ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
15.06.2018

План мероприятий с участием благотворительной организации «Фестиваль искусств «АРТ - ОКНО» и студии «Союзмульфильм» 23 июня

Наименование мероприятия Время проведения Место проведения
1 Праздничное театрализованное шествие героев студии «Союзмультфильм» 12.00 - 12.45 от площади администрации муниципального образования город Новотроицк по улице Советской до Городского парка
МАУК «Дворец культуры металлургов»
2 Показ для детей серии мультипликационных блоков студии «Союзмультфильм», бесплатная раздача мороженого:
- мультфильмы для школьников средних классов;
- мультфильмы для дошкольников и учащихся младших классов;
- мультфильмы для старшеклассников

11.15, 15.00
13.30
16.30
Зрительный зал МАУК «Дворец культуры металлургов»
Площадь Металлургов (дневная программа)
3 Торжественное открытие городского семейного праздника под открытым небом АРТ-ОКНО ON-AIR (ведущий: певец, композитор, чемпион России по битбоксу Тарас Станин) 12.45 – 13.00 Площадь Металлургов
4 Цикл мероприятий развлекательного характера (интерактивы с ведущими, ди-джей, научно-развлекательное шоу «Физика невозможного», интерактивный спектакль «Как Вовка «Золотую коллекцию спасал» и многое другое) 13.00 – 18.00
Площадь Металлургов (вечерняя программа)
5 Работа ди-джея 18.00 – 19.00 Площадь Металлургов
6 Сбор гостей, танцевальный флешмоб перед сценой, прощание с героями студии «Союзмультфильм» 19.00 – 19.20 Площадь Металлургов
7 Торжественное выступление представителей от администрации муниципального образования город Новотроицк, объявление результатов лотереи 19.20 – 19.40
8 Выступления лучших творческих коллективов муниципального образования город Новотроицк, в перерывах - интерактив с ведущим 19.40 – 21.05
9 Выступление чемпиона России по битбоксу Тараса Станина 21.20 – 22.00
10 Выступление финалиста шоу «Голос» на Первом канале Ивана Чебанова 22.10 – 22.55
11 Праздничный салют 22.55 – 23.00
Городской парк (развлекательная программа)
12 Дневная развлекательная программа АРТ-ОКНО ON-AIR (фото с ростовыми куклами, аквагрим, запуск воздушных змеев, мини-кинотеатр в шатре, работа театров «Соларис» и Gold» (г. Оренбург), раздача брендированных воздушных шаров, лотерейных билетов для розыгрыша, сувенирной продукции за участие в активностях и мастер-классах) 12.45 - 18.00 Зоны Городского парка
Городской парк (мастер-классы)
13 Лепка персонажей популярных героев мультфильмов из пластилина (две зоны, возраст 2 +) 13.00 – 19.00 Зоны Городского парка
14 Раскраски с любимыми героями (две зоны, возраст 2 +) 13.00 – 19.00
15 Чеканка монет (одна зона, возраст 14 +) 13.00 – 19.00

Мастер – класс по битбоксу от Тараса Станина 15.30 – 16.15 Танцевальная площадка Городского парка
Городской парк (танцевальная площадка)
16 Показательные выступления и мастер-класс по Zumbafitness 13.15 – 13.35
14.45 – 15.05
16.35 – 17.00
Танцевальная площадка Городского парка Танцевальная площадка Городского парка
17 Показательные выступления и мастер-класс по бальным танцам от Тати Канаевой (г.Оренбург) 13.35 – 14.00
17.40 – 18.00
18 Показательные выступления и мастер-класс по брейк-дансу 14.20 – 14.45
16.15 – 16.35
18.00 – 18.20
19 Дискотека для детей 14.00 – 14.20
15.05 – 15.30
17.00 – 17.40
18.20 – 19.00
Городской парк (спортивные площадки, площадка экстрима)
20 Приветственное слово ведущего, игра «Веселые старты» (шесть игр) 13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
Спортивные площадки, площадка экстрима Городского парка
21 Игра «Настольный хоккей» (три игры) 13.00 – 15.15
15.30 – 17.00
17.15 – 18.45
22 Приветственное слово ведущего, раскатка BMX 13.00 – 13.15
14.15 – 14.40
15.40 – 16.05
17.05 – 17.30
18.30 – 18.55
23 Показательные выступления и мастер-класс по спортивному брейк-дансу 13.15 – 13.35
14.40 – 15.00
16.05 – 16.25
17.30 – 17.50
24 Показательные выступления и мастер-класс по футбольному фристайлу 13.35 – 13.55
15.00 – 15.20
16.25 – 16.45
17.50 – 18.10
25 Показательные выступлении по акробатике (паркур) 13.55 – 14.15
15.20 – 15.40
16.45 – 17.05
18.10 – 18.30

 Назад

 В начало списка