Вернуться к обычному виду
| |  Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

План мероприятий управления образования

Декабрь 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 Городской фестиваль профессиональных проб (перенесено с 29.11.19г.) 04.12.19 в 15.00 ЦРТДЮ актовый зал 12+
2 Городские соревнования по дартсу 04.12.19. в 16.00 Детский клуб им. В.Терешковой (ул.Ю.Ленинцев, 18) 11-13
3 «Лидер XXI века» городской конкурс 5.12.19. в 15.30 ЦРТДЮ (2-ое здание) Актовый зал 14+
4 «И гордо реет флаг державный» городской этап областного конкурса 09.12.2019 -19.12.19. ЦРТДЮ выставочный зал 7+
5 «Дом художника, дом музыканта» выставка объединения «Палитра творчества» 16.12.2019 -26.12.19. ЦРТДЮ 2-здание 7+
6 "Юные исследователи"учебно-практическая конференция по защите опытнических и исследовательских работ 17.12.2019 в 15.00.ч ЦРТДЮ 2-здание каб №33 10+
7 "Здравствуй, зимушка-зима"развлекательная программа 18.12.2019 в 10.00 ЦРТДЮ 2-здание, 7+
8 «Подарки деду Морозу» выставка работ 18.12.2019-28.12.19. Детский клуб «Казачок» 6+
9 «Маскарад» выставка-конкурс новогодних сувениров 20.12.2019-30.12.2019 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
10 «Новый год у ворот» новогодняя сказка (для воспитанников ДОУ, учащихся СОШ) с 20.12.2019 (по отдельному графику) Детские клубы по месту жительства 6+
11 «Лига дворового футбола» мероприятие по итогам года. 20.12.19. в 17.00 ДЮСШ -2 11-15
12 «Новогодье 2020» выставка -конкурс семейных новогодних газет 20.12.2019- 13.01.2020 ЦРТДЮ фойе 1 этаж 0+
13 Традиционный городской турнир по вольной борьбе «На призы деда Мороза» 21.12.2019 в 10.00 ЦРТДЮ 2-здание, зал вольной борьбы 6-14
14 «Новогодние чудеса» новогоднее представление у ёлки 23.12.2019- 28.12.2019 ЦРТДЮ актовый зал 7-10
15 Новогодняя дискотека 23.12.2019- 28.12.2019 ЦРТДЮ 2 здание, актовый зал 10-16
16 Новый год в КАП «Васильевский остров» 27.12.2019 в 16.00 ЦРТДЮ 2-здание кабинет № 35 7+
17 Экскурсии в мини зоопарк Каждая суббота месяца 14.00-15.00 ч. ЦРТДЮ 2 здание кабинет № 28 0+
18 Акция: «Красная ленточка», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом 01.12. 2019 -08.12.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 12+
19 Работа постоянно действующей выставки СЮТ: "Про технику!" В течение месяца МАУДО «СЮТ» кабинет №7 5+
20 «Моя первая работа» - выставка технического творчества 02.12.2019 - 9.12.2019 Методисты, ПДО объединения СЮТ Холл 2 этажа (или по кабинетам) 5+
21 Новогоднее мероприятие : «Путешествие в новогоднюю сказку!!!» 18.12.2019-30.12.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 каб 10 5+
22 Участие в городском смотре- конкурсе детского творчества по противопожарной тематике «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра» 10.12.2019 – 27.12.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 каб. 1 школы города Новотроицка 7+
23 Мастер- класс по основам медицинских знаний 02.12.2019 в 16.00 2-е здание ЦРТДЮ 12+
24 Мастер- класс по медицине «Оказание первой медицинской помощи» 04.12.2019 в 16.00 2-е здание ЦРТДЮ 12+
25 Мастер-класс по медицине «Оказание первой медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях» 07.12.2019 в 15.00 2-е здание ЦРТДЮ 12+
26 Конкурс основ медицинских знаний 18.12.2019 в 15.00 2-е здание ЦРТДЮ 10+
27 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» 22.12.2019 в 12.00 За горкой на ул.Фрунзе 8+
28 Новогодняя конкурсно – познавательная программа для воспитанников «Новогодний серпантин» 26.12.2019 2-е здание ЦРТДЮ 7+
29 Походы, экскурсии выходного дня По выходным, еженедельно 7+
30 Проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 11.11.2019 г.- 09.12.2019 г. МОАУ «СОШ № 13», МОАУ «СОШ № 18», МОАУ «СОШ № 22», МОАУ «СОШ № 23». 14+

