Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

      

План мероприятий

Февраль 2018 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ Новокузнецкого радиоклуба. с 01.02.2018 по 10.02.2018 СЮТ, радиоклуб 10+
2 Встречи с поисковым отрядом «Уралец» 01.02.2018 02.02.2018 СОШ №22 13+
3 Тренинг по актерскому мастерству для обучающихся клуба «Васильевский остров» (совместно с методистом ГБПУ «Оренбургский областной колледж культуры и искусств») 02.02.2018 ЦРТДЮ (2-е здание) 10+
4 Первый тур игр КВН сезона 2018 года школьной лиги «Большая перемена» «Юмор против холодов». 03.02.2018 в 17.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание), актовый зал 7+
5 Городской слет юных туристов лыжников «Новотроицкая снежинка – 2018» 03.02.2018 04.02.2018 ДОЛ «Чайка» 10+
6 Фотоконкурс «Отличный папа!!», посвященный Дню защитника Отечества 05.02.2018 по 23.02.2018 СЮТ, ул. Мира 1 (холл 2 этаж) 5+
7 Выставка фотопортретов «Мой глаз гравером стал и образ твой Запечатлел…» Открытие выставки: 6.02.2018 в 17.00ч. Работа выставки: 06-16.02.2018 с 9.00 ч – 18.00 ч Выставочный зал ЦРТДЮ 7+
8 Опорная методическая площадка художественного направления (совместно с методистами музыкально-художественного отдела ООДЮМЦ) 07.02.2018 ЦРТДЮ 18+
9 КВМ «В гостях у Самоделкина» 08.02.2018 в 16.00 ч Актовый зал ЦРТДЮ 7+
10 Конкурс плакатов "Исторические ценности родного края" 08.02.2018 ЦРТДЮ (2-е здание) 10+
11 Лыжный поход к памятнику М. Корецкой 11.02.2018 ЦДО 12+
12 Городская выставка технического творчества «Юный техник-2018» 12.02.2018 по 20.02.2018 (защита 15.02.2018 в 15.00) СЮТ, ул. Мира 1 (каб №10) 6+
13 Городской этап областного конкурса детского рисунка «Мастера волшебной кисти» Открытие выставки: 14.02.2018 в 16.00ч. Работа выставки: 14-22.02.2018 с 9.00 ч – 18.00 ч Выставочный зал ЦРТДЮ 7+
14 Городские соревнования по плаванию «Голубые дорожки» 14.02.2018 в 16.00 ч. ДЮСШ «Олимп» 12+
15 I конкурс чтецов поэзии дошкольных образовательных учреждений «Звонкий день» 15.02.2018 в 10.00 ч Актовый зал ЦРТДЮ 3+
16 Конкурс чтецов поэзии для школьников образовательных учреждений города «Души прекрасные порывы» 15.02.2018 в 14.00 ч 16.02.2018 в 15.00 ч Актовый зал ЦРТДЮ 7+
17 Игровая программа «Разгуляй!» 15.02.2018 в 16.00 ч. Городской парк 5+
18 Городские соревнования по стрельбе, посвященные Дню защитника Отечества 16.02.2018 Тир ДОСААФ 12+
19 Международные соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса» 16.02.2018 по 24.02.2018 СЮТ, радиоклуб 10+
20 Дискотека, посвященная Дню Святого Валентина 16-17.02.2018 в 18.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание) актовый зал 12+
21 Конкурсно- игровая программа «Зимние забавы» 17.02.2018 в 11.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание) актовый зал 9+
22 Соревнования по спортивному ориентированию «Звездочка», посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2018 Городской парк 10+
23 Познавательное — развлекательная программа «Знать об этом должен каждый, безопасность - это важно» с 19.02.2018 по 22.02.2018 СЮТ, радиоклуб 10+
24 Спортивно-игровая программа «А ну-ка, парни!» 20.02.2018 в 16.00 ч Спортивный зал СОШ №18 13+
25 Интеллектуально-спортивное мероприятие «Русский солдат умом и силою богат» 21.02.2018 ЦДО 10+
26 Зональная выставка технического конструирования «Юный техник-2018» 21.02.2018 по 28.02.2018 г. Орск, ЦТТ, ул. Васнецова 6+
27 Городская краеведческая конференция «Здесь мой край, здесь я живу» 21.02.2018 в 15.00 ч ЦРТДЮ 10+
28 Конкурсно- развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества 21.02.2018 в 15.30 ч Клуб «Самбо – 78» 10+
29 Мастер – класс педагога дополнительного образования Чинчаладзе И.И. «Смешанные техники». 21.02.2018 в 16.00 ч ЦРТДЮ (2-е здание) 7+
30 Интерактивная акция «Защитникам Отечества» до 22.02.2018 Интернет ресурсы 10+
31 Городской этап областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Мастера и подмастерья» Открытие выставки: 22.02.2018 в 16.00 ч Работа выставки: 22.02.2018 – 05.03.2018 с 9.00 – 18.00 ч. Выставочный зал ЦРТДЮ 7+
32 Соревнования по мини-футболу ФО «Лига дворового футбола» 24.02.2018 в 14.00 ч Спорткомплекс «Металлург» 14+
33 Второй тур игр КВН сезона 2018 года школьной лиги «Большая перемена». 24.02.2018 в 17.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание) актовый зал 7+
34 Областной турнир по вольной борьбе, посвященный 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. 24.02.2018 в 10.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание) спортивный зал 7+
35 Выставка рисунков «Мир глазами детей» Открытие выставки: 26.02.2018 в 15.00 ч Работа выставки: 26.02.2018 – 05.03.2018 с 9.00 – 19.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание) 7+
36 Заочный конкурс «Памятники города, как голоса истории» 26.02.2018 ЦДО 10+
37 Операция «Птицеград» 2 этап «Птичья столовая» в течение месяца СОШ города 7+
38 Экскурсии в живой уголок в течение месяца (по заявкам) СОШ города 0+
39 Соревнования «Лыжня России-2018» совместно с КФКСиТ до 20.02.2018 Городской парк 7+
40 Соревнования «А ну-ка, парни!» (совместно с КФКСиТ, ГВК, ДОСААФ, КДМ) До 20.02.2018 СОШ города 15+

