11 декабря 2018
Зима - отличное время для проведения досуга на открытом воздухе. В это время года особой популярностью пользуются такие виды развлечений как бег на лыжах, спуск с горы на санках и ватрушках, и, конечно же, катание на коньках.
И если первое и второе пока ещё или не поставлено «на широкую ногу» в Новотроицке, то массовое катание на коньках на протяжении многих лет успешно радует горожан. Уже сегодня начал работать общественный каток на территории бывшей школы №9. Совсем скоро ещё три ледовых катка откроются для массового катания. Это площади перед Дворцом культуры металлургов и администрацией города, а также территория городского парка. Приглашаем всех желающих весело отдохнуть после трудовых будней и в выходные дни. В распоряжении любителей этого вида досуга - гладкий лед и прокат коньков.
Удовлетворение потребности человека в отдыхе, а также популяризация активного и здорового образа жизни являются приоритетными направлениями деятельности всех уровней власти, как государственной, так и муниципальной. Безусловно, и очевидно, что гармонично сбалансированная жизнь каждого человека – залог успешного, здорового и сильного общества.