Ноябрь 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 Беседа «Правила пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий» 21.11.2019 г. МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
2 Конкурс рисунков «Правила дорожного движения достойны уважения!!!» (в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий) 11.11.2019 г. - 17.11.2019 г. МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
3 Выставка творческих работ "Подарки для Деда Мороза", посвященная Дню рождения Деда Мороза в России 16.11.2019 г.- 30.11.2019 г. МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
4 Познавательная игра- путешествие: «Что? Где? Когда?» 12.11.2019 г. МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 6+
5 Реализация проектов грантового конкурса «Сделаем Вместе!» «Интеллект будущего» (Олимпиада «Электроник +») и «Конструкторское бюро» 1.11.2019 г.-28.11.2019 г. МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
6 День рождения клуба «Васильевский остров» 04.11.2019 г. 15.00 ЦРТДЮ, 2 здание каб.35 7+
7 «Кошкино счастье» выставка творческих работ обучающихся студии «Палитра творчества» 05.11.2019 г. ЦРТДЮ, выставочный зал 7+
8 «Быстрая ракетка» городские соревнования по настольному теннису 06.11.2019 г. 16.00 Спортзал МОАУ «СОШ № 23» 13-14
9 «Воспоминание о лете» выставка детской фотографии фото-видео студии «Объектив» 08.11.2019 г. ЦРТДЮ, выставочный зал 7+
10 «Если хочешь быть здоров…» Конкурсно - познавательная программа по ЗОЖ 13.11.2019 г. 16.00 ЦРТДЮ, выставочный зал 8-11
11 «В мире животных» выставка творческих работ обучающихся т/о «Мастерилки» 15.11.2019 г. 17.00 ЦРТДЮ 2 здание, холл 1этаж 7+
12 «Яркие краски осени» выставка компьютерной графики обучающихся школы «Арт-инженерия» 18.11.2019 г. -22.11.2019 г. 17.00 ЦРТДЮ, выставочный зал 7+
13 «Милой мамочке подарок» выставка работ обучающихся студий «Винтаж» и «Арт-дизайн» 20.11.2019 г. 16.30 ЦРТДЮ, выставочный зал 7+
14 «Тропинками родного края» Городской краеведческий квест 20.11. В 15.00 ЦРТДЮ, выставочный зал 10-11
15 «Город начинается с тебя» защита социальных проектов 21.11.2019 г. 15.30 ЦРТДЮ, 2 здание актовый зал 14+
16 «Подвига дедов своих достойны» интеллектуальная игра для обучающихся ЦРТДЮ 21.11.2019 г. 16.00 ЦРТДЮ, актовый зал 10-14
17 «Тепло сердец для наших любимых мам» праздник, посвящённый Дню матери 22.11.2019 г. 17.00 ЦРТДЮ, 2 здание актовый зал 7+
18 «С любовью к маме…» литературно-музыкальная композиция 22.11.2019 г. 17.00 ЦРТДЮ актовый зал 7+
19 Пост прав ребёнка 23.11.2019 г. 12.00 ЦРТДЮ, 2 здание актовый зал 11-12
20 «О, как прекрасно это слово мама!»
праздник, посвящённый Дню матери
23.11.2019 г. 12.00 ЦРТДЮ актовый зал 7+
21 «Для тебя, мама» выставка изобразительного искусства обучающихся объединения «Этюд» 23.11.2019 г. 12.00 ЦРТДЮ, 2 здание, холл 1этаж 7+
22 «Чудо-игрушка» выставка технического творчества обучающихся школы «Арт-инженерия» 25.11.2019 г. 17.00 ЦРТДЮ, выставочный зал 7+
23 «Птичья столовая» Городской конкурс по защите проектов 27.11.2019 г. 15.00 ЦРТДЮ 2 здание, каб № 33 7-14
24 « Мы за ЗОЖ» Городской конкурс плакатов и видеороликов, пропагандирующий отказ от курения 28.11.2019 г. ЦРТДЮ 2 здание, фойе 3 этажа 14+
25 Городской фестиваль профессиональных проб 29.11.2019 г. 15.00 ЦРТДЮ, актовый зал 12+
26 Фестиваль «Школьной лиги КВН «Большая перемена» - 5 лет!» 30.11.2019 г. 15.00 ЦРТДЮ, 2 здание актовый зал 7+
27 Экскурсии в мини-зоопарк Каждую субботу месяца с 13.00- до 14.30 2 здание ЦРТДЮ каб.№28 7+
28 Соревнования по спортивной стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства 6.11.2019 15.00 Тир МОАУ «СОШ №22» 14+
29 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Спринт» 9.11.2019 12.00 МОАУ «СОШ № 13», Спортивная площадка 13+
30 Городской конкурс по вязке узлов 20.11.2019 15.00 2-е здание ЦРТДЮ 12+
31 Соревнования по ночному спортивному ориентированию 23.11.2019 20.00 2-е здание ЦРТДЮ 14+
32 Спортивный поход 1 категории сложности 1 – я неделя ноября 14+
33 Походы, экскурсии выходного дня По выходным, еженедельно 14+
34 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 11.11.2019 г.- 09.12.2019 г. МОАУ «СОШ № 13», МОАУ «СОШ № 18», МОАУ «СОШ № 22», МОАУ «СОШ № 23». 14+
35 Семейный конкурс по ПДД: "Дорога+семья=безопасность!" (совместно с городским штабом ЮИД "Центр дорожного контроля") 1 – я неделя ноября МОАУ «СОШ № 23» 7+
36 Городской этап Всероссийской акции "Защитим детей от ДТП!" в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий (совместно с городским штабом ЮИД "Центр дорожного контроля") 3 – я неделя ноября Площадь перед ледовым дворцом 10+

