Вернуться к обычному виду
| |  Главная  Карта сайта  Версия для слабовидящих

Календарь спортивных мероприятий

Декабрь 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 2 Попов И.А.
1 Первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., в рамках «Месячника правовых знаний». 06.12.2019 15.30 СОШ № 22 Дашевский А.И.
2 Кубок МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» 2004г.р. и старше, 2005-2006г.р., 2007г.р. и моложе (2 этап) 12.12.2019 15.30 ул. Мира 1 б (спортзал) Ермолаев А.В.
3 «Веселые старты» на призы Деда Мороза среди 2007-2008 г.р. (отделение лёгкой атлетики) 27.12.2019 15.00 Стадион «Металлург» (спортзал) Ермолаева И.В.
4 Первенство МАУ СШ № 2 по лыжным гонкам «Новогодняя гонка», в рамках акции «Помоги ребенку» 26.12.2019 15.30 Лицей № 1 (лыжня внизу горки) Симагин В.Ф.
5 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» 23.12.19 По положению район озера по пр. Комсомольский «Земснаряд» Буданцев Д.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Новогодний турнир по шахматам 21-22.12.2019 12.20 пр.Металлургов, 23 Кузуев П.И..
2 Первенство СШ «Юность» по настольному теннису 29.12.2019 12.00 МОАУ «СОШ №23» ул. Уральская, 44 Грошев С.Н.
3 Веселые старты 24.26.12.2019 11.00 МОАУ «СОШ№13» пр. Комсомольский, 10 Воронина Н.В.
4 Четвертый этап кубка города по быстрым шахматам 06-08.12.2019 17.00 ул. Советская, 24 Головин А.Б.
5 Открытое первенство города по спортивной аэробике, посвященное Новому году 28.12.2019 12.00 МОАУ «СОШ№13» пр. Комсомольский, 10 Воронина Н.В.
6 Новогодний блиц-турнир по шахматам (7 этап кубка) 29.12.2019 11.00 ул. Советская, 24 Головин А.Б.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Открытый Чемпионат города по плаванию 22.12.2019 10.30 г. Новотроицк п/б «Волна» Тренеры
2 Турнир «Золотая шайба» среди юношеских команд (городские) 14.12.2019 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Тренеры
3 Смотр-конкурс лучших спортсменов и тренеров по итогам года 13.12.2019 15.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Заместитель директора по СП, инструкторы методисты
4 Первенство СШ «Олимп» по подводному спорту 22.12.2019 10.00 г.Новотроицк п/б «Волна» Главная судья
5 Традиционный новогодний турнир по плаванию. Юноши, девушки 2006, 2007-2008г.р. По положению г. Оренбург Тренеры
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Городские соревнования по каратэ посвященные памяти Ю.В. Мокренко. 01.12.2019 10:00

Школа №23 Денисов В.В.
2 Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди младших юношей на призы Деда Мороза. 27.12.2019 10:00

Советская 33а Андреев А.В.
КФКиС Оргкомитет
1 Планета спорт - 2019 12.12.2019 15.00 Л/д «Победа» Оргкомитет
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р. 20-21.12.2019 г. Оренбург Атаулов А.Э.
2 Турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы ПАО «Гайский ГОК». По назначению г.Гай Андреев А.В.
3 Новогодний турнир по боксу среди младших юношей посвященный памяти В. И. Локтионова. 26-27.12.2019 г. Орск Таракин С.И.
4 Всероссийские соревнования по боксу среди юношей. По положению г. Анапа Таракин С.И.
5 Всероссийский турнир по вольной борьбе посвященный памяти С. Суркова. 13.12.2019 п. Усть - Кинельский Андреев А.В.
СШ № 2 Попов И.В.
1 Областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе на призы выпускников ООДЮСШ 21-22.12.19 г. Оренбург Дашевский А.И.
2 III этап Кубка области и первенство области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» 20-22.12.19 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Кубок Оренбургской области по спортивной и фитнес-аэробике декабрь по положению г. Оренбург Воронина Н.В. Ванина Д.С. Амирова Е.В.
2 Кубок области по тяжелой атлетике декабрь по положению г. Оренбург Петренко В.П.
3 Кубок восточного Оренбуржья по пауэрлифтингу декабрь по положению г. Орск Петренко В.П.
4 Традиционный Новогодний турнир по боксу, 2000 г.р. и моложе декабрь по положению г.Орск Ишаулов М.Б
5 Всероссийские соревнования на призы Уральской яшмы, юноши 2002-2003 г.р. декабрь по положению г.Орск Ишаулов М.Б
6 Открытый чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной и фитнес-аэробике «Надежды Урала» декабрь по положению г. Челябинск Ванина Д.С. Амирова Е.В. Воронина Н.В.
7 Протур Оренбургской области по настольному теннису (Восточная зона). декабрь по положению г. Оренбург Грошев С.Н.
СШ «Олимп» Зиновье П.П.
1 Кубок области по подводному спорту (плавание в ластах) Мужчины, женщины, юноши, девушки 2006-2007г.р., юниоры, юниорки 2002-2005г.р. 05-07.12.2019 г. Орск Тренеры
2 Первый этап соревнований по фигурному катанию на коньках «Оренбургские просторы» 06-08.12.2019 г. Оренбург Тренеры
3 Турнир по хоккею на призы ОАО «Уралэлектро» среди юношей 2007-2008 г.р. 06-07.12.2019 г. Медногорск Тренер
4 Открытое Первенство города Южноуральска по фигурному катанию на коньках 14-15.12.2019 г. Южноуральск Тренеры
5 Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м.) Юноши 2005-2006г.р., девушки 2007-2008г.р.) 09-12.12.2019 г.Сыктывкар Тренеры
6 Первенство ПФО по подводному спорту 12-15.12.2019 г.Балаково Тренеры

