ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
31.10.2018

В Оренбурге завершился IX областной конкурс «Салют, вдохновение!», в котором успешно выступили учащиеся ДМШ Новотроицка. Более 900 участников со всего региона соревновались в различных номинациях. Музыкальную школу Новотроицка представили пианисты, скрипачи, народники и вокалисты. Великолепно выступил и стал обладателем Гран-при конкурса Агамирзоев Эрсин (скрипка), также блеснули своим мастерством и стали лауреатами 1 степени сестры - пианистки Ольга и Мария Козловы, вокалистка Дарья Захарчева, ансамбль скрипачей «Созвучие» и Арина Максименко (скрипка). Лауреатами 2 степени стали Анастасия и Владислав Капустины (фортепианный дуэт), ансамбль «Скоморошинки», Артем Хорошилов (народное отделение), Ольга Паршина (эстрадный вокал), Алиса Прилепина, Александра Чернякова (скрипка). Почетного звания лауреат 3 степени удостоены: Максат Нуртаев (домра), Полина Реймер и Диана Татаринцева (народный вокал), Арина Гареева и Клим Сисин (эстрадный вокал). Еще 10 участников отмечены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Поздравляем всех участников конкурса, преподавателей и их родителей с успешным выступлением на Региональном конкурсе!

Итоги конкурса

  • Оркестровое отделение:
    - Агамирзоев Эрсин – Гран-при
    - Максименко Арина лауреат 1 степени
    - Ансамбль скрипачей «Созвучие» - лауреат 1 степени
    - Прилепина Алиса – лауреат 2 степени
    - Чернякова Александра – лауреат 2 степени
    (преподаватель Н.Н.Козлова, концертмейстеры: Н.С.Лосева, Е.А.Шаранова)
  • Фортепианное отделение:
    - Ольга и Мария Козловы (преподаватель Е.В.Морозова)- лауреаты 1 степени
    - Анастасия и Владислав Капустины (преподаватель Л.И.Тюрина) - лауреаты 2 степени
    - Татьяна и Софья Балакины (преподаватель Л.И.Тюрина) - диплом 1 степени
    - Любина Ангелина (преподаватель Е.В.Морозова) - диплом 1 степени
    - Саитова Алина (преподаватель Т.С.Квашнина) - диплом 1 степени
    - Агамирзоева Эрджан (преподаватель Т.Л.Носенко) - диплом 1 степени
    - Белоусов Сергей (преподаватель Л.И.Тюрина) - диплом 1 степени
    - Мотаева Валерия (преподаватель Л.И.Тюрина) - диплом 1 степени
    - Балабанова Анна (преподаватель Т.В.Космович) - диплом 2 степени
    - Хахина Таисия (преподаватель Т.В.Космович) - диплом 3 степени
    - Кужахметова Полина (преподаватель Т.С.Квашнина) - диплом участника
  • Народное отделение:
    - Хорошилов Артем – лауреат 2 степени
    - Ансамбль «Скоморошинки» - лауреат 2 степени
    - Нуртаев Максат - лауреат 3 степени
    (преподаватель Е.А.Журавлева, концертмейстер Н.В.Рой)
  • Народный вокал:
    - Реймер Полина - лауреат 3 степени
    - Татаринцева Диана - лауреат 3 степени
    - Петелина Юлия – диплом 1 степени
    (преподаватель К.В.Шахова, концертмейстер С.И.Чесноков)
  • Эстрадный вокал:
    - Захарчева Дарья - лауреат 1 степени
    - Паршина Ольга - лауреат 2 степени
    - Гареева Арина - лауреат 3 степени
    - Сисин Клим - лауреат 3 степени
    - Голова Светлана – диплом 3 степени
    (преподаватель О.В.Солдатенко)


 Назад

 В начало списка