• Главная
  • Новости
  • В Новотроицке прошли мероприятия в рамках празднования Дня защитника Отечества
16.02.2015

Организаторами мероприятий выступили сотрудники комитета по делам молодежи администрации города. Так, 12 февраля в тире школы №22 прошли соревнования по спортивной стрельбе. В них приняли участие команды учебных заведений города. [cut]

В личном зачете 1 место занял студент НПК Андрей Казанцев. Набрав 61 очко, он обошел Дмитрия Погорелова и Анатолия Татаринова. Среди девушек первой стала ученица 22-1 школы Юлия Калниболотчук, она набрала 52 очка. Второй и третьей стали Алена Васина и Алена Гулящева, соответственно. В общем командном зачете победу одержали учащиеся СОШ №22

13 февраля на базе школы № 16 состоялся городской спортивно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!». В соревнованиях приняли участие команды учебных заведений города. Участники соревновались в шести конкурсах: представление команды, гиревой спорт, разборка-сборка автомата, армрестлинг, стрелковый поединок и перетягивание каната.

В общем командном зачете победителями стали учащиеся Лицея №1.

Победители и призеры в командном и личном первенстве награждены грамотами, медалями и призами КДМ, УО, ДОСААФ, команда победитель награждена кубком КФКСиТ.