Ноябрь 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Кубок города по мини-футболу среди КФК (коллективы физической культуры) 3,10,17, 24.11.2019 Ск « Надежда» Мимоход С.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Спринт» (ориентирование в городе). 03.11.2019 (время по положению) Школа № 18 Буданцев Д.В. 89058116080
2 Городской конкурс по технике туризма (вязка узлов, медицина). 15.11.2019 (время по положению) ЦДО Буданцев Д.В. 89058116080
3 Спортивный поход второй категории сложности. (каникулы по положению) СДЮТурЭ Буданцев Д.В. 89058116080
4 Первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике «Стрижи» (троеборье), посвященное Дню народного единства. 07.11.2019 15.30 Школа № 22 Дашевский А.И.
5 Кубок МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2004г.р. и старше, 2005-2006г.р., 2007г.р. и моложе (I этап), посвященный Дню Матери. 21.11.2019 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство города среди учащихся по классическим шахматам 02-24.11 14.30 пр.Металлургов, 23 Кузуев П.И.
2 Шестой этап кубка города по блицшахматам 03.11.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
3 Соревнования по настольному теннису «Быстрая ракетка» 07.11.2019 16.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
4 «Лига Новотроицка» по настольному теннису 24.11.2019 11.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Открытое Первенство города по фигурному катанию 30.11.2019 9.00 г.Новотроицк л/д «Победа» Тренеры по фигурному катанию
2 Турнир по хоккею с шайбой на приз « Кубок Победы» 23-24.11.2019 9.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Тренеры по хоккею
Художественная гимнастика Абрамова С.В.
1 Открытое первенство по художественной гимнастике, посвященное памяти Т.Н. Дмитрук 9-10.11.2019 по положению По назначению Абрамова С.В.
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Открытый турнир Пензы по баскетболу, среди 2005 г.р. и моложе 14-16.11.2019 г. Пенза Захарьев А.В.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Чемпионат Мира по всестилевому карате 21-24.11.2019 г. Москва Денисов В.В.
2 Чемпионат России по кобудо 01-04.1.2019 г. Москва Денисов В.В.
3 Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Ю.С. Чернова. ноябрь г. Орск Андреев А.В.
4 Первенство Оренбургской области по борьбе самбо 15-16.11.2019 г. Оренбург Атаулов А.Э.
5 Командный турнир по боксу на призы «Уральской яшмы». 20-23.11.2019 г. Орск Таракин С.И.
6 Турнир Алиханова по боксу среди юношей 2001-2002, 2003-2004г.р. 26-30.11.2019 г. Магнитогорск Таракин С.И.
7 Финальный этап Командного кубка Оренбургской обл.по боксу на призы Президента ФБОО, юноши 2003-2004г.р. 7-9.11.2019 г. Оренбург Таракин С.И.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Про-тур Оренбургской области по настольному теннису 02-03.11.2019 г. Гай Грошев С.Н..
2 Кубок Самарской области по спортивной аэробике 02-03.11.2019 г. Самара Воронина Н.В.
3 Кубок президента ФБОО среди юношей 2003-2004 г.р. 07-09.11.2019 г.Оренбург Ишаулов М.Б.
4 Чемпионат и Первенство городов Урала и Сибири по спортивной и фитнес - аэробике 17-18.11.2019 г. Магнитогорск Воронина Н.В. Амирова Е.В. Ванина Д.С.
5 Всероссийский турнир класса «А» среди мужчин 19-25.11.2019 г. Самара Ишаулов М.Б
6 Первенство области по настольному теннису среди спортсменов 2002 г.р. и моложе 29-31.11.2019 г.Оренбург Грошев С.Н.
7 Кубок Оренбургской области по спортивной и фитнес - аэробике 30.11-01.12.2019 г.Оренбург Воронина Н.В. Амирова Е.В. Ванина Д.С.
8 В.С. по боксу класса «Б» памяти Алиханова, среди юношей 2003-2004 г.р. ноябрь по положению г. Магнитогорск Ишаулов М.Б
9 В.С. по боксу памяти Большакова, юноши 2002-2003 г.р. ноябрь по положению г. Новотроицк Ишаулов М.Б
СШ «Олимп» Зиновье П.П.
1 Открытый 42-й традиционный турнир по плаванию « Осенние старты » на призы главы администрации г. Оренбурга (бассейн 50 м ) мужчины, женщины; юноши, девушки 2006 г.р. и моложе. По положению г. Оренбург Красиков В.Е. Красикова Е.А. Андреева Ю.А.
2 Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок «Золотая ласта» юниоры, юниорки 2002-2005г.р. 21-25.11.2019 г. Новосибирск Красиков В.Е., Андреева Ю.А.

Октябрь 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 2 Попов И.А.
1 Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Золотая осень». 6-7.10.2019 Губерлинские горы Буданцев Д.В.
2 Городские соревнования «Спасательные работы в природной среде». 21.10.2019 СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
3 Открытое первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике (троеборье), посвященное Дню Учителя. 03.10.2019 15.30 Стадион «Металлург» Ермолаев А.В.
4 Открытое первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике под девизом «Спорт вместо наркотиков». 9-10.10.2019 15.30 Стадион «Металлург» Дашевский А.И.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 21 Всероссийский Турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти МС СССР, Чемпиона России по боксу Ю.А. Большакова юноши 2002-2003 гг.р., и девушки 2004-2005 гг.р. 29.10-02.11.2019 Открытие 30.10.19 в 17:00 г. Новотроицк
ул. Пушкина 28 а.