Октябрь 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 «Профессия – новый формат», конкурс видеофильмов и фотоколлажей 30.09.2019-16.11.2019 www.centrtvor.ru https://vk.com/centrprofprob 12-18 лет
2 «Природа и фантазия» городская выставка-конкурс поделок из природного материала 03.10.2019 Выставочный зал ЦРТДЮ 7+
3 «Чудо шашки» городские соревнования по шашкам 09.10.2019 16.00 Детский клуб по месту жительства им. В.Терешковой 10+
4 «Посвящение в кружковцы» традиционный праздник Центра 17.10.2019 16.00 Актовый зал ЦРТДЮ 7+
5 «Мордочка, хвост и четыре ноги" развлекательно-познавательная программа (в рамках Дня защиты животных) 17.10.2019 15.00 ЦРТДЮ 2 здание кабинет №33 7-14
6 «Цветной мир. Нетрадиционное рисование» выставка творческих работ учащихся т\о «Мастерилки» 18.10.2019 Фойе 1 этажа 2 здания ЦРТДЮ 7+
7 «Академия дорожных наук»познавательная программа по правилам дорожного движения 23.10.2019 16.00 Актовый зал ЦРТДЮ 7+
8 «Тёплый дом» семейный праздник 24.10.2019 18.00 Актовый зал ЦРТДЮ 7+
9 Коммунарские сборы 25.10.2019-27.10.2019 С 9.00 до 16.00 ЦРТДЮ 2 здание актовый зал 14+
10 «Музыка, кино, интернет» выставка абстрактной живописи работ учащихся объединения «Этюд», «Арт дизайн» 26.10.2019 Выставочный зал ЦРТДЮ 7+
11 «Оп-арт – оптическое искусство» выставка работучащихся объединения «Палитра творчества» 28.10.2019 Фойе 1 этажа 2 здания ЦРТДЮ 7+
12 Экскурсии в мини-зоопарк Каждую субботу месяца с 13.00-14.30 2 здание ЦРТДЮ каб.№28 7+
13 Праздник «Талантоха» - посвящение первогодок в обучающихся СЮТ 08.10. 2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
14 Работа постоянно действующей выставки СЮТ: "Прошлое, настоящее и будущее..." В течение месяца МАУДО «СЮТ» 12+
15 Встреча с ветераном ко Дню пожилого человек 06.10.2019 Посещение на дому 12+
16 Организация заочного этапа зональной олимпиады по радиоэлектронике « Интеллект будущего» 12.10.2019-31.10.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 каб 8, 10 12+
17 Организация очного этапа городской олимпиады среди школ города «Твори, выдумывай, дерзай» 10.10.2019-11.10.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 каб 10 7+
18 Конкурс портфолио среди педагогов СЮТ «Мастера своего дела» 14.10.2019-31.10.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 18+
19 Реализация проектов грантового конкурса «Сделаем Вместе!» «Интеллект будущего» и «Конструкторское бюро» (ознакомительные площадки) 1.10.2019- 31.10.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
20 Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Золотая осень» 5.10.2019 12.00 Аккермановские лески 11+
21 Городской слет «Школа безопасности» 12.10.2019 11.00 Городской парк 10+
22 «Семейные старты» соревнования по спортивному ориентированию 19.10.2019 12.00 Городской парк 7+
23 Городские соревнования «Спасательные работы в природной среде» 26.10. 12.00 2-е здание ЦРТДЮ 10+
24 Походы, экскурсии выходного дня По выходным, еженедельно ЦРТДЮ 10+
25 Тестирование уровня физической подготовки учащихся допризывного возраста (совместно с КДМ, ГВК, КФКСиТ) В течение месяца Образовательные учреждения 16+

Сентябрь 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 Городской праздник «Здравствуйте», посвящённый встрече педагогов ЦРТДЮ и школьников города. 02.09.2019 в 15.00 ч. Площадки перед зданиями ЦРТДЮ 7+
2 Участие творческих объединений ЦРТДЮ в городских творческих мероприятиях в рамках Единого дня голосования 08.09.2019 в 11.00 ч. Городской парк 10 +
3 Работа выставки декоративно-прикладного искусства творческих объединений ЦРТДЮ «Это мы». 1.09.2019-15.09.2019 9.00-17.00 Выставочный зал ЦРТДЮ 7+
4 Праздник нашего двора 20.09.2019. в 17.00 Агитплощадка на ул. Уральской, 12 7+
5 Выставки изобразительного искусства объединений "Этюд", "Палитра творчества", "Мастерилки" 4.09.2019-30.09.2019 ЦРТДЮ (Второе здание) 10+
6 Экскурсии, походы по родному краю В течение месяца Загородная территория 7+
7 «День открытых дверей»: ознакомительные экскурсии по объединениям СЮТ 20.08 — 10.09. 2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 4+
8 Операция «Внимание, дети!» В течение месяца МАУДО «СЮТ» 12+
9 Открытое городское соревнование по спортивной радиосвязи «Охота на лис» 21- 22.09.2019 c 11.00 по 20.00 г. Орск п. Новоказачий 12+
10 Акция "Птица счастья- Птица Мира", посвященная международному Дню мира 11.09-30.09.2019 Улица Мира г. Новотроицка 8+
11 Работа экскурсии «СЮТ: Вчера, сегодня, завтра!» 9.09-28.09.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 4+
12 Реализация проектов грантового конкурса «Сделаем Вместе!» «Интеллект будущего» и «Конструкторское бюро» (ознакомительные площадки) 9.09-30.09.2019 г. МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
13 Торжественные линейки, посвященные дню знаний 2.09.2019 г. Общеобразовательные учреждения 7+

Август 2019 года

Наименование мероприятия Дата проведения и время Место проведения, отвественный Возрастная категория
1 Игровая-познавательная программа «Путешествие по мультфильмам», посвящённая Дню Кино 27.08 в 17.00 Городской парк металлургов, Климова Н.В. 7+
2 Выездной лагерь актива «Единство плюс» 22.08.2019- 27.08.2019 ДОЛ «Чайка», Смирнова С.В. 14+
3 Соревнования по мотокроссу 17.08.2019 в 11.00 Мототрасса СЮТ 6+

Июль 2019 года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения и время Место проведения, ответственный Возрастная категория
1 Конкурс рисунков на асфальте "Моя семья", посвященный дню "Семьи, любви и верности" 08.07 10.00 Городской парк металлургов Воспитанники Детских клубов по месту жительства
2 Праздничная программа ко дню Металлургов 20.07 с 11.00-17.00 Различные площадки города Обучающиеся ЦРТДЮ, педагоги, родители, жители города
3 Пленэр Каждую среду месяца Городской парк Обучающиеся школы творчества "Колорит"

