Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта
  • Главная
  • Новости
  • Новотройчане привезли из Казахстана бронзу международных соревнований
Новотройчане привезли из Казахстана бронзу международных соревнований 13.12.2017

С 7 по 10 декабря спортсмены новотроицкой спортивной школы № 1 принимали участие в XII Открытом Кубке Республики Казахстан по баскетболу памяти К. Оспанова, котрый проходил в городе Костонай. Всего в соревнованиях участвовало 8 команд: три российские команды (Магнитогорск, Новотроицк, Карталы) и пять команд Республики Казахстан (Байконур, Костонай, Атырау, Рудный, Костонайская область). В первый игровой день Новотроицк обыграл команду города Рудный со счётом 68:43, во второй проиграл чемпионам Казахстана, на третий соревновательный день удача снова сопутствовала новотройчанам. Наши баскетболисты не упустили удачу и с разгромным счётом выиграли у города Карталы.

В финальный день наша команда встретилась с Костанайской областью и завоевала третью ступеньку пьедестала почёта. Тренер Александр Захарьев считает завоёванный результат очень достойным в столь представительном турнире. Поздравляем наших спортсменов и желаем им успеха в покорении новых спортивных высот!