Январь 2018 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1. Спортивный праздник "Зимние Забавы" 13.01.2018 в 15.00 ч Спортивно-игровая площадка по адресу: ул.Гагарина, 10 7+
2. Товарищеская встреча по настольному теннису "Пара на пару" (совместно с родителями) 13.01.2018 в 17.00 ч Детские клубы "Орлёнок", "Маяк" 9+
3. Конкурсно-познавательная программа "Спичка-невеличка, огонь-великан" 17.01.2018 в 16.00 ч Актовый зал ЦРТДЮ 7+
4. Интеллектуальная игра для обучающихся детских клубов. 18.01.2018 в 16.00 ч Актовый зал ЦРТДЮ 10+
5. Хореографический конкурс «Юный постановщик». 19.01.2018 в 15.30 Актовый зал ЦРТДЮ 7+
6. Акция «Обними меня» 20.01.2018 Улицы города 12+
7. Выставка работ декоративно-прикладного искусства обучающихся объединения «Мастерилки» «Зимняя сказка». 24.01.2018 в 16.00 ч. ЦРТДЮ (2-е здание) 7+
8. Городской конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» (зональный этап областного форума «Зеленая планета глазами детей») Открытие выставки 25.01.2018 в 15.00 ч. ЦРТДЮ (2-ое здание) 10+
9. Персональная выставка работ обучающихся студии «Объектив». 26.01.2018 в 16.00 ч. Выставочный зал ЦРТДЮ 12+
10. Соревнования «Весёлые старты 26.01.2018 в 17.00 ч. Спортзал СОШ №18 12+
11. Семинар-практикум «Программное обеспечение образовательного процесса» (совместно с к.п.н., профессором, зав.кафедрой педагогики, социально-экономических и гуманитарных дисциплин ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный институт искусств) 26.01.2018 Актовый зал ЦРТДЮ Педагогические работники ЦРТДЮ
12. Межрегиональный слет-фестиваль руководителей и педагогов детско-юношеских объединений авторской песни «Зимняя «Васильевка -2018»» 27.01.2018-28.01.2018 Актовый зал ЦРТДЮ 12+
13. Заочный конкурс фоторепортажей «Один день моей ДОО» 31.01.2018 ЦРТДЮ 12+
14. Операция «Птицеград» 2 этап «Птичья столовая» в течение месяца СОШ города 7+
15. Экскурсии в живой уголок в течение месяца (по заявкам) СОШ города 0+
16. Развлекательная программа "Остров безопасности" 18.01.2018 в 11:00 ч МАУДО «СЮТ» 5+
17. «Папа, мама, я ― изобретателей семья!»: городской конкурс поделок технической направленности для учащихся школ города с 22.01.18 по 14.02.2018 МАУДО «СЮТ» 5+
18. Экскурсия по объединениям СЮТ с 09.01.18 по 12.01.2018 МАУДО «СЮТ» 0+
19. Участие во всероссийских и международных соревнованиях по радиосвязи согласно положениям в течение месяца радиоклуб 12+
20. Лыжный спортивный поход 1-3 категории сложности 04.01.2018-06.01.2018 Губерлинские горы 12+
21. Конкурс по топографии 18.01.2018 в 15.30 ч ЦДО 10+
22. Юношеские квалификационные соревнования по спортивному ориентированию 21.01.2018 в 11.00 ч. МАУДО «СДЮТЭ» 10+
23. Заочная краеведческая викторина, посвященная 60-летию переименования Чкаловской области в Оренбургскую 24.01.2018 заочно 10+