Таракин С.И.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Третий этап кубка по быстрым шахматам 04-06.10.2019 17.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б..
2 Первенство города среди юношей по пауэрлифтингу (по тяге) 19.10.2019 10.30 ул.Уральская,23а ПетренкоВ.П.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство СШ «Олимп» по хоккею с шайбой 26.11.2019 г. Новотроицк л/д «Победа» Тренеры
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по баскетболу среди девушек 2006 г.р. 04-06.10.2019 г. Оренбург Захарьев А.В. Бузыненко С.В.
2 Первенство области по баскетболу среди юношей 2006 г.р. 11-13.10.2019 г. Орск СШ «Надежда» Захарьев А.В.
3 Первенство области по баскетболу среди девушек 2008 г.р. 25-27.10.2019 г. Оренбург Бузыненко С.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Чемпионат и первенство области по кроссу. По положению Оренбургский р-он, Парк-отель «Нежинка» Цирлинсон И.А.
2 Чемпионат области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанции-на средствах передвижения» (вело) «Серебряные спицы – 2019» (отборочный на ПФО). 5-6.10.2019 г. Оренбург Буданцев Д.В.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Чемпионат и Первенство Оренбургской области по Восточному боевому единоборству. Спортивная дисциплина «Кобудо». 11-12.10.2019 г. Оренбург Денисов В.В.
2 Турнир по боксу на призы А.Г. Жданова, юноши (2005-2006 г.р.) 01-05.10.2019 г. Оренбург Таракин С.И.
3 Открытое первенство городского округа Тольятти по вольной борьбе среди младших юношей и девушек «Мемориал Ивана Самылина». 05-06.10.2019 г. Тольятти Андреев А.В.
4 IX Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р., на призы Вооруженных сил РФ посвященный памяти В.С. Черномырдина (отбор на первенство РФ 2019 г.). 26-27.10.2019 г. Оренбург Атаулов А.Э.
5 Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р. 27-28.10.2019 г. Оренбург Атаулов А.Э.
6 XXII открытый межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного МС России В.Ф. Чернышева юноши 2003-2004гг.р. на призы администрации Южного округа г. Оренбурга. 15-19.10.2019 г. Оренбург Таракин С.И.
7 Открытого турнира по армейскому рукопашному бою среди юношей «Кубок Оренбургских Минералов». 04-05.10.2019 п. Ясный Денисов В.В.
8 Открытое первенство ДЮСШ по вольной борьбе. 12.10.2019 п. Домбаровский Андреев А.В.
9 Всероссийские соревнования по вольной борьбе. 26.10.2019 г. Смоленск Андреев А.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Всероссийский турнир по боксу на призы А.Г.Жданова юноши 2006-2007 г.р. октябрь по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б.
2 Всероссийский турнир по боксу на призы А.Г.Жданова юноши 2004-2005 г.р. октябрь по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б.
3 Про-тур Оренбургской области по настольному теннису октябрь по положению по назначению Грошев С.Н.
4 Чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике 07-15.10.2019 Нидерланды Лейден Амирова Е.В. Ванина Д.С.
СШ «Олимп» Зиновье П.П.
1 Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ по плаванию (25 м). Мужчины 2004 г.р. и ст., женщины 2006 г.р. и ст.; юноши 2003-2004г.р., девушки 2005-2006г.р., юниоры 2001-2002г.р., юниорки 2002-2004г.р. 07-11.10.2019 ДП-07.10.2019 г.Саранск Красиков В.Е. Андреева Ю.А.
2 Открытое первенство города по подводному спорту октябрь г.Орск Тренеры
3 Турнир по хоккею По положению г.Медногорск Тренеры
4 Традиционный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства 29.10-01.11.2019 По назначению Тренеры

Сентябрь 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство города по мини-футболу среди СОШ 23.09.2019 15:30 Стадион «Юность» Мимоход С.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2019». 14.09.2019 10.00 Городской парк Цирлинсон И.А.
2 Городские соревнования по дисциплине «дистанции на средствах передвижения», в классе велодистанция. 18.09.2019 по положению Городской парк Буданцев Д.В.
3 Городские соревнования по дисциплине «дистанция пешеходная» 1, 2 класса. 20.09.2019 по положению СДЮТурЭ Буданцев Д.В.
4 Городской слет «Школа безопасности». 26.09.2019 по положению Городской парк Буданцев Д.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Турнир ветеранов по быстрым шахматам «Спортивное долголетие» 20-22.09.2019 17.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б..
ВЫЕЗДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по баскетболу среди юношей 2007 г.р. сентябрь по положению г. Оренбург Захарьев А.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Областные соревнования по легкой атлетике на приз митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина. 14.09.2019 г. Соль-Илецк Дашевский А.И.
2 Областные соревнования по легкой атлетике памяти А.Ш.Сулейманова. 27-28.09.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
3 Областной слет Восточного Оренбуржья по спортивному туризму. 26-29.09.2019 Гайский р-он, р. Губерля Буданцев Д.В.
4 Финал Кубка области по спортивному туризму. По положению г. Оренбург Буданцев Д.В.
5 Первенство области по ОФП лыжников-гонщиков. 27-30.09.2019 с. Ташла Тюльганского р-она Цирлинсон И.А.
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Чемпионат России по всестилевому каратэ 21-24.09.19 г. Анапа Денисов В.В.
2 Чемпионат Оренбургской области по боксу. по назначению г. Оренбург Таракин С.И.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Кубок России по фитнес-аэробике 19-23.09.2019 г. Йошкар-Ола Амирова Е.В. Ванина Д.С.
2 Турнир по тяжелой атлетике, памяти Бориса Порошина 29-30.092019 г. Оренбург Петренко В.П.
3 Первенство области по жиму лежа. 28.09.2019 г. Орск Петренко В.П
4 ПФО по боксу среди мужчин мужчин 2000-1979 г.р. сентябрь по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б.
5 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» среди юношей 2002-2003 г.р., 2006-2007 г.р. сентябрь по положению г. Баймак Ишаулов М.Б.
6 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» среди юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. сентябрь по положению г. Магнитогорск Ишаулов М.Б.
КФКиС Шапилов С.Н.
1 XVII фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В.С. Черномырдина 28-31.09.2019 г. Сорочинск Шапилов С.Н.

Август 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МАУ СШ №1

Громоздин А.П.

1

Турнир по пляжному волейболу.

24-25.08.2019г.
10.00

Площадка клуба «Самбо»

Громоздин А.П.

МАУ СШ «Юность»

Шиндяев А.Д.

1

Спартакиада загородных лагерей отдыха

12.08.2019г.
10.00

ДОЛ «Родник

Шиндяев А.Д.
Костина Т.А.

2

Блиц- турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника

17.08.2019г.
11.00

Шахматно-шашечный клуб ДЮСШ «Юность»,
ул. Советская, 24

Головин А.Б.

Шапилов С.Н.

1

Благотворительный легкоатлетический пробег ВСЕНАСПОРТ.рф

10.08.2019г.
10.00

городской парк

Оргкомитет
МАУ СШ №2

2

Спортивный фестиваль ВСЕ НА СПОРТ.
1.Стритбол (баскетбол, игра в одно кольцо)
2.Воркаут (Street Workout)
3.Сrossfit– функциональное многоборье.
4.Пауэрлифтинг
5.Армреслинг
6.Гиревой спорт
7.Дарс
8.ГТО - сдача норм для всех желающих

10.08.2019г.
10.00

городской парк

Оргкомитет
МАУ СШ №2
МАУ СШ №1
МАУ СШ «Спартак»
МАУ СШ «Юность»
МАУ СШ «Олимп»
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МАУ СШ №2

Попов И.В.

1

Открытое первенство области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанции – пешеходные».

9-11.08.2019 г.

СВЦ «Ташла»

Буданцев Д.В.