Июнь 2019 года

Наименование мероприятия Дата проведения и время Место проведения, отвественный Возрастная категория
1 Спортивный лагерь «Самбо-78» с 27.05.2019 по 25.06.2019 с 10.00 Комсомольский
Атаулов А.Э.
7+
2 Спортивный лагерь «Вольная борьба» с 27.05.2019 по 25.06.2019 с 10.00 Пр. металлургов, 23
Котов В.Ю.
7+
3 Лагерь для воспитанников детских клубов по месту жительства с 27.05.2019 по 25.06.2019 с 10.00 На базе детских клубов
Климова Н.В.
6+
4 Работа творческих объединений для детей, посещающих школьные лагеря дневного пребывания с 27.05.2019 по 25.06.2019 с 10.00 Советская 138 «А»
Торшина А.В.
6+
5 Развлекательная программа для школьников города «Веселое лето» с 11.06.2019 по 25.06.2019 11.00 Советская 138 «А»
Кружалова Л.В.
6+
6 Развлекательная программа для школьников города «В кругу друзей» с 27.05.2019 по 10.06.2019 11.00 Советская 138 «А»
Котова Т.Н.
6+
7 Работа творческих объединений для детей, посещающих школьные лагеря дневного пребывания с 27.05.2019 по 25.06.2019 с 10.00 Пр. металлургов, 23
Бедных В.И.
6+
8 Экскурсии в живой уголок с 27.05.2019 по 25.06.2019 Пр. металлургов, 23
Бедных В.И.
6+
9 Познавательная игровая программа по станциям «Всем ребятам нужно знать, как по улице шагать» 28.05.2019 11.00 Спортивно-игровая площадка (за администрацией)
Климова Н.В.
6+
10 Деловая игра «Закон на нашей Земле» (совместно с ПДН) 28.05.2019 13.45 ДК имени А. Гайдара
Климова Н.В.
6+
11 Конкурсно-познавательная программа «Хочешь быть здоровым - будь им!» (совместно с ННД) 28.05.2019 13.45 Детский клуб им. В. Терешковой
Климова Н.В.
6+
12 Театрализованная программа, посвящённая 200-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках…» 10.30 04.06.2019 10.30 ДК Металлургов
Климова Н.В.
6+
13 Занятие с элементами тренинга по профилактике ЗОЖ (АНО «ЦРГ») 04.06.2019 13.45 ДК «Маяк»
Климова Н.В.
6+
14 Спортивная игра «Между двух огней» 06.06.2019 10.00 Корт ул. Гагарина, 10
Климова Н.В.
6+
15 Конкурсная программа видеоклипов «Сам себе режиссёр» 10.06.2019 10.30 ДК им. Ю.Гагарина
Климова Н.В.
6+
16 Праздничная программа, посвящённая Дню России 11.06.2019 10.00 ДК «Металлург»
Климова Н.В.
6+
17 Спортивно-туристическая эстафета «Тропинками родного края» 13.06. в 11.00 Городской парк металлургов
Климова Н.В.
7+
18 Пленэр «Красота родной природы» 14.06 в12.00-14.00 Городской парк металлургов
Громченко Ж.К.
12+
19 Выступление агитбригады «Сбережём нашу планету» 19.06. в 11.00 ДК имени А. Гайдара
Климова Н.В.
6+
20 КТД «Творческая мастерская» 20.06.2019 13.45 На базе детских клубов
Климова Н.В.
6+
21 Пленэр «Красота родной природы» 26.06-28.06 в 11.00-13.00 Городской парк металлургов
Громченко Ж.К.
7+
22 Пленэр «Красота родной природы» Каждую среду июнь, июль месяц Городской парк металлургов
Громченко Ж.К.
7+
23 Мастер-класс по изготовлению динамической игрушки «Руки-волшебники» В течение месяца по графику МАУДО «СЮТ»
Методист Сокол М.М., ПДО Хорошевская С.А., Серикпаева К.А.
7 +
24 Конкурс рисунков на асфальте «Веселое лето» В течение месяца по графику Городской парк и площадь перед «Молодежным центром»
Методист, ПДО
6+
25 «Творчество без границ»: экскурсии по объединениям СЮТ В течение месяца МАУДО «СЮТ»
Методист Сокол М.М.,
5+
26 Спортивная площадка «Летом время не теряй - сил, здоровья прибавляй» 18 июня 2019 Методист, ПДО 7+
27 Организация выставочно-игровых площадок «Занимательная робототехника» (видовое многообразие конструкторов) 18, 20, 24 июня 2019 МАУДО «СЮТ» каб. 8
Методист, ПДО Смолинский М.С. и дети объединения
7+
28 Игровое занятие «Правила дорожного движения достойны уважения!» 25.06.19 МАУДО «СЮТ»
Методист Сокол М.М., специалист библиотеки «Алые паруса»
7+

Май 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 Туристко-краеведческая экспедиция, посвящённая 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победа входит в каждый двор» (пешеходная) 01.05.-05.05.2019 Загородная территория 14+
2 Итоговая аттестация обучающихся ЦРТДЮ 7.05.2019 в 16.00 ч. Учебные кабинеты 14+
3 Туристко-краеведческая экспедиция, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победа входит в каждый двор»(велоэкспедиция) 08.05.-12.05.2019 Загородная территория 14+
4 Акция «Синий троллейбус» 09.05.2019 по особому плану Городской трамвай 7+
5 Межрегиональный детско-юношеский фестиваль авторской песни и поэзии «Васильевка» 10.05.-11.05.2019 в 10.00 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
6 Открытие персональной выставки детской фотографии обучающейся фото-видео студии «Объектив» Демидовой Елены 08.05.2019 в 16.00 ЦРТДЮ Выставочный зал 7+
7 Городской конкурс юных вокалистов «Уральские соловушки» 14.05.2019 в 15.00 ЦРТДЮ Актовый зал 7+
8 Соревнования «Весёлые старты» 15.05.2019 в 18.00 Корт ул.Гагарина, 10 7+
9 Новотроицкий Арбат 15.05.2019 в 16.00 ЦРТДЮ, улица Советская 138А 7+
10 Городской праздник «Талантливые дети» 16.05.2019 в 15.00 ЦРТДЮ Актовый зал 10+
11 Спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее…» 16.05.2019 в 17.00 Спортивно-игровая площадка ул.Гагарина,10 6+
12 Городской фестиваль детских драматических коллективов «Театральный бульвар» 17.05.2019 в 15.00 ЦРТДЮ Актовый зал 7+
13 Итоговая выставка объединения «Этюд» 18-28.05.2019 9.00-17.00 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
14 Конкурсная программа "Солнечными дорогами Детства"(в рамках всемирного Дня Детства) 18.05.2019 в 11.00 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
15 «Играй, город!» 18.05.2019 в 11.00 Площадь металлургов 7+
16 Городской слёт «Туристят», посвящённый Дню детства 18.05.2019 в 11.00 Городской парк металлургов 9+
17 «Детство, длинною в жизнь» юбилейный концерт образцового детского коллектива ансамбля танца «Детство» 21.05.2019 в 18.00 Дворец культуры металлургов 7+
18 «Мечтать! Стремиться! Побеждать!» - праздник для выпускников ЦРТДЮ 23.05.2019 в 18.00 ЦРТДЮ Актовый зал 14+
19 Городские соревнования по велотехнике 23.05.2019 в 15.00 ЦРТДЮ (второе здание) 10+
20 Праздник нашего двора 24.05.2019 в 17.00 Агитплощадка ул.Уральская. 12 6+
21 Соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» 26.05.2019 в 12.00 Городской парк металлургов 9+
22 Экскурсии в мини-зоопарк Каждая суббота месяца 13.00-14.30 ЦРТДЮ (второе здание) каб.28 0+
23 Походы выходного дня По выходным, еженедельно Загородная территория 7+
24 Участие в шествии первомайской демонстрации 01.05.2019 Методист, ПДО, дети по ул. Советской от НПК до Советская, 40 8 +
25 Выставка «Эхо военных лет», приуроченная ко Дню Победы С 6 мая 2019 по 12 мая 2019 Методист, ПДО, дети Холл 2 этажа Мира, 1 5+
26 «Читаем книги о войне» (Всероссийская акция): оформление выставки С 1 по 31 мая 2019 Методист, ПДО, Холл 2 этажа, пополнение полки книгами о войне 5+
27 Итоговое награждение «Звездопад успеха!» 23 мая 2019 Методист, ПДО 12+
28 Выставка к областному Дню детства «Вдохновение, техника, творчество» 18 мая 2019 Методист, ПДО, дети объединений городской Парк 12+
29 Подведение итогов зонального конкурса творческих работ учащихся по информационным технологиям «КомпАс-2019 дипломы до 7 мая г. Орск, ул. Станиславского, 61 тел. 21-05-56, Гарнова В.В. ответственный методист Сокол М.М., ПДО Смолинский М.С. 9-11 кл.

