ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Вернуться к обычному виду



+7 (3537) 62-01-01
Приёмная




21.03.2023

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса принять участие в вебинаре по темам:

1. Система быстрых платежей Банка России для бизнеса (далее – СБП)

2. Информационные каналы Банка России для предпринимателей Предприниматели смогут узнать о ключевых преимуществах и выгодах СБП для бизнеса, что нужно сделать для подключения СБП в своей торговой точке и как начать принимать платежи за товары и услуги с помощью QR-кодов. Также предпринимателей ознакомят с основными информационными каналами и инструментами Банка России по экономической ситуации и прогнозу ее развития, кредитной политике и др.

Участникам мероприятия будет предоставлена возможность задать вопросы.

Дата проведения: 22 марта 2023 года. Время проведения: с 11.00 до 12.30 (время местное).

Организатор: Отделение по Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации. Вебинар будет проходить на платформе IMIND; ID мероприятия: 242-486- 642; пароль не требуется (см. инструкцию по подключению).

Инструкция по подключению к мероприятию прилагаются.

Контактные данные организаторов: Арыстанов Азамат Айткалеевич, тел. 8(3532) 79-82-05, Дзюбан Светлана Викторовна, тел. 8(3532) 79-81-64.

Приложение: "EP_PR2.pdf"


 Назад

 В начало списка