2

Открытый чемпионат области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанции-водные» «Орская яшма – 2019» (отборочный на ПФО).

Август
по положению

п. Энергетик,
р. Урал

Буданцев Д.В.


МАУ СШ «Спартак»

Денисов В.В.

1

«Открытый межрегиональный турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти Отличника народного образования, участника Великой Отечественной войны Ивана Степановича Шишкина

13-17.08.2019г.

г. Соль-Илецк

Таракин С.И.

2

Чемпионат Оренбургской области по боксу.

13-17.08.2019г.

г. Соль-Илецк

Таракин С.И.

МАУ СШ «Юность»

Шиндяев А.Д.

1

Первенство области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13, до 15 лет

август
по положению

г.Орск

Кузуев П.И.

2

В.С. памяти И.С. Шишкина по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

август
по положению

г.Соль-Илецк

Байтлеуов Б.К.

КФКиС

Шапилов.С.Н.

1

Городской фестиваль рабочего спорта

01-04.08.2019г.

г.Оренбург

Боталов Ю.В.

2

XVII Областной фестиваль рабочего спорта.

28-31.08.2019г.

Сорочинск

Шапилов С.Н.

Июль 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 2 Попов И.А.
1 Спортивные туристские походы. Июль 2019 г. Губерлинские горы, Башкирия Буданцев Д.В.
2 Открытое Первенство и Чемпионат города Новотроицка по спортивному туризму в группе дисциплин «дистанции пешеходные», посв. памяти С.В.Бородулина июль По назначению СШ №2
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Блиц – турнир по шахматам, посвященный Дню Металлургов (4этап кубка) 14.07.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б..
СШ «Спартак» Денисов В.В.
1 Спартакиада загородных лагерей 16-17.07.2019 10:00 ДОЛ «Родник» Денисов В.В.

Июнь 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Спартакиада среди городских лагерей отдыха 6-7.06.2019 СШ №1 Бузыненко С.В. Таракина С.А.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Спартакиада загородных лагерей отдыха, посвященная Дню Города (1 смена). По положению ДОЛ «Родник» Попов И.В.
2 Городской туристско-краеведческий слет школьников. 6-10.06.2019 р. Урал Буданцев Д.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Блиц – турнир по шахматам, посвященный Дню Детства 15.06.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б..
2 Блиц – турнир по шахматам, посвященный Дню России (3 этап) 15.06.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
3 Второй этап кубка города по быстрым шахматам 21-23.06.2019 17.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство СШ «Олимп» по подводному спорту 02.06.2019 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Тренеры
2 Региональный турнир по плаванию, посвященный Дню России (бассейн 50 м) муж., жен. 18-21.06.2019 ДП-18.06.2019 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Красиков В.Е. Красикова Е.А.
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Этап кубка России среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13, до 15 лет 01-07.06.2019 г. Орск Кузуев П.И.
2 В.С. по боксу класса А имени Жукова среди мужчин 2000-1979 г.р. По положению г. Екатеринбург Ишаулов М.Б.
3 Первенство области по шахматам мальчиков и девочек до 9, до 11, до 13 лет, юн. и дев. до 15, до 17, до 19л. 17-23.06.2019 г. Оренбург Кузуев П.И.
4 Открытое первенство по боксу, посвященное 150-ию города Актобе, юноши 2006-2007 г.р., мальчики 2008-2009, 2010 г.р. По положению г. Актобе Ишаулов М.Б.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007г.р. 7-8.06.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство области по подводному спорту (плавание в ластах) (бассейн 25м). 2006-2007 г.р.; 2002-2005г.р. 13-15.06.2019 ДП-13.06.2019 г. Орск Тренеры

Май 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 2 Попов И.А.
1 Первенство города по легкой атлетике среди учащихся 2003-2004г.р., 2005г.р. и моложе, посвященное памяти Ращупкина П.Е. – заслуженного деятеля РФ по физической культуре и спорту. 06.05.2019 15.30 стадион «Металлург» Дашевский А.И.
2 Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ. 09.05.2019 10.00 стадион «Металлург» Дашевский А.И.
3 III этап Спартакиады по легкоатлетической эстафете среди воспитанников ДОУ, посвященной Дню детства. 17.05.2019 10.00 стадион «Металлург» Лешан М.Е.
4 XVI мемориал по легкой атлетике МС Е.Гапоновой, МС С. Лопатова, КМС В.Сороки. 18.05.2019 10.00 стадион «Металлург» Дашевский А.И.
5 Туристско-краеведческая экспедиция. май По положению Буданцев Д.В.
6 Городские соревнования по велотуризму. 13.05.2019 По положению Буданцев Д.В.
7 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». 20.05.2019 По положению Буданцев Д.В.
8 Открытое первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике, среди спортсменов 2006 г.р. и моложе. 29.05.2019 15.30 Стадион «Металлург» Дашевский А.И.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 2 этап кубка города по блицшахматам, посвященный Дню Победы 05.05.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
2 Городской турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы 12.05.2019 11.00 «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
3 Турнир по шахматам, посвященный Дню детства 25-26.05.2019 11.30 пр.Металлургов,23 Кузуев П.И..
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Первенство города Новотроицка по Всестилевому карате посвященные Дню Победы. 12.05.2019 11:00 г.Новотроицк Шк №1

