3 февраля 2018
Дорогие друзья!
Ежегодно по старой доброй традиции в начале февраля отмечается День родной школы, когда выпускники разных лет встречаются с одноклассниками и учителями. Школьные годы всегда живут в нашей памяти, но в этот день мы откладываем все дела, чтобы вернуться в свое ученическое прошлое, пообщаться со старыми друзьями, выразить слова благодарности учителям, помочь решить существующие проблемы.
Такие встречи способствуют сохранению преемственности поколений, повышению ответственности, воспитанию любви к своей малой родине, которая начинается со школы. Пусть добрая память о школьных годах хранит нас на протяжении всей нашей жизни, не позволяя изменить нравственным ценностям, которым нас учили учителя.
С праздником, дорогие оренбуржцы! С Днем родной школы!
Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг
Уважаемые новотройчане!
Ежегодно, по старой доброй традиции в Оренбуржье проводится День родной школы. В этот день мы стараемся отложить все дела, чтобы вновь оказаться в кругу своих школьных друзей, окунуться в воспоминания прошлых лет, поделиться достигнутыми успехами и дальнейшими планами.
И, конечно же, это прекрасный повод выразить нашим любимым учителям искреннюю признательность. От всей души поздравляю вас с этим праздником! Пусть он подарит вам отличное настроение и радость встреч со старыми школьными друзьями!
Исполняющий полномочия главы муниципального образования город Новотроицк И.А. Филиппов
Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев