ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду


г. Новотроицк, ул. Советская, 80
Наш адрес


+7 (3537) 62-01-01
Приёмная


 Главная | Мы в соцсетях |  Карта сайта

20.01.2020


ГРАФИК
проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУПиПДН ОП №3 МУ МВД России «Орское» за 2019 год (с 27.01.2020 года по 07.02.2020 года)

№ п/п № административного участка, с указанием его границ Ф.И.О., должность, специальное звание УУП Дата, время, место проведения Ф.И.О., специальное звание начальника ОУУП и ПДН Ф.И.О., должность, специальное звание должностного лица, присутствующего на отчете УУП районном уровне Ф.И.О. членов общественного совета присутствующих на отчете УУП Ф.И.О командира добровольной народной дружины
1. №1, ул. Советская 5-27; ул. Севастопольская 2-30; ул. Заводская; ул. Восточная Поляна лейтенант полиции Нефёдов Сергей Александрович, участковый уполномоченный полиции 27 января 2020 года в 18.00 часов; НСТ, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Денис Валерьевич. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
2 №2, ул. Библиотечная 1-11; ул. Советская 2-40; ул. Железнодорожная 3-15. капитан полиции Гладких Наталья Павловна, участковый уполномоченный полиции 27 января 2020 года в 18.00 часов; НСТ, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
3 №3, ул. Библиотечная 2-6а; ул. Советская 42-60; ул. Жукова, ул. Школьная майор полиции Мусаев Виталий Эхтибарович, старший участковый уполномоченный полиции 27 января 2020 года в 18.00 часов; НСТ, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
4 №4, ул. Школьная, 8 Марта, ул. Советская 62-66; ул. Железнодорожная 51-67 старший лейтенант полиции Уваров Виталий Викторович 27 января 2020 года в 18.00 часов; НСТ, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
5 №5, ул. Советская 33-57;.ул. Севастопольская 1-15; ул.ул. Льва Толстого; ул.ул. Зинина 2-4. лейтенант полиции Саграев Талас Талгатович; участковый уполномоченный полиции 27 января 2020 года в 18.00 часов; НСТ, ул. Советская 43 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
6 №6, ул. Зелёная 5-7; ул. Марии Корецкой 8-28; ул. Комарова 3-9а, ул. Советская 80, 82 старший лейтенант полиции Чубаев Артем Викторович, участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович
7 №7, ул. Советская 68-78; ул. Пушкина 41-59; ул. Родимцева 1-5; ул. Комарова 8-12, ул. Пл.Ленина 1-5, 2-6; пер. 8-е марта 1-3 майор полиции Унтон Андрей Валерьевич, старший участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович
8 №8, ул. Железнодорожная 71-87; ул. Пушкина 54-66; ул. Комарова 16-20; ул. Фрунзе 9-19, пер. Химиков 1-3. капитан полиции Черненький Алексей Александрович, участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович Сущий Юрий Вдадимирович
9 №9, ул. Фрунзе 7-19, 14-20; ул. Зинина 1-3а; ул. Советская 59-73; ул. Комарова 2-6 майор полиции Унтон Андрей Валерьевич, старший участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович
10 №10, ул. Советская 118-120, ул. Гагарина 4-16; ул. Зелёная 10-16, 31-49 старший лейтенант Черницын Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович
11 №11, ул. Советская 92-116; ул. Марии Корецкой 2-6. 1-17 старший лейтенант Черницын Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович
12 №12, ул. Зелёная 9-29; ул. Марии Корецкой 19-33 старший лейтенант Черницын Михаил Викторович, участковый уполномоченный полиции 28 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №18, ул. М.Корецкая 37 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович
13 №10, ул. Зелёная 63-77,24; ул. Винокурова 8-14. майор полиции Коврига Василий Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 29 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович Сущий Юрий Владимирович
14 №14, ул. Зелёная 53-61; ул. Гагарина 1а-19; ул. Зелёная 18-22 лейтенант полиции Юсупова Дарья Николаевна, участковый уполномоченный полиции 29 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович Сущий Юрий Владимирович
15 №15, ул. Советская 126-160, ул. Винокурова 4-6. лейтенант полиции Прокопенко Андрей Владимирович 29 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №15, ул. Гагарина 7а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович Сущий Юрий Владимирович