Денисов В.В.
2 Открытый турнир по боксу памяти ЗТР В.А. Столярова среди юношей 2006-2007 г.р 2008-2009 г.р 28-29.05.2019 17:00 г.Новотроицк
СШ «Спартак» Пушкина 28
Таракин С.И.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Турнир по хоккею «Кубок Победы» май л/д «Победа» Полухин О.А.
Художественная гимнастика С.В. Абрамова
1 Первенство по художественной гимнастике 3-4.05.2019 14.00 открытие 3.05.2019 СК «Надежда» С.В. Абрамова
КФКСиТ С.Н. Шапилов
1 XVII Фестиваль рабочего спорта 31.05-2.06.2019 По назначению Оргкомитет
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Кубок области по пауэрлифтингу 18-19.05.2019 г. Оренбург Петренко В.П.
2 Всероссийский турнир по настольному теннису памяти Героя Социалистического труда В.Ф. Мальцева. Юноши, девушки 2002гр и моложе май по положению г. Оренбург Грошев С.Н.
3 Всероссийские соревнования по спортивной аэробике» Планета-аэробика» май по положению г.Уфа Воронина Н.В. Ванина Д.С.
4 Кубок области по боксу на призы президента ФБОО г.Соль-Илецк 16-18.05.2019 г.Соль-Илецк Ишаулов М.Б.
5 Первенство России среди юниорок май по положению г. Королев Ишаулов М.Б.
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Мемориальные соревнования по боксу класса «Б» памяти М.Г. Гареева юниоры 2001-2002 г.р. 1-5.05.2019 г. Уфа Таракин С.И
2 Первенство России по Боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. 4-12.05.2019 г. Оренбург Таракин С.И
3 Турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р 2005-2006 г.р 15-18.05.2019 г. Орск Таракин С.И.
4 Салют победы. Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. 7-8.05.2019 г. Орск Атаулов А.Э.
5 Открытый областной турнир по вольной борьбе «Ковер надежд». 4-6.05.2019 г. Оренбург Андреев А.В.
6 Первенство России по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 8-12.05.2019 г. Иркутск Андреев А.В.
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р. 10 -12.05.2019 Орск с/к «Авангард» Захарьев А.В.
2 Первенство области по баскетболу среди девушек 2007 г.р. и мл. Май По положению Оренбург б/к «Надежда» Бузыненко С.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Областная спартакиада по легкой атлетике «Старты надежд» среди юношей и девушек 2002-2003г.г.р. 10-12.05.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
2 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.г.р. 17-18.05.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
3 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.г.р., 2000-2001г.г.р. 23-24.05.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
4 Приз митрополита Оренбургского По положению п. Саракташ Дашевский А.И.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) Юниоры, юниорки 14-17 лет 01-06.05.2019 ДП-01.05.2019 г. Санкт-Петербург Красиков В.Е.
2 Региональный турнир «Веселый дельфин» по плаванию. Юноши 2006-2007 г.р., девушки 2008- 2009 г.р. 30.05-01.06.2019 ДП-29.05.19 г. Орск Тренеры по плаванию
3 Первенство области по хоккею среди детских и юношеских команд сезона 2018-2019 годов Старшая группа 2004-2005 г.р. 3-4.05.2019 п. Ростоши Тыщенко С.П.

Апрель 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Турнир памяти В.Г. Некрасова по волейболу среди девушек 2004 г.р. и мл. 11-14.04.2019 По положению СШ №1 Громоздин А.П.
2 Спартакиада «Веселые старты» среди ДОУ 22-26.04.2019 10:00 СШ №1 Кириллова И.А.
3 Областная Спартакиада среди обучающихся организаций среднего профессионального образования Зона Восток Волейбол юноши, девушки. 1-4.04.2019 По положению СШ №1 Громоздин А.П.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Городской конкурс по технике туризма (экология, геология). 05.04.2019 По положению Буданцев Д.В.
2 Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Подснежник». 15.04.2019 По положению Буданцев Д.В.
3 Открытое первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике, посвященное Дню Города. 10-11.04.2019 15.30 Стадион «Металлург» Дашевский А.И.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Кубок города по классическим шахматам 06-21.04.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
2 Городской турнир по настольному теннису «Спортивное долголетие» 27.04.19 11.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская, 44 Грошев С.Н.
3 «Лига Новотроицка» по настольному теннису финал 28.04.19 11.00 МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская, 44 Грошев С.Н.
4 Открытое первенство города Новотроицка по боксу, среди юношей 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.на призы Аккерман цемент ООО «ЮУГПК» 11-13.04.2019 16.00 пр.Металлургов, 10а Ишаулов М.Б.
5 Первенство СШ «Юность» по пауэрлифтингу, посвященное Дню Победы 27.04.19 10.30 ул.Уральская 23а Петренко В.П.
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Открытый городской турнир по Самбо памяти основателя клуба «Самбо-78» В.В. Милкина 06.04.2019 10:00 г. Новотроицк «Самбо-78» Атаулов А.Э.
2 Турнир по вольной борьбе посвященный памяти С.Ф. Леонова «Кубок памяти Мастеров борьбы». 26.04.2019 10:00 г. Новотроицк Андреев А.В.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 II этап Спартакиады среди детских образовательных учреждений /на воде/, посвященного Дню рождения города. 15-19.04.2019 10.00 г. Новотроицк п/б «Волна» Инструкторы-методисты
2 Первенство СШ «Олимп» по хоккею с шайбой 06.04.2019 8.00 г. Новотроицк л/д «Победа» Тренеры по хоккею
3 Чемпионат и Первенство области по подводному спорту 01-02.04.2019 ДП 31.03.2019 г. Новотроицк Тренеры по плаванию
4 Открытое Первенство города по плаванию (бассейн 50 м) Юноши 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., девушки 2008 г.р. и мл. ДП-09.04.2019 10-11.04.2019 г. Новотроицк п/б «Волна» Главный судья Красиков В.Е.
5 Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» 20-21.04.2019 г. Новотроицк л/д «Победа» Тыщенко С.П.
Художественная гимнастика С.В. Абрамова
1 Первенство по художественной гимнастике, памяти С.Ф. Леонова По положению По положению С.В. Абрамова
КФКСиТ С.Н. Шапилов
1 Спартакиада сотрудников органов власти и работников бюджетной сферы (волейбол, дартс) По положению По положению Оргкомитет
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Чемпионат и первенство Оренбургской области по спортивной аэробике апрель по положению г. Оренбург Воронина Н.В. Ванина Д.С.
2 Открытое первенство и чемпионат по спортивной и фитнес-аэробике апрель по положению г. Магнитогорск Воронина Н.В. Ванина Д.С.
3 Чемпионат России по фитнес-аэробике апрель по положению г. Москва Амирова Е.В.
4 Всероссийский турнир по настольному теннису памяти Героя Социалистического труда В.Ф. Мальцева. апрель по положению г. Оренбург Грошев С.Н.
5 Первенство России по настольному теннису памяти Черномырдина среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и младше 5-7.04.2019 по положению г. Оренбург Грошев С.Н.
6 Первенство Оренбургской области по боксу, юноши 2005-2006 г.р. апрель по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б.
7 В. С. по боксу класса «Б» памяти подполковника милиции А.Т. Каюмова, юниоры 2001-2002 г.р. юниорки 17-18 (2001-2002 г.р.) апрель по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б. .
8 Всероссийские соревнования памяти летчика- космонавта дважды героя Советского Союза В.М. Комарова по боксу, юноши 2005-2006 г.р. апрель по положению г.Новоорск Ишаулов М.Б. .
9 Открытый турнир городов Урала, Приволжья, Казахстана, посвященный Дню космонавтики по тяжелой атлетике апрель по положению Оренбургская область п. Ленина Петренко В.П.
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти А.Т. Каюмова юниоры 2001-2002 г.р. 16-20.04.2019 г. Оренбург Таракин С.И
2 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. 2-6.04.2019 г. Бузулук Таракин С.И
3 Всероссийские соревнования по боксу памяти летчика-космонавта В.Н. Комарова юниоры 2005-2006 г.р юноши 2007-2008 г.р. 17-21.04.2019 г. Новоорск Таракин С.И.
4 Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р. 14-15.04.2019 г. Оренбург Атаулов А.Э.
5 Областной турнир по самбо памяти Андрея Каверина 27-28.04.2019 г. Оренбург Атаулов А.Э.
6 Традиционный турнир по вольной борьбе, на призы главы Домбаровского района. 11-12.04.2019 п. Домбаровский Андреев А.В.
7 Кубок России по ВБЕ 06.04.2019 г. Подольск Кабаков С.Ф.
8 Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. по вызову г.Анапа Андреев А.В.
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по баскетболу среди юношей 2004 г.р. 5-7.04.2019 Орск с/к «Авангард» Захарьев А.В.
2 Первенство области по баскетболу среди юношей 2006 г.р. апрель Орск с/к «Надежда» Захарьев А.В.
3 Первенство области по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.р. апрель Оренбург б/к «Надежда» Захарьев А.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Первенство области по спортивному туризму на средствах передвижения «велодистанции». 19-20.04.2019 г. Оренбург Буданцев Д.В.
2 Первенство области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанция на средствах передвижения», памяти О.С. Кочетова. 19-21.04.2019 г. Оренбург Буданцев Д.В.
3 Открытый чемпионат области по спортивному туризму группы спортивных дисциплин «дистанции – пешеходные», посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ (отборочное на ПФО). 25-28.04.2019 п. Гребени Сакмарский р-он Буданцев Д.В.
4 Весений этап Кубка области по спортивному туризму «Подснежник-2019». По положению п. Гребени Сакмарский р-он Буданцев Д.В.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Открытое первенство города Оренбурга по плаванию среди студентов и учащихся. Студенты и аспиранты высших учебных заведений (очное отделение), учащиеся средних образовательных организаций и учащиеся 10-11-х классов По положению г. Оренбург Тренер по назначению
2 Соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы федерации Фигурного катания» 23-24.04.2019 г. Оренбург Лебеденко Л.И. Шептенко К.В.
3 Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» по плаванию (50 м) Юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р. 19-24.04.2019 ДП-10.04.2018 По назначению Тренеры по плаванию
4 Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках МБУ СШ «Юниор» г. Троицк 05-07.04.2019 г. Троицк Лебеденко Л.И. Шептенко К.В.

Март 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Кубок города по мини-футболу среди КФК 03, 10, 17, 24, 31.03.2019 10:00 с/к «Надежда» Мимоход С.В.
2 Первенство города по баскетболу среди школ города 28.02. –7.03.2019 16:00 СШ №1 Молодежный Центр Бузыненко С.В. Захарьев А.В.
3 Зональное первенство области среди женских команд 01-03.03.2019 По положению СШ №1 Громоздин А.П.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Городской лыжный спринт памяти КМС Цирлинсона О. 06.03.2019 15.30 1 км Хабаринской дороги Цирлинсон И.А.
2 Соревнования по спортивному ориентированию «Прощай, зима!» 24.03.2019 По положению Буданцев Д.В.
3 Финал Кубка МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2003г.р. и старше, 2004-2005г.р., 2006г.р. и моложе (V этап) 14.03.2019 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство города среди юношей по классическому троеборью, посвященное Дню защитника Отечества 02.03.2019 10.30 ул.Уральская, 23а Петренко В.П.
2 Первенство города по шахматам среди детей 2009-2008 г.рождения 02-23.03.2019 16.00 пр.Металлургов, 23 Кузуев П.И.
3 Соревнования по шахматам «Белая ладья» 13.03.2019 16.00 ДДК «В.Терешковой» юн.Ленинцев,18 Кузуев П.И.
4 Первый этап кубка города по быстрым шахматам 17-24.03.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
5 Открытое первенство города Новотроицка по боксу, среди юношей 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.на призы Аккерман цемент ООО «ЮУГПК» 28-30.03.2019 16.00 пр.Металлургов, 10а Ишаулов М.Б.
6 «Лига Новотроицка» по настольному теннису V тур 31.03.2019 11.00 «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Первенство Оренбургской области по Армейскому рукопашному бою 9-10.03.2019 10:00 с/зал ДЮСШ №1 Денисов В.В.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Кубок и Первенство области по плаванию (бассейн 50 м). мужчины 2004г.р. и старше, женщины 2006г.р. и старше, юноши 15-16 лет (2003-2004гг.р.), девушки 13-14 лет (2005-2006г.р.) 05-07.03.2019 ДП-04.03.2019 п/б «Волна» Красиков В.Е. Красикова Е.А. Андреева Ю.А.
2 Чемпионат и Первенство Оренбургской области по подводному спорту 01-02.04.2019г ДП-31.03.2019 п/б «Волна» Красиков В.Е. Красикова Е.А. Андреева Ю.А.
3 Открытое первенство СШ "Олимп" по фигурному катанию 03.03.2019 л/д «Победа» Лебеденко Л.И.
КФКСиТ С.Н.Шапилов
1 Спартакиада сотрудников органов власти и работников бюджетной сферы (настольный теннис) 16.03.2019 По положению СОШ № 23 с/п зал Оргкомитет
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике 07-11.03.2019 г.Уфа Воронина Н.В.
2 Соревнования федерации фитнес - аэробики России 2019 07-10.03.2019 г. Самара Воронина Н.В. Амирова Е.В.
3 Всероссийский турнир среди юношей и девушек на призы Ю.А.Черноусова март по положению г. Орск Грошев С.Н.
4 Про-тур Оренбургской области по настольному теннису 6 тур март по положению по назначению Грошев С.Н.
5 Первенство Оренбургской области среди школьников 2007 г.р. и моложе март по положению г. Оренбург Грошев С.Н.
6 Кубок области на призы Президента ФБОО по боксу, 1 этап, юноши 2003-2004 г.р. март по положению г. Орск Ишаулов М.Б.
7 М. Т. На призы ЗМС РК Г. Джафарова по боксу, юноши 2003-2004 г.р. март по положению г. Актобе (Казахстана) Ишаулов М.Б.
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Первенство области по Самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. 1-2.03.2019 г.Оренбург Атаулов А.Э.
2 Спартакиада Оренбургской области по Дзюдо среди юношей и девушек 2005-2004 г.р. 21-22.03.2019 г.Оренбург Атаулов А.Э.
3 Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 2001-2002г.р. 18-23.03.2019 г.Нижний Новгород Таракин С.И.
4 Первенство России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р. 15-24.03.2019 г.Анапа Таракин С.И.
5 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2005-2006 гг.р. 19-23.03.2019 г.Бузулук Таракин С.И
6 Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2002-2004г.р. 21-23.03.2019 г.Тольятти Андреев А.В.
7 Первенство Оренбургской области по вольной борьбе «Старты Надежд» среди школьников 2002-2004 г.р. 13-15.03.2019 г.Оренбург Андреев А.В.
8 Фестиваль Оренбургской области по ВБЕ 2-3.03.2019 г.Оренбург Денисов В.В.
9 Кубок России по ВБЕ 23.03.2019 г.Москва Денисов В.В.
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Первенство области по баскетболу среди юношей 2005 г.р. Март по положению г. Орск «Авангард» Захарьев А.В.
2 Первенство области по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Март по положению г. Орск «Свобода» Захарьев А.В.
3 Первенство области по волейболу среди девушек 2005 – 2006 г.р. 29-31.03.2019 г. Ясный Громоздин А.П.
4 Финал Первенства России по баскетболу среди девушек 2003г.р. 19-27.03.2019 г. Москва Бузыненко С.В.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Первенство области по лыжным гонкам среди спортивных школ. 1-3.03.2019 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
2 Первенство области по лыжным гонкам «Нежинский марафон». 9-10.03.2019 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
3 II этап Кубка области «Гонка памяти». 15-17.03.2019 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
4 Открытое первенство области по лыжным гонкам. 22-31.03.2019 с. Ташла Тюльганского р-она Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
5 Чемпионат области по спортивному туризму «дистанции – лыжные», посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ. Март-апрель (по положению) с. Ташла Тюльганского р-она Буданцев Д.В.
6 Всероссийский турнир по легкой атлетике «Мемориал Бакирова Р.Г.» 02.03.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Всероссийские соревнования, юниоры, юниорки 14-17 лет (2002-2005гг.р.), юноши и девушки 12-13 лет (2006-2007ггр.) 01-04.03.2019 г.Заречный Красиков В.Е.
2 Зональные соревнования кубка России по плаванию, мужчины, женщины 25-28.03.2019 г. Пенза Красиков В.Е., Андреева Ю.А.
3 IX летняя спартакиада учащихся России-2 этап по плаванию 25-28.03.2019 г. Пенза Красиков В.Е., Андреева Ю.А.

