• Главная
  • Новости
  • Новотроицкие лыжники заняли призовые места на чемпионате и финале Кубка на призы летчика-космонавта Юрия Романенко
21.01.2019

С 19 по 21 января на лыжной базе города Бузулука прошел чемпионат и финал Кубка Оренбургской области по лыжным гонкам среди городов и районов области на призы летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, Юрия Романенко. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 13 территорий области. Новотроицк на соревнованиях представляли ребята детской юношеской спортивной школы № 2.

В своей возрастной группе 1-е место на дистанции 10 километров классическим стилем занял Дмитрий Назаренко. На дистанции 5 километров классическим стилем 1-е место у Елены Рязанцевой, 2-е - у Андрея Рапавий. В 5-километровом забеге свободным стиле 3-е место заняла Александра Орехова, а на дистанции 10 километров – золото у Елены Рязанцевой. Среди юношей в беге на 10-километровой дистанции свободным стилем 1-е место занял Дмитрий Назаренко, серебряная медаль у Андрея Рапавий.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейшего спортивного роста.