+7 (3537) 62-01-01
Приёмная

Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
Лыжными гонками открыли зимний сезон в Новотроицке 09.01.2018

Зимний спортивный сезон открыли воспитанники детской спортивной школы № 2 соревнованиями по лыжным гонкам. Соревнования проходили в районе Лицея № 1. В первенстве школы приняли участие 42 спортсмена. Девушки и юноши 2004 г.р. и моложе бежали 2 км и 3 км соответственно. Первыми прибежали Ангелиа Хаванцева и Андрей Рапавий. Вторыми стали Елена Масникова и Дмитрий Трубицын, третьи - Лиза Каратова и Андрей Челла.

Вторая группа соревновавшихся – 2003 г.р. и старше преодолели дистанцию в 3 км и 5 км. Здесь лучший результат показали Анна Цветкова и Дмитрий Назаренко. Второе место у Саши Ореховой и Александра Дергунова, третью ступень почета заняли Елена Рязанцева и Влад Култыгин. Судил соревнования тренер Виктор Симагин, юные спортсмены были удостоены медалями и грамотами Первенства. Поздравляем ребят с достигнутыми результатами!