Февраль 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Кубок города по мини-футболу среди КФК 03, 17, 24.02.2019 10.00 с/к «Надежда» Мимоход С.В.
2 Первенство города по волейболу среди школ города 18-22.02.2019 16.00 СОШ № 23 Громоздин А.П.
3 Первенство города по баскетболу среди школ города 7.02. – 28.02.2019 16.00 СШ №1 Молодежный Центр Бузыненко С.В. Захарьев А.В.
4 Зональное первенство области среди мужских команд 15-17.02.2019 начало по положению СШ №1 Громоздин А.П.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Городской слет юных туристов-лыжников. 2-3.02.2019 ДОЛ «Чайка» Буданцев Д.В.
2 Соревнования по спортивному ориентированию «Звездочка», посвященные Дню защитника Отечества. 17.02.2019 По положению Буданцев Д.В.
3 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019». 09.02.2019 12.00 Городской парк Цирлинсон И.А.
4 Первенство МАУ СШ № 2 по легкой атлетике среди спортсменов 2006-2007г.р., посвященное 5-ой годовщине XXII Олимпийских игр и XII Паралимпийских зимних игр 2014г. в г. Сочи, в рамках акции «Помоги ребенку». 06.02.2019 15.30 школа № 22 Дашевский А.И.
5 Кубок МАУ СШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2003г.р. и старше, 2004-2005г.р., 2006г.р. и моложе (IV этап), посвященный Дню защитника Отечества, в рамках акции «Помоги ребенку». 14.02.2019 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
6 Первенство МАУ СШ № 2 по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества, в рамках акции «Помоги ребенку». 20.02.2019 15.30 Лицей № 1 (14-ая горка) Симагин В.Ф.
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство города по шахматам среди детей (2011-2010 г.р.) 02-20.02.2019 14.00 пр.Металлургов, 23 Кузуев П.И.
2 Открытое первенство города Новотроицка по боксу, среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. 21-23.02.2019 15.00 пр.Металлургов, 10а Ишаулов М.Б.
3 Блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню защитников Отечества (1 этап кубка города) 23.02.2019 г. 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
4 «Лига Новотроицка» по настольному теннису IV этап по положению МОАУ «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
5 А ну-ка, парни! по положению по назначению Шиндяев А.Д. Буфетова И.В. Костина Т.А.
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Турнир по ВБЕ посвященный Дню Защиты Отечества и 30-летию вывода войск из Афганистана. 16-17.02.2019 10.00 СШ «Спартак» Денисов В.В.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 2-й тур спартакиады среди ДК «Голубые дорожки» По положению п/б «Волна» Инструкторы-методисты,
2 Первенство СШ «Олимп» по плаванию 17.02.2019 п/б «Волна» Инструкторы-методисты, тренеры
3 Первенство СШ «Олимп» по подводному спорту 17.02.2019 п/б «Волна» Инструкторы-методисты, тренеры
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
СШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Про-тур Оренбургской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе февраль по положению по назначению Грошев С.Н
2 Первенство области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет 22-23.02.2019 г.Оренбург Петренко В.П.
3 Первенство Оренбургской области по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. февраль по положению г.Оренбург Ишаулов М.Б
4 Первенство ПФО по боксу среди юниорок 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р., девочек 2005-2006 г.р. февраль по положению г.Березники Ишаулов М.Б
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Чемпионат и первенство УрФО по ВБЕ, посвященное памяти Героя России Владимира Ласточкина 22-25.02.2019 г.Екатеринбург Денисов В.В.
2 Первенство Оренбургской области среди юниоров 2001-2002 г.р. по назначению г.Оренбург Таракин С.И.
3 Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004г.р. 04-10.02.2019 г.Тольятти Таракин С.И.
4 Международный турнир по боксу среди взрослых по назначению г.Актобе Таракин С.И.
5 Первенство Оренбургской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-05 гг.р. 05-07.02.2019 г.Бугуруслан Андреев А.В.
6 Первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-04гг.р. 15-16.02.2019 г.Оренбург Атаулов А.Э.
СШ № 1 Громоздин А.П.
1 Полуфинал Первенства России по баскетболу среди девушек 2003г.р. 02-09.02.2019 г. Воронеж Бузыненко С.В.
2 Всероссийский турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. 25-28.02.2019 г. Самара Громоздин А.П.
СШ № 2 Попов И.А.
1 Легкоатлетический турнир на призы ЗТР Кирамова С.Х. 02.02.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
2 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007г.р. 28.02.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
3 I этап Кубка области, посвященного 28-летию вывода Советских войск из Афганистана. 09.02.2019 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
4 Областная спартакиада «Старты надежд». 11-13.02.2019 г. Оренбург Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах) 13-18.02.2019 г. Заречный Красиков В.Е.
2 XXIII межрегиональные соревнования по плаванию «Надежда» (бассейн 25м). Девушки 2005-2006 г.р., юноши 2003-2004 г.р.; юниорки 2002-2004 гг.р., юниоры 2001-2002 г.р. 04-07.02.2019 ДП-04.02.2019 г. Орск Красиков В.Е. Андреева Ю.А.
3 Областной турнир Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (зональные, финал) По положению По назначению Тыщенко С.П. Гончаров Ю.И. Полухин О.А.
4 Областные соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» по плаванию (бассейн 50м). Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» Юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р. 27.02-25-28.02.2019 ДП-28.02.2019 г. Новотроицк Красиков В.Е. Красикова Е.А. Андреева Ю.А. Павлова О.А.

