ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
01.02.2018

Участковые полицейские Новотроика приглашают граждан заслушать отчет о проделанной работе за 2017 года. Встречи с населением пройдут по следующему графику:

№ п/п № административного участка, с указанием его границ Ф.И.О., должность, специальное звание УУП Дата, время, место проведения Ф.И.О., специальное звание начальника ОУУП и ПДН территориального органа МВД России на районном уровне Ф.И.О., должность, специальное звание должностного лица, присутствующего на отчете УУП территориального органа МВД России на районном уровне Ф.И.О. членов общественного совета территориального органа МВД России на районном уровне, присутствующих на отчете УУП
1. №1, ул. Советская 5-27; ул. Севастопольская 2-30; ул. Заводская; ул. Восточная Поляна младший лейтенант полиции Нефёдов Сергей Александрович, участковый уполномоченный полиции 01 февраля 2018 года в 17.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
2 №2, ул. Библиотечная 2-6а; ул. Советская 42-60; ул. Жукова, ул. Школьная майор полиции Мусаев Виталий Эхтибарович, старший участковый уполномоченный полиции 01 февраля 2018 года в 18.00 часов; Новотроицкий строительный техникум, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
3 №3, ул. Школьная, 8 Марта, ул. Советская 62-66; ул. Железнодорожная 51-67 старший лейтенант полиции Уваров Виталий Викторович 01 февраля 2018 года в 18.00 часов; Новотроицкий строительный техникум, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
4 №4, ул. Зелёная 5-7; ул. Марии Корецкой 8-28; ул. Комарова 3-9а, ул. Советская 80, 82 старший лейтенант полиции Юсупов Артур Маликович, участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
5 №5, ул. Советская 68-78; ул. Пушкина 41-59; ул. Родимцева 1-5; ул. Комарова 8-12, ул. Пл.Ленина 1-5, 2-6; пер. 8-е марта 1-3 майор полиции Унтон Андрей Валерьевич, старший участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
6 №6, ул. Железнодорожная 71-87; ул. Пушкина 54-66; ул. Комарова 16-20; ул. Фрунзе 9-19, пер. Химиков 1-3. капитан полиции Черненький Алексей Александрович, участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
7 №7, ул. Советская 118-120, ул. Гагарина 4-16; ул. Зелёная 10-16, 31-49 майор полиции Костников Денис Анатольевич, старший участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
8 №8, ул. Советская 92-116; ул. Марии Корецкой 2-6. 1-17 лейтенант Черницын Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
9 №9, ул. Зелёная 9-29; ул. Марии Корецкой 19-33 лейтенант полиции Кириллов Анатолий Владимирович, участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкой 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
10 №10, ул. Зелёная 63-77,24; ул. Винокурова 8-14. майор полиции Коврига Василий Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
11 №11, ул. Зелёная 53-61; ул. Гагарина 1а-19; ул. Зелёная 18-22 младший лейтенант полиции Юсупова Дарья Николаевна, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
12 №12, ул. Советская 126-160, ул. Винокурова 4-6. майор полиции Коврига Василий Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
13 №13, ул. Советская 83-97 подполковник полиции Шаранов Александр Иванович, старший участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
14 №14, пр. Комсомольский 2-48, 3-7 капитан полиции Ергазин Марат Базарбаевич, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
15 №15,.ул. Уральская 1-39; ул. Юных Ленинцев 1-9, 4-20; пр. Металлургов 17-29, 28-42. старший лейтенант полиции Свиридов Дамир Александрович 05 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
16 №16, пр. Металлургов 1-15, 6-22 майор полиции Дорошенко Андрей Валерьевич, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
17 №17, ул. Уральская 20-42 майор полиции Ногин Евгений Геннадьевич, старший участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
18 №18, ул. Орская 15-23; ул. Ситкина 1-17; ул. Мира 14-28; ул. Ломоносова 26-24. подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
19 №19, ул. Лысова 2-16; ул. Мичурина 1-19; ул. Черемных 26-28; ул. Ломоносова 8-10. капитан полиции Саморуков Василий Алексеевич, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
20 №20, ул. Губина 4-18; ул. Есенкова 2-14; ул. Орская 6-10; ул. Ломоносова 44-48. майор полиции Угрюмов Евгений Валерьевич, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
21 №21, ул.ул. Свистунова 3-23, 8-14; ул. Черемных 3-7, 4-24; ул. Мира 3-15, 2-12; ул. Мичурина 2-10; ул. Железнодорожная 2-6 подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
22 №22, ул. Мичурина 14-36; ул. Ломоносова 3-24; ул. Уметбаева 1-15. подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
23 №23, улицы поселка Северный и Юрга лейтенант полиции Прилуцкий Антон Николаевич, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №11 ул. Северная 76 Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамедова Дана Темирхановна
24 №24, пос. Хабарное старший лейтенант полиции Спинул Кирилл Николаевич, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ № 4 ул. Зеленая 4 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Чаусов Василий Гаврилович
25 №25, п. Пригорное капитан полиции Дустаев Ильяс Исхакович, участковый уполномоченный полиции 08 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ № 5 ул. Западная 17 Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович
26 №26, ул. Советская 33-57;.ул. Севастопольская 1-15; ул.ул. Льва Толстого; ул.ул. Зинина 2-4. лейтенант полиции Саграев Талас Талгатович; участковый уполномоченный полиции 01 февраля 2018 года в 18.00 часов; Новотроицкий строительный техникум, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
27 №27, пос. Губерля, Новоникольск капитан полиции Мухамедяров Берик Ережепович; старший участковый уполномоченный полиции 08 февраля 2018 года в 18.00 часов; СОШ № 20 ул. Школьная 27 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамедова Дана Темирхановна
28 №28, пос. Новорудный капитан полиции Мухамедяров Берик Ережепович; старший участковый уполномоченный полиции 09 февраля 2018 года в 16.00 часов; СОШ № 3 ул. Советская 96а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Чаусов Василий Гаврилович
29 №29, ул. Библиотечная 1-11; ул. Советская 2-40; ул. Железнодорожная 3-15. капитан полиции Гладких Наталья Павловна, участковый уполномоченный полиции 01 февраля 2018 года в 17.00 часов; Гимназия №1, ул. Советская 38а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна
30 №30, пос. Аккермановка лейтенант полиции Переседов Алексей Иванович, участковый уполномоченный полиции 09 февраля 2018 года в 19.00 часов; СОШ № 2, ул. Центральная 48 Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович
31 №31, ул. Советская 101-125; ул. Уральская 2-14; ул. Винокурова 2 лейтенант полиции Чубаев Артём Викторович, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Врио начальника ОУУПиПДН капитан полиции Сесоров Максим Владимирович подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович
32 №32, ул. Фрунзе 7-19, 14-20; ул. Зинина 1-3а; ул. Советская 59-73; ул. Комарова 2-6 майор полиции Унтон Андрей Валерьевич, старший участковый уполномоченный полиции 02 февраля 2018 года в 17.00 часов; СОШ №17, ул. Пушкина 60 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Вовк Иван Геннадьевич подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна

 Назад

 В начало списка