Апрель 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 «Новотроицк - мой любимый город» выставка рисунков обучающихся объединения «Палитра творчества » 03.04.2019 ЦРТДЮ второе здание 7+
2 Отчётный концерт творческих коллективов ЦРТДЮ в рамках фестиваля «Новотроицкая весна» 06.04.2019 в 12.00 ДК «Металлург» 5+
3 Открытый турнир по самбо посвящённый памяти В.В.Милкина 06.04.2019 в 10.30 ЦРТДЮ здание Самбо-78 (пр.Комисомольский,1) 7+
4 «Мой любимый город» конкурсно – познавательная программа для воспитанников детских клубов по месту жительства 10.04.2019 В 16.00 ЦРТДЮ Актовый зал 10-13
5 "Советы Айболита" (конкурсная программа в рамках всемирного дня здоровья) 11.04.2019 в 15.00 ЦРТДЮ второе здание каб.33 7+
6 Городской конкурс «Ученик года – 2019» 11-12.04.2019 в 15.00 ЦРТДЮ актовый зал 14+
7 Персональная выставка детской фотографии обучающегося фото-видео студии «Объектив» Гончарова Дмитрия. 12.04.2019 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
8 Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Подснежник» 14.04.2019 в 12.00 Городской парк «Металлург» 7+
9 «Герои космоса» выставка рисунков обучающихся объединения «Этюд» 16.04.2019 ЦРТДЮ второе здание 7+
10 Городские соревнования для воспитанников детских клубов по месту жительства «Спортивное многоборье» 17.04.2019 16.00 Спортивный зал СОШ №23 12-13
11 «Пасхальный перезвон» городская выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства 18.04-30.04.2019 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
12 Городской конкурс «Мы команда» 18.04.2019 в 15.30 ЦРТДЮ (второе здание) Актовый зал 13+
13 «Дорога в космос» выставка работ обучающихся школы «Арт-инженерия» 19.04.2019 В 17.00 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
14 Фестиваль для дошкольников ЦРТДЮ «Светлячок» 20.04.2019 в 12.00 ЦРТДЮ актовый зал 3+
15 Спортивно – игровая программадля воспитанников детских клубов по месту жительства «Папа, мама, я – спортивная семья» 20.04.2019 14.00 Спортивный зал СОШ №18 8-12
16 Итоговая выставка работ обучающихся объединений «Арт-дизайн» и «Винтаж» 24.04.2019 откр.в 16.30 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
17 Соревнования по спортивной игре для воспитанников детских клубов по месту жительства «Между двух огней» 24.04.2019 16.00 Корт ул.Гагарина, 10 8-11
18 Городской смотр-конкурс ДЮП «Горячие сердца» 24.04.2019 в 15.00 ЦРТДЮ актовый зал 10+
19 Городская научно-практическая конференция «Интеллектуалы XXI века» 25.04.2019 В 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 12+
20 «Моя первая работа» выставка детской фотографии обучающихся фото-видео студии «Объектив» 26.04.2019 откр.в 16.30 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
21 «Моя малая Родина» Городской краеведческий квест 26.04.2019 в 15.30 ЦРТДЮ второе здание 12+
22 Городской конкурс «Студент года» 26.04.2019 14.00-16.00 ЦРТДЮ актовый зал 16+
23 Городской турнир по вольной борьбе посвящённый 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 27.04.2019 в 10.00 ЦРТДЮ (второе здание) Зал вольной борьбы 7+
24 Экскурсии в мини-зоопарк Каждая суббота месяца 13.00-14.30 ЦРТДЮ (второе здание) каб.28 0+
25 Походы выходного дня По выходным, еженедельн ЦРТДЮ (второе здание) 7+
26 Посещение выставки по пожарной тематике «Причины пожаров известны нам всем!» С 03.04 по 23.04 2019 Методист Сокол М.М. объединение «Лего», «Судомодельный», ДОУ17, 29,31 5+
27 Городской конкурс творческих работ среди учащихся школ города «Шляпный мастер» с 15.04 по 30.04.2019 методист Сокол М.М. ПДО, дети школ города, ДОУ 5+
28 Конкурс плакатов и рисунков ко Дню космонавтики среди школ, ПУ и техникумов «Загадки Вселенной» С 08.04 по 30.04.2019 открытие 11.04 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк 2 этажа, каб №10 5+
29 «Увлекательный мир ЛЕГО» (выставка работ в холле) С 22.04 по 30.04.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ПДО Серикпаева К.А. 5+
30 Участие в международных и всероссийских соревнованиях по радиосвязи С 01.04 по 30.04.19 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб Артюшкин А.А. 12+
31 Участие в зональном конкурсе творческих работ учащихся по информационным технологиям «КомпАс-2019» С 8.04 по 17.04.2019 Итоги с 18.04 по 24.04.2019 дипломы до 7 мая г. Орск, ул Станиславского , 61 тел 21-05-56, Гарнова В.В. ответственный методист Сокол М.М., ПДО Смолинский М.С. 7+ обучающиеся 1-4 кл. 5-8 кл. 9-11 кл.

Март 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 XIII городской фестиваль самодеятельного творчества воспитанников детских клубов «А у нас во дворе…» 01.03.2019 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 7+
2 Выставка декоративно-прикладных изделий «Котики» (аппликация из фетра), обучающихся объединения «Мастерилки», педагог И.И.Чинчаладзе 01.03.-13.03.2019 9.00-18.00 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
3 Выставка графических коллажей, посвящённая Международному женскому дню. 01.03.2019 (открытие в 17.00) -15.03.2019 9.00-18.00 ЦРТДЮ выставочный зал 7+
4 ¼ сезона Новотроицкой Юниор-Лиги КВН «Большая перемена» 02.03.2019 в 16.00 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
5 Компьютерный квест «Инфо-микс» 13.03.2019 в 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 12+
6 Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» для воспитанников детских клубов по месту жительства 13.03.2091 16.00 Детский клуб им. В.Терешковой (ул.Ю.Ленинцев, 18) 11-13
7 Конкурсная программа для обучающихся ЦРТДЮ «Супер-гёл» 14.03.2019 в 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 14+
8 Выставка творческих работ объединения «Палитра творчества», педагог Бугдаева Г.А. 14.03-31.03.2019 9.00-18.00 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
9 Конкурсно-познавательная программа для воспитанников детских клубов по месту жительства «Коллекция хороших манер» 19.03.2019 в 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 7-11
10 Городской конкурс по защите опытнических работ "Зеленый росток" 19.03.2019 в 15.00 ЦРТДЮ (второе здание) каб.33 7+
11 Городской открытый фестиваль детских театров моды «Арт-весна» 23.03.2019 в 11.00 ЦРТДЮ актовый зал 4+
12 Коммунарские сборы 22-24.03.2019 9.00 - 16.00 ЦРТДЮ (второе здание) 14+
13 Спортивная программа «Весёлые старты со взрослыми» 30.03.2019 в 14.00 Спортивный зал СОШ № 18 10-12
14 «Детство, длинною в жизнь» юбилейный концерт образцового детского коллектива ансамбля танца «Детство» 30.03.2019 в 15.00 Дворец культуры металлургов 7+
15 Экскурсии в мини-зоопарк Каждая суббота месяца 13.00-14.30 ЦРТДЮ (второе здание) каб.28 0+
16 Обучающее занятие «Огородим себя от ЧС» 23.03.2019 с 10 до 11 24.03.2019 в 14.00 Инструктор ВДПО Лыскина И.Г., объединение «ДЮШРК» 11+
17 Участие в зональной выставке технического конструирования «Юный техник-2019», посвященной 100 - летию системы дополнительного образования, году Театра Согласно Положения г. Орска с 25.02.19 по 11.03.2019 г. Орск, ул.Станиславского, 61 ЦДТТ, методист Сокол М.М. представитель г. Новотроицка 6+
18 Выставка творческих работ «Подарок для МАМЫ!», посвященный Дню 8 Марта 01.03.2019 по 31.03.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк холл 2 этажа 5+
19 Международные соревнования «Россия DX CONTEST» С 01.03.2019 по 31.03 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб Артюшкин А.А. 12+
20 Всероссийские соревнования по радиосвязи «Чемпионат России» С 01.03.2019 по 31.03.19 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб Артюшкин А.А. 12+
21 Городской фестиваль самодеятельного творчества "Новотроицкая весна-2019" С 01.03.2019 по 31.03.19 ОУ 7+
22 Проведение муниципального этапа областной олимпиады школьников С 01.03.2019 по 06.03.19 МОАУ «СОШ №13», МОАУ «СОШ №18», МОАУ «СОШ №22», МОАУ «СОШ №23» 11+