16 №16, ул. Советская 83-97 подполковник полиции Шаранов Александр Иванович, старший участковый уполномоченный полиции 30 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
17 №17, пр. Комсомольский 2-48, 3-7 капитан полиции Ергазин Марат Базарбаевич, участковый уполномоченный полиции 30 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
18 №18,.ул. Уральская 1-39; ул. Юных Ленинцев 1-9, 4-20; пр. Металлургов 17-29, 28-42. старший лейтенант полиции Свиридов Дамир Александрович 30 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №13, пр. Комсомольский 10 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
19 №19, пр. Металлургов 1-15, 6-22 старший лейтенант полиции Юсупов Артур Маликович, участковый уполномоченный полиции 31 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович Сущий Юрий Владимирович
20 №20, ул. Уральская 20-42 майор полиции Ногин Евгений Геннадьевич, старший участковый уполномоченный полиции 31 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович Сущий Юрий Владимирович
21 №21, ул. Советская 101-125; ул. Уральская 2-14; ул. Винокурова 2 старший лейтенант полиции Юсупов Артур Маликович, участковый уполномоченный полиции 31 января 2020 года в 18.00 часов; СОШ №23 ул. Уральская 42а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович Сущий Юрий Владимирович
22 №22, ул. Орская 15-23; ул. Ситкина 1-17; ул. Мира 14-28; ул. Ломоносова 26-24. старший лейтенант полиции Годунов Дмитрий Николаевич, участковый уполномоченный полиции 03 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович
23 №23, ул. Лысова 2-16; ул. Мичурина 1-19; ул. Черемных 26-28; ул. Ломоносова 8-10. подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 03 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович
24 №24, ул. Губина 4-18; ул. Есенкова 2-14; ул. Орская 6-10; ул. Ломоносова 44-48. майор полиции Угрюмов Евгений Валерьевич, участковый уполномоченный полиции 03 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович
25 №25, ул.ул. Свистунова 3-23, 8-14; ул. Черемных 3-7, 4-24; ул. Мира 3-15, 2-12; ул. Мичурина 2-10; ул. Железнодорожная 2-6 подполковник полиции Студенский Константин Александрович, старший участковый уполномоченный полиции 03 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович
26 №22, ул. Мичурина 14-36; ул. Ломоносова 3-24; ул. Уметбаева 1-15. младший лейтенант полиции Ильясов Ринат Рауфович, участковый уполномоченный полиции 03 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович
27 №27, улицы поселка Северный и Юрга младший лейтенант Алпысбаев Берик Амангельдыевич, участковый уполномоченный полиции 03 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ №10 ул. Орская 9 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович
28 №28, пос. Хабарное младший лейтенант Алпысбаев Берик Амангельдыевич, участковый уполномоченный полиции 04 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ № 4 ул. Зеленая 4 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Скобарин Константин Владимирович Сущий Юрий Владимирович
29 №29, п. Пригорное младший лейтенант Алпысбаев Берик Амангельдыевич, участковый уполномоченный полиции 05 февраля 2020 года в 18.00 часов; СОШ № 5 ул. Западная 17 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Проломов Евгений Петрович Сущий Юрий Владимирович
30 №30, пос. Губерля, Новоникольск старший лейтенант полиции Переседов Алексей Иванович, участковый 06 февраля 2020 года в 19.00 часов; СОШ № 20 ул. Школьная 27 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Заугольников Сергей Иванович Сущий Юрий Владимирович
уполномоченный полиции
31 №31, пос. Аккермановка старший лейтенант полиции Переседов Алексей Иванович, участковый уполномоченный полиции 07 февраля 2020 года в 19.00 часов; СОШ № 2, ул. Центральная 48 Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Берначук Кристина Владимировна Сущий Юрий Владимирович
32 №32, пос. Новорудный старший лейтенант полиции Переседов Алексей Иванович, участковый уполномоченный полиции 06 февраля 2020 года в 17.00 часов; СОШ № 3, ул. Советская 96а Заместитель начальника ОУУПиПДН подполковник полиции Улюшев Д.В. подполковник полиции Макаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника отдела Сатмухамбетова Дана Темирхановна Сущий Юрий Владимирович

 Назад

 В начало списка