Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Новотройчане завоевали бронзу на Международном турнире по баскетболу на Кубок главы города Орска
Новотройчане завоевали бронзу на Международном турнире по баскетболу на Кубок главы города Орска 25.03.2015
С 20 по 24 марта в городе Орске проходил Международный турнир по баскетболу на Кубок главы города Орска среди юношей 2002 г.р.
В нем приняли участие 14 команд из Тюмени, Челябинска, Актюбинска, Нижнего Тагила, Увы, Самары, Удмуртии, Ханты-Мансийского автономного округа, Оренбурга, Орска и Бузулука. Новотроицк на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ №1.
 В жесткой борьбе, обыграв орскую «Надежду» и команду из Челябинска, новотройчане одержали победу, забив решающие победные очки на дополнительном времени. Кубок за звание «Лучший игрок соревнований» завоевал новотройчанин Даниил Савин, игра которого, была отмечена главой муниципального образования г. Орск Виктором Францем.
Новотройчане стали единственными представителями Оренбургской области, которым удалось одержать победу. Первое и второе места заняли команды из Нижнего Тагила и Югорска соответственно. Все победители соревнований получили медали, грамоты и книги. Подготовкой наших спортсменов занимаются тренеры ДЮСШ №1 Алла Захарьева и Александр Захарьев.