул. Марии Корецкой 19-33 лейтенант полиции Кириллов Анатолий Владимирович, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкой 37 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
13 №10, ул. Зелёная 63-77,24; ул. Винокурова 8-14. майор полиции Коврига Василий Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
14 №14, ул. Зелёная 53-61; ул. Гагарина 1а-19; ул. Зелёная 18-22 лейтенант полиции Юсупова Дарья Николаевна, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
15 №15, ул. Советская 126-160, ул. Винокурова 4-6. лейтенант полиции Прокопенко Андрей Владимирович 06 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
16 №16, ул. Советская 83-97 подполковник полиции Шаранов Александр Иванович, старший участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
17 №17, пр. Комсомольский 2-48, 3-7 капитан полиции Ергазин Марат Базарбаевич, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
18 №18,.ул. Уральская 1-39; ул. Юных Ленинцев 1-9, 4-20; пр. Металлургов 17-29, 28-42. старший лейтенант полиции Свиридов Дамир Александрович 06 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
19 №19, пр. Металлургов 1-15, 6-22 майор полиции Дорошенко Андрей Валерьевич, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
20 №20, ул. Уральская 20-42 майор полиции Ногин Евгений Геннадьевич, старший участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
21 №21, ул. Советская 101-125; ул. Уральская 2-14; ул. Винокурова 2 лейтенант полиции Чубаев Артём Викторович, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
22 №22, ул. Орская 15-23; ул. Ситкина 1-17; ул. Мира 14-28; ул. Ломоносова 26-24. старший лейтенант полиции Годунов Дмитрий Николаевич, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
23 №23, ул. Лысова 2-16; ул. Мичурина 1-19; ул. Черемных 26-28; ул. Ломоносова 8-10. младший лейтенант Алпысбаев Берик Амангельдыевич, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
24 №24, ул. Губина 4-18; ул. Есенкова 2-14; ул. Орская 6-10; ул. Ломоносова 44-48. майор полиции Угрюмов Евгений Валерьевич, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
25 №25, ул.ул. Свистунова 3-23, 8-14; ул. Черемных 3-7, 4-24; ул. Мира 3-15, 2-12; ул. Мичурина 2-10; ул. Железнодорожная 2-6 подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
26 №22, ул. Мичурина 14-36; ул. Ломоносова 3-24; ул. Уметбаева 1-15. подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
27 №27, улицы поселка Северный и Юрга капитан полиции Мухамедяров Берик Ережепович; старший участковый уполномоченный полиции 08 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ №11 ул. Северная 76 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Чаусов Василий Гаврилович
28 №28, пос. Хабарное капитан полиции Мухамедяров Берик Ережепович; старший участковый уполномоченный полиции 08 февраля 2019 года в 18.00 часов; СОШ № 4 ул. Зеленая 4 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Чаусов Василий Гаврилович
29 №29, п. Пригорное капитан полиции Дустаев Ильяс Исхакович, участковый уполномоченный полиции 09 февраля 2019 года в 17.00 часов; СОШ № 5 ул. Западная 17 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович
30 №30, пос. Губерля, Новоникольск капитан полиции Мухамедяров Берик Ережепович; старший участковый уполномоченный полиции 10 февраля 2019 года в 13.00 часов; СОШ № 20 ул. Школьная 27 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамедова Дана Темирхановна
31 №31, пос. Аккермановка старший лейтенант полиции Переседов Алексей Иванович, участковый уполномоченный полиции 09 февраля 2019 года в 19.00 часов; СОШ № 2, ул. Центральная 48 Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович
32 №32, пос. Новорудный старший лейтенант Спинул Кирилл Николаевич, участковый уполномоченный полиции 10 февраля 2019 года в 11.00 часов; СОШ № 3, ул. Советская 96а Начальник ОУУПиПДН майор полиции Будаев И.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамедова Дана Темирхановна

 Назад

 В начало списка