Февраль 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 Спортивные состязания «Хоккей в валенках» 01.02 в 17.00 ч. Корт ул.Гагарина, 10 7-12
2 Выставка работ обучающихся объединения «Этюд» «Мир вокруг нас» 02-16.02 9.00-18.00 ч. ЦРТДЮ (второе здание) 7+
3 Городской слет лыжников «Новотроицкая снежинка» 02- 03.02 В 11.00 ч. ЦРТДЮ (второе здание) 7+
4 Клуб весёлых мастеров «В гостяхуСамоделкина» 06.02 в 16.00 ч. ЦРТДЮ актовый зал 7-10
5 Выставка работ объединения «Палитра живописи»«Для современного интерьера» 13-25.02 9.00-18.00 ч. ЦРТДЮ 15+
6 Городская краеведческая конференция «Здесь мой край, здесь я живу» 13.02 в 15.30 ч. ЦРТДЮ актовый зал 12+
7 Городские соревнования по плавания среди обучающихся дворовых клубов «Голубые дорожки» 13.02 в 16.00 ч. ДЮСШ «Олимп» 12-14
8 Городской конкурс детского рисунка «Мастера волшебной кисти» 14-28.02 9.00-18.00 ч. ЦРТДЮ Выставочный зал 7+
9 Персональная выставка Лопатиной Кристины, обучающейся объединения «Мастерилки» 14-28.02 9.00-18.00 ч. ЦРТДЮ (второе здание) 7+
10 Городской конкурсный марафон чтецов поэзии: Конкурс чтецов дошкольного возраста «Звонкий день» 14.02 в 10.00 ч. ЦРТЮ Актовый зал 5-6
Конкурс чтецов поэзии младшего и среднего возраста 14.02 в 14.00 ч. в 15.00 ч. 7-14
Конкурс чтецов поэзии старшего возраста 15.02 в 15.00 ч. 15+
Гала-концерт победителей и призёров городского марафона чтецов поэзии 23.02 в 13.00 ч. 5+
11 Городские соревнования по спортивному ориентированию«Звёздочка»,посвящённые Дню защитника Отечества 17.02 в 12.00 ч. Парк металлургов 7+
12 Выставка технических моделей обучающихся школы «Арт-инженерия» «Моя первая работа». 18-19.02 9.00-17.00 ч. ЦРТДЮ Выставочный зал 7+
13 Выставка работ обучающихся объединения «Рукодельники» «Подарок папе» 19-28.02 9.00-17.00 ч. Дворовой клуб «Казачок» 6+
14 Спортивно-игровая программа«А ну-ка, парни» 20.02 в 16.00 ч. Спортивный зал СОШ № 18 12-14
15 Конкурсно-развлекательная программа для обучающихся Центра развития творчества детей и юношества, посвящённая дню защитника Отечества 21.02 в 16.00 ч. Клуб «Самбо-78» 12+
16 Открытие городской выставки декоративно-прикладного искусства «Мастера и подмастерья» 21-28.02 в 16.00 ч. ЦРТДЮ Выставочный зал 7+
17 Познавательная программа «Обитатели вод» 21.02 в 15.00 ч. ЦРТДЮ (второе здание) каб.№33 7+
18 Городские соревнования по спортивной стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню защитника Отечества 21.02 в 15.00 ч. Тир МОАУ СОШ № 22 10+
19 Открытый турнир по вольной борьбе, посвящённый 30-летию вывода Советских войск из Афганистана 23.02 в 10.00 ч. ЦРТДЮ (второе здание) зал борьбы 7+
20 Конкурсно - развлекательная программа для людей с ОВЗ «Защитникам Отечества посвящается» 23.02 в 11.00 ч. в 13.00 ч. Центр адаптивного спорта разновозрастные
21 Телеигра «Скажи иначе»,посвящённая Международному женскому дню 27.02 в 16.00 ч. ЦРТДЮ актовый зал 12+
22 Экскурсии в мини-зоопарк Каждая суббота месяца 13.00-14.30 ч. ЦРТДЮ (второе здание) каб.№28 0+
23 Походы, экскурсии выходного дня По выходным еженедельно ЦРТДЮ (второе здание) 7+
24 Городской слет лыжников 02-03.02 в 11.00 ч. ЦРТДЮ 2-е здание 2001 и моложе
25 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Звездочка», посвященные Дню защитника Отечества 17.02 в 12.00 ч. Парк металлургов 2001 и моложе
26 Походы, экскурсии выходного дня По выходным, еженедельно
2001 и моложе
27 Городские соревнования по спортивной стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню защитника Отечества 21.02 в 15.00 ч. Тир МОАУ СОШ №22 2000 и моложе
28 Мастер класс, Конкурсно-развлекательная программа для людей с ОВЗ «Защитникам Отечества посвящается» 23.02 в 11.00 ч. в 13.00 ч. Центре адаптивного спорта разновозрастные
29 Фотоконкурс «Отличный папа!!», посвященный Дню защитника Отечества C 8 по 25.02.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 5+
30 Городская выставка технического творчества «Юный техник-2018», посвященная 100 - летию системы дополнительного образования C 13.02.2019 по 22.02.2019 защита 14.02.2019 в 15.00 Улица Мира г. Новотроицка, каб/ 10 5+
31 Участие в зональной выставке технического конструирования «Юный техник-2018», посвященной 100 - летию системы дополнительного образования Согласно Положения г. Орска с 25.02.19 по 11.03.2019 г. Орск, ул.Станиславского, 61 ЦДТТ, методист Сокол М.М. представитель г. Новотроицка 6+
31 Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ Новокузнецкого радиоклуба Согласно положениям в течение месяца 01.02.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб 12+
33 Всероссийские соревнования по радиосвязи «Звезды Кубани» Согласно положениям в течение месяца 01.02.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб, Артюшкин А.А. 12+
34 Международные соревнования по радиосвязи на КВ «Сто шагов в небеса» Согласно положениям в течение месяца 09.02.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб, Артюшкин А.А. 12+
35 Всероссийский соревнования по радиосвязи «Оренбургский пуховый платок» Согласно положениям в течение месяца 15.02.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, радиоклуб, Артюшкин А.А. 12+
36 Познавательное — развлекательная программа «Знать об этом должен каждый, безопасность - это важно» 23.02.2019 (суббота) 24.02.2019 (воскресенье) в 11.00 МАУДО «СЮТ» ВДПО Лыскина И.Г. пдо Смолинский М.С. Серикпаева К.А. 5+

