19.03.2021
Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности участия в VIII Всероссийском фестивале-конкурсе туристических видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» в специальной номинации «Туризм в моногородах».
В 2021 году Конкурс проводится при поддержке Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT – российский и зарубежных СМИ, видеопорталов.
Цель Конкурса – развитие внутреннего и въездного туризма в России посредством создания и продвижения на просторах Интернета Эффективных видеороликов и фильмов о путешествиях по России. К участию в Конкурсе приглашаются любые юридические и физические лица.
Для этого необходимо до 31 марта 2021 года направить на электронные адреса divorussia@mail.ru, travel@monogorodarf.ruзаполненную заявку (форма прилагается).