Январь 2019 года

№ п/п Наименование Сроки проведения Место проведения Ответственные
ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Турнир по баскетболу памяти Захарьева 13, 20, 27.01.2019 10.00 СШ №1 Захарьев А.В.
2 Кубок города по мини-футболу среди КФК 13, 20, 27.01.2019 10.00 с/к «Надежда» Мимоход С.В.
ДЮСШ № 2 Попов И.А.
1 Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 2003г.р. и старше, 2004-2005г.р., 2006г.р. и моложе (III этап) 17.01.2019 15.30 ул. Мира, 1б (спортзал) Ермолаев А.В.
2 Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Рождественская гонка» 09.01.2019 15.30 Лицей № 1 (14-ая горка) Симагин В.Ф.
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Открытое первенство города Новотроицка по настольному теннису 12-13.01.2019 11.00 «СОШ №23» ул.Уральская 44 Грошев С.Н.
2 Первенство города по классическим шахматам 13.01.2019 11.00 ул.Советская, 24 Головин А.Б.
3 Кубок первоклассника по шахматам 19.01.2019 11.30 пр.Металлургов, 23 Кузуев П.И.
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Юность» Шиндяев А.Д.
1 Первенство Оренбургской области по тяжелой атлетике среди юниоров, юниорок до 21 года январь по положению г. Оренбург Петренко В.П.
2 Первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. январь по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б
3 XXI В. С. класса «Б» по боксу им. В.Н. Канюкова, на призы администрации Северного округа, юниоры 2000-2001 г.р. и юниорки 2001-2002 г.р. январь по положению г. Оренбург Ишаулов М.Б
СШ «Спартак» Денисов И.В.
1 Первенство Оренбургской области среди юношей 2003-2004 г.р. 15-19.01.2019 г.Оренбург Таракин С.И.
2 ХХII Турнир класса «Б» на призы администрации Северного округа, города Оренбурга, юниоры 2001- 02 г.р. 21-26.01.2019 г.Оренбург Таракин С.И.
3 Первенство области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по назначению г.Оренбург Андреев А.В.
ДЮСШ № 1 Громоздин А.П.
1 Новогодний турнир по футболу среди юношей 2005 г.р. 04-06.01.2019 г. Орск Мимоход С.В.
ДЮСШ № 2 Попов И.А.
1 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.г.р. 12-13.01.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
2 Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.г.р. 18-19.01.2019 г. Оренбург Дашевский А.И.
3 Чемпионат и финал Кубка области среди городов и районов «На призы Ю. Романенко». 19-21.01.2019 г. Бузулук Цирлинсон И.А. Симагин В.Ф.
4 Кубок области по спортивному туризму (зимний этап). 20.01.2019 г. Оренбург Буданцев Д.В.
СШ «Олимп» Зиновьев П.П.
1 Турнир по фигурному катанию "Троицкая снежинка" февраль г. Троицк Лебеденко Л.И.
2 Всероссийские соревнования по подводному спорту, юниоры, юниорки 14-17 лет (2002-2005гг.р.), юноши и девушки 12-13 лет (2006-2007ггр.) 21-25.01.2019 г. Челябинск Тренеры по плаванию
3 Всероссийские соревнования по подводному спорту, юниоры, юниорки 14-17 лет (2002-2005гг.р.), юноши и девушки 12-13 лет (2006-2007ггр.) 30.01-04.02.2019 г. Томск Тренеры по плаванию
4 Турнир городов России по плаванию "Ильмены - 2019г." 07-08.01.2019 г. Миасс Тренеры по плаванию
5 Чемпионат и Первенство Оренбургской области по подводному спорту (плавание в ластах), юноши и девушки 2002-2005гг.р.), 2006-2007гг.р. 10-12.01.2019 г. Новотроицк Тренеры по плаванию
6 Областной турнир всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова январь по положению Тренеры по хоккею
7 Чемпионат и Первенство Оренбургской области I этап спартакиады учащихся по плаванию, мужчины (2004г.р и старше), женщины (2006г.р. и старше), юниоры 17-18 лет (2001-2002гг.р.), юниорки 15-17 лет (2002-2004гг.р.), юноши 15-16 лет (2003-2004гг.р.), девушки 13-14 лет (2005-2006гг.р.) 20-23.01.2019 г. Новотроицк Тренеры по плаванию