Январь 2019 года

Наименование мероприятия Дата и время Место проведения Возрастная категория
1 «Встреча на городской ёлке»: игры на улице, катание на горке. 03.01.2019 по 07.01.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 11+
2 Экскурсия по объединениям СЮТ для дошкольников Согласно плана-графика 10.01.2019 МАУДО «СЮТ» 8+
3 Операция «Горка». 02.01.2019 по 21.01.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, ул. Мира,1 12+
4 Развлекательная программа "Остров безопасности" 24.01.2019 по 31.01.2019 Улица Мира, 1 г. Новотроицка ВДПО 5+
5 «Папа, мама, я — изобретателей семья!»: городской конкурс поделок технической направленности для учащихся школ города Согласно Положения с 14 по 31.01.2019 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, Мира, 1, каб №10 7+
6 Городская выставка творческих объединений СЮТ «Моя первая работа» С 10.01.19 по 18.01.19 МАУДО «СЮТ» г. Новотроицк, Мира, 1, каб №10 7+
7 Игра-викторина «Здравствуй, зимушка-зима!» 04.01.2019 в 11.00 ЦРТДЮ (второе здание) каб.33 7+
8 Соревнования по настольному теннису пара на пару (совместно с родителями) 05.01.2019 в 15.00 ДК «Маяк», ДК «Орлёнок» 10+
9 Игровая программа «Зимние забавы» 05.01.2019 в 11.00 ЦРТДЮ (второе здание), каб.33 7+
10 Экскурсия «Ребятам о зверятах» 08.01.2019 в 11.00 ЦРТДЮ (второе здание), каб.28 7+
11 Спортивный праздник «Зимние забавы» 9.01.2019 в 15.00 Спортивно-игровая площадка ул. Гагарина, 10 7+
12 Персональная выставка изобразительного искусства учащихся объединения «Палитра творчества» Полупановой Марии, Шмелёвой Полины. 11.01.2019 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
13 Интеллектуально-познавательная игра «Творчество вокруг нас», посвящённая 100-летию дополнительного образования 17.01.2019 в 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 10+
14 Персональная выставка «В современном интерьере», педагога ДО Бугдаевой Г.А 17.01.2019 открытие в 16.00 Ледовый дворец «Победа» 7+
15 Городской конкурс хореографического искусства «Юный постановщик» 18.01.2019 в 15.30 ЦРТДЮ актовый зал 7+
16 Юношеские квалификационные соревнования по спортивному ориентированию 20.01.2019 в 12.00 Горка в районе ул.Фрунзе 10+
17 Конкурс по топографии 23.01.2019 в 15.00 ЦРТДЮ (второе здание) каб.15,17,18 10+
18 «Закружила зимушка-зима» - выставка творческих работ объединения «Палитра творчества» 25.01 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
19 «Прекрасная женщина» выставка детской фотографии обучающихся фото-студии «Объектив» 25.01.2019 в 17.00 ЦРТДЮ выставочный зал 10+
20 Городской конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» 25.01.2019 ЦРТДЮ (второе здание) 7+
21 «Времена года» - выставка декоративно-прикладного искусства работ обучающихся объединения «Мастерилки» 26.01.2019 Библиотека им. Горького 7+
22 Конкурсно-познавательная программа «Не шути с огнём» (совместно с ВДПО) 30.01.2019 в 16.00 ЦРТДЮ актовый зал 7+
23 Городская краеведческая конференция «Здесь мой край, здесь я живу» 31.01.2019 в 15.30 ЦРТДЮ актовый зал 12+
24 Походы выходного дня В течение месяца ЦРТДЮ (второе здание) 7+
25 Экскурсии в мини-зоопарк В течение месяца ЦРТДЮ (второе здание) 7+